В Казахстане в максималке 24 950 000 тенге в версии Flagship и никаких налогов 😁 Это 5 лямов рублей ровно. Или 71 средняя зарплата там. В России 8 миллионов это 107 зарплат.
Поэтому в России китайская электричка роскошь 😎😁
В "НОРМАЛЬНЫХ" СТРАНАХ ГОСУДАРСТВО ДЛЯ ЛЮДЕЙ.. У НАС КАК ВСЕГДА - ОБМАНУТЬ , ПОДСТАВИТЬ, ОБСЧИТАТЬ , ОБХИТРИТЬ , ОБОДРАТЬ .... У НАС ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ НЕ БРАТ И ТОВАРИЩЬ А ВОЛК..
. НЕНАВИСТЬ ЗАШКАЛИВАЕТ .....СТРАННО ЧТО МАЛОГРАМОТНЫЕ ЭТОГО НЕ ВИДЯТ... ИЛИ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО НЕ ВИДЯТ .
Гость
7 апреля, 08:22
Тяжёлое, тревожное, мутное и больное время этот последний час до открытия киоска с заветными фанфуриками заветного боярышника...
Гость
7 апреля, 09:38
Гость
7 апреля, 08:22
Тяжёлое, тревожное, мутное и больное время этот последний час до открытия киоска с заветными фанфуриками заветного боярышника...
Опять эта реклама фанфуриков с боярой, сколько можно!
Гость
7 апреля, 09:58
Гость
7 апреля, 08:22
Тяжёлое, тревожное, мутное и больное время этот последний час до открытия киоска с заветными фанфуриками заветного боярышника...
Весьма-весьма...сударь.
Гость
7 апреля, 08:17
Вторая мировая закончилась в 1945.
За это время проигравшие немцы и японцы успели превратить свои страны в экономический рай.
Русские за это время успели 78 раз отпраздновать День Победы.
Это по русски, думали в трудные времена правительство повернется к народу лицом, тем более что "электрички", вроде как за экологию в нашем городе это очень актуально, ан нет , всё тем же местом, шобы жизнь медом не казалась, чтобы волосы рвали на всех местах, т.к. пришлось уродится в РФ, где все законы супротив народа.
Гость
7 апреля, 07:23
Довольно странная история.
Заманивали людей покупать электрички бесплатным проездом по платным, бесплатной парковкой в мск итд
А тут раз и квас
Гость
7 апреля, 09:16
Ты за семь лимонов можешь купить повозку - можешь и налоги повыше за нее платить.
Гость
7 апреля, 09:56
Гость
7 апреля, 09:16
Ты за семь лимонов можешь купить повозку - можешь и налоги повыше за нее платить.
Зависть к повышению собственного благосостояния не приведет
Гость
7 апреля, 09:59
Гость
7 апреля, 09:16
Ты за семь лимонов можешь купить повозку - можешь и налоги повыше за нее платить.
Скоро на все машины введут налог на роскошь, кроме Автоваза 😂😂😂
Гость
7 апреля, 07:24
Я родился в другой стране, в другой эпохе, в других устремлениях, рожден для другой жизни. Для такой к какой стремились в светлое будущее наши поколения предков, в такое как было показано в прекрасном Советском фильме "Гостья из будущего"
Где же наше такое будущее? Его у нас украли и растоптали все надежды и мечты.
А ведь наступления справедливого общества, Социализма и Гуманизма - было близко и реально...
Гость
7 апреля, 08:42
Опять кто-то другой виноват, а не ты?
Гость
7 апреля, 09:15
Там на 100 лет рассчитано - не тебе и мне, а детям и внукам. Ты что для них сделал, кроме нытья своего?
Гость
7 апреля, 11:07
Гость
7 апреля, 08:42
Опять кто-то другой виноват, а не ты?
Да, опять кто-то другой виноват. Ты, например.
Или опять кто-то другой виноват, а не ты?
Гость
7 апреля, 07:32
Китай научился делать современные машины,а что научилась делать Россия? Задумайтесь!
Газовый бизнес "Газпрома" стал убыточным после отключения поставок Европе.
На основной деятельности - добыче и продаже природного газа - "Газпром" терял в прошлом году 5,6 млрд рублей каждую неделю. Суммарный убыток превысил 290 млрд рублей.
