RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
153 комментария к публикации

Проходимец или бесхребетник? Едем на Нурали на флагманском кроссовере из линейки Tiggo — Jaecoo J8

28 мая, 16:26
в потоке водители китайского барахла за рулем с такими лицами, будь-то на Геленвагене или чем то путевом и дорогом. Совсем народ обнищал и отупел. Ничего не стану писать про ликвид, наличие з.частей, качестве и т.д. Время все расставит на свои места

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая, 15:20
Ну а с какими лицами им ехать? У них теперь это авто в ипотеку на 10 лет с бешеным ежемесячным платежом! 😂😂😂 Только и остается делать вид короля дорог.
Гость
28 мая, 10:47
Смотришь на эти повозки с планшетами на импровизированной торпедо и понимаешь, как же убого они смотрятся по сравнению с настоящими автомобилями марок: Мерседес-Бенц, Тойота, Шевроле, Вольво, Форд, БМВ, Шкода, СААБ, Фиат, Мицубиси, а уж про премиальные марки, вообще молчу.
Гость
28 мая, 11:08
Хлам это все перечисленный. Нормальные машины сейчас в Китае делают.
Гость
28 мая, 12:56
Гость
28 мая, 11:08
Хлам это все перечисленный. Нормальные машины сейчас в Китае делают.
😂😂😂😂😂аааааа какой же клoун )))
Гость
28 мая, 18:33
Ты новые Мерседесы то видел, такая же шляпа на торпедо
Гость
28 мая, 08:15
Неплохо наша автомобильная промышленность поднялась за последние годы!!! Против фактов не попрешь! Тут уж завистники России давятся слюной и брызгают желчью))) Что скажете, выкусили?
Гость
28 мая, 08:17
Давно Раша стала провинцией Китая то? А, неумное?
Гость
28 мая, 08:17
Давно Раша стала провинцией Китая то? А, неумное?
кто пишет раша, тот параша, хи хи хи 😆😆😆
Гость
28 мая, 09:46
кто пишет раша, тот параша, хи хи хи 😆😆😆
Ну так и кто ты, если ты само и написала Раша? 😂😂😂
Гость
28 мая, 08:09
Есть адидас, а есть абибас. Есть Мерседес, а есть жако.😂😂😂
смотрели Бэху до кризиса в салоне, так манагер бегал и шептал, только на капот не нажимайте рукой а то вмятина будет, хи хи хи, долго ржали над этим Бэховсеим произведением. а Мэрс линию останавливал из за того что Китай стеклоподьёмники не подвёз, ну смех и грех.хи хи хи 😆😆😆
Гость
28 мая, 09:48
смотрели Бэху до кризиса в салоне, так манагер бегал и шептал, только на капот не нажимайте рукой а то вмятина будет, хи хи хи, долго ржали над этим Бэховсеим произведением. а Мэрс линию останавливал из за того что Китай стеклоподьёмники не подвёз, ну смех и грех.хи хи хи 😆😆😆
А потом ты проснулось. 😂
Гость
28 мая, 10:18
смотрели Бэху до кризиса в салоне, так манагер бегал и шептал, только на капот не нажимайте рукой а то вмятина будет, хи хи хи, долго ржали над этим Бэховсеим произведением. а Мэрс линию останавливал из за того что Китай стеклоподьёмники не подвёз, ну смех и грех.хи хи хи 😆😆😆
Причём здесь твоё хи-хи. Смех без причины- признак болезни.
Гость
28 мая, 08:03
Всю страну захламили одноразовым китайским барахлом.
Гость
28 мая, 08:19
Вагнерами захламили южный Урал
Гость
28 мая, 08:21
Гость
28 мая, 08:19
Вагнерами захламили южный Урал
Урал - убогий край державы.
Гость
29 мая, 15:21
А чем еще? Другие "ушли".
Гость
28 мая, 08:06
В Китае ездят на БМВ, Мерс, Ауди. Фольксваген местного производства, очень много моделей. Затем Хонда и Тойота. В такси BYD и Зикер молодым семьям в беспроцентный кредит. Донг фенги, Чанг ганги, геелу, жаеку, прочей шляпы нет.
Гость
28 мая, 08:28
Китайцы же умнее, чем рассеянцы. 😂
Гость
28 мая, 08:28
Китайцы же умнее, чем рассеянцы. 😂
и чем гЭйропэйцы, поэтому поставки в ЕС в 1,5 раза больше чем в Россию, хи хи хи 😆😆😆
Гость
28 мая, 09:18
и чем гЭйропэйцы, поэтому поставки в ЕС в 1,5 раза больше чем в Россию, хи хи хи 😆😆😆
Кто такой бред сказал? 23 год. Россия - 476 000 китацйев Гурмания - 40 000 Франция - 34 000 В процентном отношении, на количество населения, в сотни раз меньше. А если считать на новые авто, так вобще. В 23 году в Германии было продано 3 миллиона авто, в России 943 тысячи. Пользуйтесь статистикой, а не это вот всё.
