RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Ждали от МВД другой реакции»: при каком условии глава ГИБДД запретил штрафовать владельцев машин без номеров

19 марта 2024, 14:26
В городе опять стало полно машин с армянскими номерами.
Гость
20 марта 2024, 23:06
Не опять,а они и не исчезали никуда. Такси,доставка не исключение
Гость
19 марта 2024, 13:01
Кто-то ведь с этого неплохо кормится... а кто?
Гость
19 марта 2024, 13:15
ух цыгане рады. И прочие представители малых народностей
21 марта 2024, 21:23
С каких это пор начальник ГИБДД изменяет действие закона?
Гость
19 марта 2024, 13:18
ГЕНЕРАЛИСИМИСЫ.
Гость
19 марта 2024, 15:47
Когда посадят Котову?
Гость
19 марта 2024, 14:07
А если я купил неисправный автомобиль, мне необходимо время на восстановление, тогда как ??
Гость
19 марта 2024, 14:11
Регистрируй и воссианавливай - в таком порядке твои действия.
Гость
19 марта 2024, 14:33
на сверку номеров привезти на эвакуаторе. Есть ещё выездная сверка, но это в копеечку. Как то так
Гость
19 марта 2024, 20:29
Гость
19 марта 2024, 20:29
Регистрируй и воссианавливай - в таком порядке твои действия.
Чтобы зарегистрировать авто нужно пройти то, а на неисправном авто соответственно не пройти . вот и замкнутый круг .....
Гость
19 марта 2024, 13:13
а человек который продал - ЕМУ это ИНТЕРЕСНО, что машина на нем?
Гость
19 марта 2024, 13:20
Снял с регистрации и продал, а ты не ставишь и катаешься?
Гость
19 марта 2024, 13:56
Человек, который продал может снять с учета машину электронно
Гость
19 марта 2024, 13:24
Артем, за кого голосовал на выборах?
Гость
19 марта 2024, 15:10
голосуй не голосуй, получишь Zalu Pu
Гость
19 марта 2024, 13:32
Нет номера - шушлайку хитрозадого конфисковать и в утиль. Несколько шушлаек утилизировать и нарушителей не станет в этой части закона.
Гость
19 марта 2024, 13:40
Еще те чистые машины на которых номера не читаемые.
Гость
19 марта 2024, 13:18
А если гонишь с Владивостока и не успеваешь в 10 дневный срок?Все правильно делают!
Гость
19 марта 2024, 13:52
Территория победившей коррупции.
Гость
19 марта 2024, 14:50
Ну хоть что то для людей. 👍
Гость
19 марта 2024, 14:53
Когда покупал новую Тойоту у дилера, просто оплатил услугу получения номеров и документов. Поэтому выехал с автоцентра - уже имея на руках документы и номер на машине...
Гость
19 марта 2024, 15:02
Ну не на пустом месте рождаются слухи. Раньше говорили, что крышуется угонный бизнес
Гость
19 марта 2024, 15:17
Для начала научите регистрационный отдел ГИБДД регистрировать лизинговые машины по электронным договорам, без запроса оригиналов доверенностей ( копии которых уже давное сть в ГИБДД) и подтверждения каждого шага оригиналами.
Гость
19 марта 2024, 16:56
верховный суд сказал - а мвд пучится - в кадры его и все дела
Гость
19 марта 2024, 23:29
Не совсем понял текст.В смысле управлять автомобилем без номеров?? Недавно я приобрёл машину,она стоит на учёте в ГИБДД(числится на прежнем владельце),соответственно номер машины никто не снимал.У меня и у прежнего владельца есть договор купли-продажи,так что в случае нарушения,найти меня не составит труда. Совсем другое дело,если машина снята с учёта и снят номер(или является недействительным),тут уж да,дело посложнее.
Гость
20 марта 2024, 00:41
Когда умирает владелец авто, при открытии наследственное дела нотариус сразу сообщает в ГИБДД и авто сразу лишается регистрации. Потом авто надо гнать за 200ти км в Мрэо (три района объединили мрэо, военкомат и др. службы стали одни для трех районов), проходить ГТО. Приходиться ехать на авто с номерами и с аннулированной регистрацией
Гость