ну так вопрос введения налога на электромобили был вопросом времени. вся эта псевдоэкологическая тема всегда за счет субсидий живет, но они однажды заканчиваются
Налога на электричество и ТВ пока нету. Напишите Терешковой, пока та читать понимает.
Гость
7 апреля, 08:20
Читал тут тему по поводу ОСАГО, папаша купил сыну марк2 на 135 лошадок, и страховка на пацаненка 78 тысяч примерно. Это же просто бред какой то!
Как начать водить машину если просто издевательский грабеж?
Получается машины могут водить только дети чинуш комерсов барыг эксплуататоров?
Сынок на праворуком "Марке 2" - это сущий кошмар для других участников дорожного движения. Особенно начинающий водить. По вашему ему что, ОСАГО за копейки?
Гость
7 апреля, 08:44
Гость
7 апреля, 08:37
Сынок на праворуком "Марке 2" - это сущий кошмар для других участников дорожного движения. Особенно начинающий водить. По вашему ему что, ОСАГО за копейки?
ОСАГО за копейки надо пенсам с деревенской пропиской на шохе, они сплошная благодать для других участников дорожного движения.
А как вы хотели, россияне? Газпром - народное достояние - весь в убытках. А денежек надо много.
Гость
7 апреля, 09:18
Ну конечно - Газпром в убытках ))) Роснефть в убытках, Росатом в убытках. И только житомирское ОБС в прибыли.
Гость
7 апреля, 09:35
Гость
7 апреля, 09:18
Ну конечно - Газпром в убытках ))) Роснефть в убытках, Росатом в убытках. И только житомирское ОБС в прибыли.
Конечно, Газпром в убытках. Ты что-то знаешь о его прибыли?
Гость
7 апреля, 15:25
Гость
7 апреля, 09:35
Конечно, Газпром в убытках. Ты что-то знаешь о его прибыли?
Перед вами лично отчитываются, бот?
Гость
7 апреля, 07:15
Такие машины покупают исключительно коррупционеры их члены семей, или каалпиталисты комерсы эксплуататоры - короче классовые враги!
Честный рабочий никогда такое не сможет купить. Это враги народа!
Гость
7 апреля, 08:45
Не соглашусь. У друга, в Германии новый Мерс и Вольво. Обычный врач. Кстати на Мерс плюется, зарекся покупать.
На работе разгонные машины БМВ электричка на 700 лошадей и Тесла. Это вам парят китаез как премиум недоступный рядовому гражданину. В европе люди спокойно зарабатывают и надобность в классовой борьбе отпала сама собой.
Не соглашусь. У друга, в Германии новый Мерс и Вольво. Обычный врач. Кстати на Мерс плюется, зарекся покупать.
На работе разгонные машины БМВ электричка на 700 лошадей и Тесла. Это вам парят китаез как премиум недоступный рядовому гражданину. В европе люди спокойно зарабатывают и надобность в классовой борьбе отпала сама собой.
можно подумать что у нас какая то классовая борьба идет )
Не соглашусь. У друга, в Германии новый Мерс и Вольво. Обычный врач. Кстати на Мерс плюется, зарекся покупать.
На работе разгонные машины БМВ электричка на 700 лошадей и Тесла. Это вам парят китаез как премиум недоступный рядовому гражданину. В европе люди спокойно зарабатывают и надобность в классовой борьбе отпала сама собой.
А желеты жёлтые просто погулять вышли. И у фермеров просто флешмоб. Пиши еще что знаешь за Европу, открой нам глаза.
Гость
7 апреля, 08:00
Родина обязательно поимеет тебя, сынок. Всегда, везде, при любой возможности. А если возможности нет, она приложит все силы, чтобы найти ее.
Проблемы у него, неустроенность жизни, ничего не добился, нулевая социализация, потребность в общении есть, но коммуницировать не способен т.к. внутри только обида на весь мир , отчаяние и злоба, как его такого умного недооценили и недодали. Все дураки. Вот по этому.
Гость
7 апреля, 07:42
23 года назад пришел к россиянам ездившие на шу шл айках и уйдет они тоже будут ездить на шуш лайках
Гость
7 апреля, 08:15
ты на житомире на волосатом лисапеде катаешься
Гость
7 апреля, 19:26
Зато мой 17-летний ВАЗ сейчас стоит в 2,5 раза больше, чем в момент покупки 7 лет назад. Это ли не прорыв?
Зато мой 17-летний ВАЗ сейчас стоит в 2,5 раза больше, чем в момент покупки 7 лет назад. Это ли не прорыв?