Гость
28 мая, 14:35
Чунгачанга очередная 🤮
Гость
28 мая, 17:06
ДУНЬ В ФЕН ХЭ 30 (ц)
28 мая, 08:37
СУДЯ ПО ФОТОГРАФИЯМ МНЕ НЕ ПОНЯТНО ЗДЕСЬ РЕКЛАМА ХРЕБТА или ВСЕ ТАКИ РЕКЛАМА АВТОМОБИЛЯ...? КТО ЧТО ПОНЯЛ - ПИШИТЕ...
Гость
28 мая, 09:03
Надо посмотреть на это традиционно - сквозь фанфурик боярышника. Сразу всё станет ясно.
Гость
28 мая, 09:25
Хребет не нуждается в рекламе.
Гость
28 мая, 11:51
Гость
28 мая, 09:25
Хребет не нуждается в рекламе.
Хребет не нуждается в рекламе для бесхребетных
Гость
28 мая, 13:00
Глядя на картинки, там обычный седан проедет. "По пути к этим камням, включали..." - там дорога сзади в 10 метрах!🤣
28 мая, 08:45
Что за джаеко? автодилеры притащили хлам ненужный там. Я за два последних года был в Китае 13 раз по работе, в разных крупных и региональных городах, я не встретил там ни одного джаеко. Что за чудо аппарат привезли? А если, что сломается - ведь это завал, на достаточно популярную Омоду запчасти можно купить только по блату, по знакомству, а на этого крокодила никогда запчасть не получишь!
Гость
28 мая, 07:49
Не, я уж лучше на своём Патриоте по таким местам покатаюсь. Как-то надёжнее)))
Гость
28 мая, 08:34
Патриот сто раз сломается, пока доедет :)
Гость
28 мая, 10:07
Не забудь взять номер телефона тракториста в ближайшей деревне. Так надежнее.
Гость
28 мая, 10:11
Гость
28 мая, 08:34
Патриот сто раз сломается, пока доедет :)
Ты уже сломался, требуй замены.
Гость
28 мая, 08:18
Гимнастка Алина на каком автомобиле рассекает❓
Гость
28 мая, 08:22
На кожанном.
Гость
28 мая, 08:23
Марка автомобиля неизвестна. Но прицеп известен – скиф
Гость
28 мая, 08:23
Гость
28 мая, 08:22
На кожанном.
😁😀
Гость
28 мая, 08:02
Ещё недавно купить и тем более ездить на китайческом авто был полный зашквар и на них ездили совсем нищие. И вот теперь это стало круто и престижно. Какие же рассеянцы неумные, дрессируемые и легковнушаемые. 🤦‍♂️
28 мая, 08:27
Вот такие нищие в России (( приходится покупать китайские авто.
Гость
28 мая, 08:32
28 мая, 08:27
Вот такие нищие в России (( приходится покупать китайские авто.
Так найди себе уже норм работу. Или тебя ботяра никуда больше не берут? Ну ничего, тебе Си дошика наделает.
Гость
28 мая, 08:47
Гость
28 мая, 08:32
Так найди себе уже норм работу. Или тебя ботяра никуда больше не берут? Ну ничего, тебе Си дошика наделает.
Не надо нервничать. Это старушка. Её звать Зина. Она в преклонном возрасте. Не обращайте на неё внимания
Гость
28 мая, 08:19
Очень интересно будет посмотреть на гордых владельцев этого хлама, когда это начнёт ломаться, особенно где-нибудь подальше от крупных городов. 😂
Гость
28 мая, 08:20
Че на них смотреть? Рабы и есть рабы...
как ржали над мэрсоводами, там где подальше от больших городов. хи хи хи 😆😆😆
Гость
28 мая, 10:10
как ржали над мэрсоводами, там где подальше от больших городов. хи хи хи 😆😆😆
Тебе китайцы заплатили за комментарии?
Гость
28 мая, 07:56
Один вопрос, куда это весь хлам китайский, через пять лет девать будут? он же гнить уже через пол года начинает. Мало того, его ещё в основном все берут в автокредит, это что в голове у человека в место мозгов, опилки.
Гость
28 мая, 08:03
Это рассеянцы, у которых мозгов с рождения не было.
Гость
28 мая, 10:24
Гость
28 мая, 08:03
Это рассеянцы, у которых мозгов с рождения не было.
Другое дело "умные" украинцы? "Проскакали" страну, а теперь в плавании тренируются. Подводном.
