RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

с-з.

739мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В России стартовал выпуск электрических седанов «Амберавто»

20 февраля 2024, 18:45
Гость
Гость
21 февраля 2024, 07:42
По неофициальным данным цена его 3,4 миллиона рублей, по официальным данным 1,4 миллиона. Вот вам Юрьев день, расходимся народ, расходимся, у нас всё равно не будет такого, нам уготована другая участь, ездить на китайских плвозках.
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2024, 05:18
По оглавлению сразу ясен автор статьи
Гость
20 февраля 2024, 22:05
Провал однозначно будет, не то привезли опять,не для нашей страны
Гость
20 февраля 2024, 21:18
Покупают богатые гики - технари ради динамики электромотора. Но также покупают и богатые экономные барыжки, когда газ подорожал, электромобиль с зарядкой ОТ ГОРОДСКОЙ СЕТИ сулил нехилую экономию. На сутки поставил на ночь и готово. А сколько незаконных дач с незаконными врезками к электропроводам? Немного, но есть. И это тоже надо учитывать. Тут выше комент про перетащить тайком типа сверхдержавность - ну это глупость. Всю индустриализацию в СССР проводили американцы и европейцы. ВОт это было тайком, такая пропаганда что только недавно узнали. =)
Гость
20 февраля 2024, 20:46
Элтону это понравится
Гость
20 февраля 2024, 20:43
там для каршеринга за дешманскую цену, а у нас от 3 до 5 лямов за единицу
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 20:43
Для Калининграда пойдет, Европа...
Гость
20 февраля 2024, 20:01
Политика политикой, а деньги деньгами.
Гость
20 февраля 2024, 19:59
После победы России на Украине мир будет на протяжении 60лет .
Гость
20 февраля 2024, 19:56
Кёнигсберг - це Украина!
Гость
20 февраля 2024, 19:42
Нужно ввести плату за комментарии, чтобы боты перестали 💩 в интернете.
Гость
20 февраля 2024, 19:27
Артемидия успокойся уже, мы тебе не верим.
Гость
20 февраля 2024, 19:41
Твоему Кремле хозяину тоже нет веры.
Гость
20 февраля 2024, 19:24
Такое aвнo и даром не нужно.
Гость
20 февраля 2024, 19:28
Вы про автора?
Гость
20 февраля 2024, 19:32
Гость
20 февраля 2024, 19:28
Вы про автора?
И про него тоже
Гость
20 февраля 2024, 19:20
По названию понятно что автор нос, читать не буду.
Гость
20 февраля 2024, 19:12
Все голосуем за Надеждина! Он положит конец на этот режим!
Гость
20 февраля 2024, 19:08
Очередное " отечественное производство" в виде переклейки шильдиков на китайские автомобили. Неутешительные итоги 25 летнего правления...
Гость
20 февраля 2024, 19:07
Очередное китайское 💩. Как же рассеянцы умеют ловко прогибаться и приспосабливаться к 💩.
Гость
21 февраля 2024, 16:11
Ципсобот, что все плохо у вас?
Гость
20 февраля 2024, 19:05
Опять круги наворачивает неугомонный кукурузник над Челябинском. Видимо до полуночи будет не давать спать челябинцам.
Гость
20 февраля 2024, 18:57
По заголовку сразу понятно кто автор статьи. Даже читать из за этого неохотно.
Гость
20 февраля 2024, 19:21
Он третий доширак за сегодня заработала.
Гость
20 февраля 2024, 19:25
Гость
20 февраля 2024, 19:21
Он третий доширак за сегодня заработала.
Ему еще мужа кормить.
Гость
20 февраля 2024, 19:32
И ниже ты само себе отвечаешь? Ты даже глупее, чем можно было бы предположить.
Гость
20 февраля 2024, 18:56
Интересно но 99% россиян могут себе позволить только игрушечную машинку. Гримасы слабилиномики...
Гость
21 февраля 2024, 00:58
ципсята какое-то странное слово придумали. Но с другой стороны, откуда западенским малолеткам знать правила словообразования в русском языке.
Гость
20 февраля 2024, 18:55
В России никогда не будет своего электрокара. Никогда.
Гость
20 февраля 2024, 21:11
И Крымский мост Мосфильм.
Гость
20 февраля 2024, 18:52
Когда закончится сво?
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 21:55
Крынки взяты под контроль ВС РФ
Гость
20 февраля 2024, 18:52
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
20 февраля 2024, 18:48
Теперь победой считается перетащить тайком через границу и объявить это величайшим достижением. Чувствуете сверхдержавную сверхдержавность сверхдержавной сверхдержавы?
Гость
20 февраля 2024, 18:50
не ной, ципсота!
Гость
20 февраля 2024, 19:10
Гость
20 февраля 2024, 18:50
не ной, ципсота!
Все на что хватает ума. Да еще курсивом маты и оскорбления в комментариях писать.
Гость
20 февраля 2024, 19:30
Гость