перейти к публикации

72 комментария к публикации

Авторынок вышел из кризиса. Продажи автомобилей вернулись на уровень «до СВО»

8 марта 2024, 14:20
Очередное временное помешательство на громких "криках" из каждого СМИ и телеги, о грандиозном повышении цен с 01.04.2024 и ограничениях "серого импорта" 🤔😏 А народ у нас дикий, только и умеет ажиотаж создавать... повышая цены на всё вокруг 🫤 Год-два и будет перенасыщение рынка китайских автомобилей, так как производства и сборка у нас всё больше запускается... Дефицита уже давно нет.. Закончатся боевые выплаты и страховые, зарплаты на оборонке вернутся к 600-1000 долларов... И будет ощутимое падение цен на движимость и недвижимость 🤔🙂
Гость
8 марта 2024, 15:00
Ну да,с 14 года эту байку слышу,государство не даст расслабится,не переживай!
8 марта 2024, 15:14
Гость
8 марта 2024, 15:14
Ну да,с 14 года эту байку слышу,государство не даст расслабится,не переживай!
Гость, переживать тебя нужно, видимо, когда зарплаты с 200.000 упадут до 60-80...и окажется, что Омоды и Зикры стоят 5-10 лет непрерывной ежедневной работы и ни копейки мимо 🤔 Или ты считаешь, что это государство будет пожизненно платить боевые, страховые и по 2-3.000 баксов работягам с производств, в ком сейчас нуждаются особо?!😀😀😀😉
8 марта 2024, 15:33
8 марта 2024, 15:33
Гость, переживать тебя нужно, видимо, когда зарплаты с 200.000 упадут до 60-80...и окажется, что Омоды и Зикры стоят 5-10 лет непрерывной ежедневной работы и ни копейки мимо 🤔 Или ты считаешь, что это государство будет пожизненно платить боевые, страховые и по 2-3.000 баксов работягам с производств, в ком сейчас нуждаются особо?!😀😀😀😉
Боевые выплаты и оборонка в целом это деньги в никуда(смотри опыт ссср). В мирное время у населения больше денег будет.
8 марта 2024, 14:15
🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️
8 марта 2024, 16:10
За 2023 год продано более 1млн новых автомобилей. Кто все эти люди, что могут себе позволить купить новый китайский авто по конской цене, при чем большинство машин куплены в кредит? Заодно, провели перепись кретинов в нашей стране, при чем перепись будет продолжена
Гость
9 марта 2024, 07:31
Ты не поверишь, но эти кредиты платят и выплачивают. Иногда даже досрочно. Взял китайца в кредит под 9.9 годовых, да пришлось каско за 80 взять, 1000000 за мою оценили 1000000 в кредит на 3 года, выплатил за год, езжу и доволен машиной
9 марта 2024, 10:40
Гость
9 марта 2024, 10:40
Ты не поверишь, но эти кредиты платят и выплачивают. Иногда даже досрочно. Взял китайца в кредит под 9.9 годовых, да пришлось каско за 80 взять, 1000000 за мою оценили 1000000 в кредит на 3 года, выплатил за год, езжу и доволен машиной
Ну это ты молодец, но не все такие ответственные как ты
8 марта 2024, 14:12
Спешно!
Гость
8 марта 2024, 14:32
Народ скидывает деньги, которые копил годами. Боится, что после выборов деньги превратятся в фантики.
Гость
8 марта 2024, 14:33
Бред
Гость
8 марта 2024, 14:55
Благодаря нашему хозяину великому Владимиру Владимировичу страна живет хорошо: люди покупают новые автомобили не смотря на все санкции. Уважаю великого Владимира Владимировича, а те кто против Путина всегда будут ныть что у них все плохо!
Гость
8 марта 2024, 15:34
А чем власти занимались 25 лет? Врагов режима сажали,вместо того что бы учиться строить авто.
Гость
8 марта 2024, 14:20
Да-да-да !! Конечно-конечно !!)))))))))))))))))
Гость
8 марта 2024, 14:26
Не верьте старому авто блогеру.
Гость
8 марта 2024, 18:55
Гость
8 марта 2024, 18:55
Не верьте старому авто блогеру.
Ему уже 46. Живёт с мамой и другом
9 марта 2024, 03:06
Гость
9 марта 2024, 03:06
Ему уже 46. Живёт с мамой и другом
Живет с женой и сыном. 15 суток бы тебе, болезный.
Гость
8 марта 2024, 14:28
Да что за фейк:)! Где у людей такие деньги, чтобы машины брать по несколько миллионов? Тем более китайские, больше выбора нет, а у кого есть деньги, уж они то точно не купят китайца, найдут способ приобрести хорошую машину, а мы уж на старых поездим, выбора нет, а в кредит брать на много лет, нет уж, это надо с головой не дружить, чтобы в такое впрягаться, сегодня есть машина, а завтра вдруг авария, или еще что, с нашими то дорогами и бешенными водителями без страховок..
8 марта 2024, 15:09
мифоманы
Гость
8 марта 2024, 14:13
с праздником тебя авто блогер.
Гость
8 марта 2024, 15:01
Его уже поздравили
Гость
8 марта 2024, 15:01
Артемона утрамбовали с утра уже плотненько
Гость
8 марта 2024, 15:03
Гость
8 марта 2024, 15:03
Его уже поздравили
Прожарили с утра хорошенько♨️
Гость
8 марта 2024, 14:24
«Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика» — Марк Твен
Гость
8 марта 2024, 14:27
Куда относятся статьи печально известного авто блогера?