Если ты его продашь сейчас - ты хотя бы один новый такой же ВАЗ купишь?
Ну а пока ты думаешь ответ на этот вопрос, знай чел, теперь ты знаешь что такое инфляция и обесценивание валюты относительно других валют 😁👍😎
О чем и речь: сначала транспортный налог, потом акцизы на электричество на электрозаправке или при сверхнормативном потреблении ЭЭ дома. Вся выгода электричек испарится.
Гость
7 апреля, 14:40
У меня только один вопрос - зачем 400-700 лошадей в городском автомобиле?
Ездить. А что мало что ли?
Электричка, там это не так считается, кстати.
Гость
7 апреля, 09:03
Я про такие марки впервые слышу. Ламборджини, Бентли слышал, а про эти никогда.
Гость
7 апреля, 12:03
ительянцы говорят - ламборгини
и марзоки - а не марзочи
Гость
7 апреля, 07:28
Кстати в одном ролике видел такое объясение. Что общество в котором живет Алиса Селезнева, построено уже на обломках прошлого, в постапокалипсисе.
Типа на земле живет 3 миллиарда Человек, а где остальные 7-8 миллиардов которые должна быть на земле к 2082 году? Их нет... Произошла А-я -ойна.
Гость
7 апреля, 08:16
все для черни
Гость
7 апреля, 22:38
С нашей инфляцией гранта скоро роскошью станет
Гость
7 апреля, 08:35
Власти все сделали правильно. А то эдектромашина на 789 л. с. и со льготой без дорожного налога - бред. Хозяева таких машин затерроризируют других участников движения.
Гость
7 апреля, 08:47
А с дорожным налогом не затерроризируют )))) Дорожный налог сделает их вежливыми и доброжелательными )))
хватит тут всякие пошлые мерзости писать .почему пропускают вообще ?
Мужик бот, как тебя пропускают?
Гость
7 апреля, 08:01
Так с издевочкой, цинично, выждав момент.
Гость
7 апреля, 10:17
Экономика почти разрушена, вот и поддерживают ее что бы совсем не рухнула из карманов людей.
Гость
7 апреля, 11:17
А что Вы хотите мы живём где? Здесь правила игры постоянно меняются. Сейчас деньги в бюджет нужны. Вот и будут высасывать где могут. В стране постоянно меняются правила игры для всех. Нет стабильности только конъюнктура.
Гость
7 апреля, 08:00
Все для людей "делают", а от них кто то хорошего ждет?
Народ от наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала. Узнал определение, коричневорубашечник?
Дали побаловаться сначала, а потом по щам как обычно. Просчёты всегда только в свою сторону ведут, а не для людей.
Гость
7 апреля, 10:16
Ежемесячный взлет цен на всё!!
Гость
7 апреля, 10:25
Если машина куплена на собственные средства, то владельцу не проблема налог платить. Если в кредит, то вряд ли сможет платить еще налог. Обычно у кого кредиты, ипотеки живут в нищете.
Гость
7 апреля, 11:08
Жадность наших управленцев не знает границ.
Гость
7 апреля, 12:04
Не пойму, от первого до последнего руководителя, трубят о росте экономики, денег навалом, зачем поднимать налоги? Государство в лице таможни уже получают налог,сколько им надо?
Гость
8 апреля, 02:27
Впечатление что мы простые люди так называемый полусредний класс , просто враги государства!!!! Только этим можно обьяснить и налоги ..и пошлины... и заботу о своих дорогих гражданах которым мои дорогие нужно потерпеть .. ну ещё немного. Так как время для раскачки нет! А пока терпите.. чтобы не скучать в армию запишитесь это дело для настоящих мужчин. А не на зикрах и лейсянах ездить!!! Беда . Зелёная у ребят улица.
Гость
8 апреля, 06:32
Очередное свинство со стороны государства по отношению к собственным гражданам
Гость
9 апреля, 10:49
Ну так зачем такая наценка при продаже в три раза.
Дилеры-маклеры-шваклеры сами что-ли машины то производят?
В СССР это называлось, вроде необоснованной наценкой на товар или спекуляцией.
Ну а вообще ежели властям важнее туго набитый деньгами карман, тогда да .
А если борьба за экологию..., давите дилеров, снижайте цены, убирайте налог.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Транспортный налог на Zeekr 001 резко вырос