RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Киргизию закрыли, есть Беларусь». Автоэксперт — о «дырах» в новых правилах параллельного импорта машин

2 апреля, 07:47
российские власти как всегда желают содрать 2 шкуры с одной овцы... но в результате НОЧЕГО не получат.. Так и надо ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля, 07:58
Писал явно в процессе потребления утренней порции боярышника...
Гость
2 апреля, 06:02
Ну, деваться-то особо некуда. Благодаря мудрой политике все высокомаржинальные и премиальные рынки утрачены, приток валюты иссяк, вместо нее теперь бусы и стекляшки дружественных стран, да и с ними есть свои особенности. Поэтому решение об отказе от импорта - это вынужденная необходимость сведения реальных доходов и расходов. Тем более, что кубышка тоже вот-вот покажет дно. А кроме дорогих россиян есть гораздо более дорогие уважаемые люди, которые претендуют на остатки былой роскоши. Так что пояса потуже и прошу отнестись с пониманием. А для недовольных уже отработаны механизмы затыкания рта.
Гость
2 апреля, 07:59
Ты же недавно знатным эпидемиологом был, про ковиды тут распалялся...
Гость
2 апреля, 08:01
Пока что дыры только на трусах у обычных граждан.
Гость
2 апреля, 08:36
можно попробовать через Верхнюю Эритрею
Гость
2 апреля, 08:37
или Нижний Габон
Гость
2 апреля, 08:41
Когда закончится сво?
Гость
2 апреля, 09:51
Когда победим!
Гость
2 апреля, 17:44
Гость
2 апреля, 09:51
Когда победим!
Ну вы победоносцы знатные.Только победы ваши оказались хуже поражения.
Гость
2 апреля, 19:50
Ну,тут не все так просто,как с выборами.)))
Гость
2 апреля, 06:48
Когда посадят Котову?
Гость
2 апреля, 08:20
В валенок?
2 апреля, 10:22
Ещё не сидит?!! Ужоооосссс!!!!!
Гость
2 апреля, 08:21
В сша теперь минималка в макдаке 20$ в час МИНИМАЛКА
Гость
2 апреля, 09:51
Снимайте наблюдение, вы зажрались...
2 апреля, 09:15
Еще остались желающие сыграть с государством в рулетку?
Гость
2 апреля, 06:28
для расчёта налоговой недоимки не нужны сведения предыдущих платежей, насчитают по полной, а уж сведения для перерасчёта собственник предоставит самостоятельно.
Гость
2 апреля, 08:33
Беларусь тоже закроют, кругом враги
Гость
2 апреля, 22:58
Прицепились за льготников, только их там столько нет чтоб вывозить тот объем автомобилей который был.
Гость
3 апреля, 05:26
Песков прокомментировал, что беспокоиться не надо ,все идёт нам на пользу и мы развиваемся .
Гость
8 апреля, 13:40
А как будут обстоять дела с автомобилями которые уже были во владении у белорусских водителей длительный срок? Если купил машину у такого человека и привез в Россию что-то нужно будет доплачивать?
Гость
22 апреля, 03:07
сколько можно людей обдирать, давайте нефть и газ будем делить
Гость
2 апреля, 07:10
Нужно чтобы наш хозяин великий Владимир Владимирович своим указом запретил эксплуатацию любых иностранных автомобилей на дорогах России. Это реально сделать и разом решит множество проблем. Кто знает что собирают там враги русского народа, безопасности у таких машин ноль, к ним доверия нет!
2 апреля, 08:51
😁
Гость
2 апреля, 08:07
Чтоб худого про царя Не болтал народ зазря, Действуй строго по закону, То бишь действуй... Втихаря.
Гость
2 апреля, 13:55
👍👍👍👍👍
Гость
2 апреля, 06:32
Никогда у людей тут не будет денег на эти корыта потому что они РАБотают Ведь им даже вопрос ставится: тебе нужна РАБота? Ты ищешь РАБоту? Ну так на РАБотай. А если тебе нужны деньги их либо ДЕЛАЮТ (что не всем дано по многим причинам) Или нужно ЗАрабатывать! А каалпиталисты будут тебя просто издевательски унизительно эксплуатировать!
Гость
2 апреля, 06:50
Гыргыргизию закрыли? Типеря в Африку её выбросите....
Гость
2 апреля, 07:52
Путин потребовал за 4 месяца поднять налоги для россиян Поправки об увеличении НДФЛ должны быть приняты к 31 июля.