Гость
8 марта 2024, 15:32
Россия производит впечатление "------------" государства,но ничего не производит....
Гость
8 марта 2024, 18:58
Методички двадцатилетней давности)
Гость
8 марта 2024, 14:25
Все нос пишет что все пропало рынок встал, сегодня кричит что все Ок.
Гость
8 марта 2024, 14:42
Его еще кто-то читает тут?!
Гость
8 марта 2024, 15:47
Гость, сегодня у него праздник, можно простить.
Гость
8 марта 2024, 15:47
Гость
8 марта 2024, 15:47
Его еще кто-то читает тут?!
Гость, я думаю уже никто.
8 марта 2024, 14:44
Надоела эта ложь. В городе ни одного автомобиля! За час один зелёный автобус. Для кого эта статья?!
8 марта 2024, 14:56
Реклама? Мол, смотрите, все берут машины китайские, значит хорошие, а что стоят много, так ерунда, в кредит же можно купить:)))
Гость
8 марта 2024, 15:48
Think, вы посмотрите кто автор данной нетленки.
Гость
8 марта 2024, 14:15
А машины то где?
Гость
8 марта 2024, 14:36
изо дня в день чери без номеров выезжают из салонов
Гость
8 марта 2024, 17:26
Гость
8 марта 2024, 17:26
изо дня в день чери без номеров выезжают из салонов
Что такое чери?
Гость
8 марта 2024, 14:40
Глупое 🐷население 🇷🇺 покупает китайские поделки под автомобиль по цене, за которую сравнительно недавно могли купить авто именитых марок: Мерседес, БМВ, Ауди, Тойота, Ниссан, Кадиллак, Крайслер, Джип и т.п. В голове у 🐷населения🇷🇺 действительно мозгов нет, только базовые инстинкты.
Гость
8 марта 2024, 14:59
Какая разница что БЫЛО недавно? «Живи настоящим!». Завтра может и не быть, или быть таким, что снова придётся жалеть об ушедшем сегодня.
Гость
8 марта 2024, 15:05
Гость
8 марта 2024, 15:05
Какая разница что БЫЛО недавно? «Живи настоящим!». Завтра может и не быть, или быть таким, что снова придётся жалеть об ушедшем сегодня.
Ух ты, бот философ это так необычно. Книгу что ли в туалете кто забыл?
Гость
8 марта 2024, 14:57
Где графики? Где сравнение с предыдущими годами? Скоро больше одного авто продадут и будут кричать об успешности.
Гость
8 марта 2024, 15:08
В феврале 2008 - 292 тысячи легковых, в феврале 20 - 157 тысяч, в феврале 24 гордимся 104 тысячами, причем даже не понятно это только легковые или всего авто?
Гость
8 марта 2024, 14:25
Всех дам и автора поздравляю.
Гость
8 марта 2024, 14:43
Носастый опять вылез🐔
Гость
8 марта 2024, 14:45
Смех
Гость
8 марта 2024, 15:05
Да ладно врать! мужик пострадавший по КАСКо до сих пор ждет фару с завода,которая закупается за рубежом... Вы о чем говорите о производстве своих машин? Из воздуха? .... Нет слов....
Гость
8 марта 2024, 15:10
Да просто государство субсидирует автокредиты. Новые за наличку и уж тем более в кредит не нужны никому.
Гость
8 марта 2024, 15:27
Нос это уже ту мач))
Гость
8 марта 2024, 15:28
Реклама, рассчитанная на людей с памятью, как у рыбки. Машины, как и квартиры, не продаются, происходит затоваривание.
Гость
8 марта 2024, 15:36
Вроде не 1 апреля, а вы морите !
Гость
8 марта 2024, 15:34
Напишите еще как люди безума стоят в километровых очередях за новым москвищом. Лишь бы заполучить москвищ в свое пользование. Продажи бьют все рекорды.
Гость
8 марта 2024, 21:00
Это не удивительно! С 1 апреля цены взлетят, вот люди и берут пока есть возможность.
Гость
8 марта 2024, 21:24
Не верю этим цифрам. Может быть это всё вместе: физики, карши и такси?
Гость
8 марта 2024, 21:22
Если УЗБЕКИСТАН скоро массово начнет новые машины,то они первое место и займут. Турция пытается через ЯПОНИЮ в РФ наладить поставки иномарок через Абхазию,посмотрим какие цены там будут.
Гость
8 марта 2024, 21:26
Купили с Астаны новое, правда оно японское (4млн.760.000 р. обошлось )и сейчас не знаем налоги и акцизы какие ждут нас. 6 месяцев шло только оформление и в итоге номер в Москве получили,там быстрее с регисрацией и нет там проблем.
Гость
8 марта 2024, 21:31
Братишка купил БРДМ и по району рассекает, 60 км.час и номер ему дали. Уделал и может везде проехать. БРДМ аж армейский и вояки продали ,он с 1998 г.в. дизельное. Сейчас заказ дал на БТР,у нас район не очень с дорогой и такие виды всегда вне дорог. БТР оплатил частично и переделка идет и будет на 15 мест и как такси можно-родных возить. БТР встал брательничку в 1млн.850.000 р. с доделкой и номер тоже дали с согласия ГИБДД.
Гость
8 марта 2024, 21:49
Нос глиномес что-ли ? Ничего не пойму
Гость
9 марта 2024, 00:22
А что делать тем 99% населения чьи зарплаты 30-40 тр в месяц?
Гость
8 марта 2024, 14:14
носатый тебя дома муж ждёт с подарком.
Гость
8 марта 2024, 14:26
Кожаным.
Гость
8 марта 2024, 15:51
Гость, муж будет с другом, тяжело ему придётся.
Гость
8 марта 2024, 14:40
Нос, с 8 марта тебя 🥒
Гость
8 марта 2024, 14:13
сегодня артём к принимает поздравления.