Гость
28 мая, 10:29
В комментариях наплыв житомирских знатоков китайского автопрома. Понятно, по комментариям проще плавать, чем по Тисе.
Гость
28 мая, 10:41
Скажи, ты в случае чего куда побежишь?
Гость
28 мая, 14:42
Гость
28 мая, 10:41
Скажи, ты в случае чего куда побежишь?
Мой опыт тебе не пригодится - я в нормальной стране живу, а ты в пампасах и на тебя людоловы охотятся.
Гость
28 мая, 09:52
Розовый салон это круто. И название как у кофемашины. Для ипотечников пойдет...
Гость
28 мая, 16:11
Проходимец это УАЗ, а это пудель галантерейный.
Гость
28 мая, 16:14
Китайская чунга чанга 😂😂😂
Гость
28 мая, 16:35
Хлам.
Гость
28 мая, 07:53
щас получу зарплату на заводе за май 35 тыщ и куплю джеку за 5 млн. бабу свою покатаю. хорошо жить! миша..
Гость
28 мая, 08:22
Ну так и живи, надоел с одним и тем же нытьём.
Гость
28 мая, 09:01
Гость, +
Гость
29 мая, 12:54
Гость
28 мая, 08:22
Ну так и живи, надоел с одним и тем же нытьём.
Гость, тебе мужа вернуть? ты устало?
Гость
28 мая, 07:55
Дык вы не оттуда поехали на Нурали. Надо было с В. Иремеля ехать. Хотел бы я посмотреть, как там этот чайнамобиль проедет.
Гость
28 мая, 09:27
Там броды.
Гость
28 мая, 10:15
И я бы посмотрел, как там проедет европейский кроссовер. Понимаешь разницу между внедорожником и кроссовером?
Гость
28 мая, 10:32
Гость
28 мая, 10:15
И я бы посмотрел, как там проедет европейский кроссовер. Понимаешь разницу между внедорожником и кроссовером?
Буквы русские все знаешь? Русским по белому написано: "В остальном представьте себе кроссовер с уровнем «совершенства» Lada Niva Travel". Так вот я и хотел бы посмотреть на это совершенство. Как это чудо китаепрома проедет там, где Нивы и Шнивы проезжают на раз-два.
Гость
28 мая, 08:51
на вторичке китайца не продать, друг месяц продает, звонков мало, а кто приезжает сразу видят косяки авто ржавчина, зазоры, то одно отказывается работать, то другое, что не берут.
Гость
28 мая, 10:19
Годовалых китайцев больше всего в продаже. Попробуйте найти годовалую Тойоту😜
Гость
28 мая, 10:42
Гость
28 мая, 10:19
Годовалых китайцев больше всего в продаже. Попробуйте найти годовалую Тойоту😜
А чего продают? Они же такие хорошие. 😂
Гость
28 мая, 11:10
Разбирают как пирожки. Кому ты заливаеш ?
Гость
28 мая, 08:49
Все такое красивое, лампочки-дисплейчики, и кожа издали еще ничего выглядит. А как дальше-то? На все эти чунгачанги запчасти по полгода ждать, глючит порой просто все, и ликвидность низкая. Ну и цены отдельная тема, до ковида за эти деньги люди Туарег из салона покупали.
Гость
28 мая, 09:22
А меня сенсорное управление всем, бесит. Крутилки громкостью и климатом обязательно должны быть. Когда по кочкам едешь фиг что настроишь с этим вашим сенсором.
Гость
28 мая, 08:32
А,что с металлом из которого отлито это чудо, карандашом проткнуть можно? Сколько кузов и днище прослужит?
Гость
28 мая, 08:37
В лучшем случае гарантийный период. 😂А потом в чермет.
прикинь, в салоне манагер стоял и просил что бы у Бэхи на капот рукой не нажимал, а-то аомнётся, ну смех и грех. хи хи хи 😆😆😆
Гость
28 мая, 11:09
прикинь, в салоне манагер стоял и просил что бы у Бэхи на капот рукой не нажимал, а-то аомнётся, ну смех и грех. хи хи хи 😆😆😆
А щас в китайцах говорят, что типа так и надо. Динамическая защита. Безопасность. Молодцы.
Гость
28 мая, 09:30
Я как-то на Нуралях "Волгу" видел, самую обычную, 31029. Это к вопросу об "убитых" дорогах. Сам по себе хребет обладает определенной аурой, не знаю в чем тут дело, но кто по нему ХОДИЛ и не в толпе, тот поймет.
Гость
28 мая, 10:21
На "семерке"-классике до хребта доезжал в свое время, лет пятнадцать назад. Застрял один раз, но быстро выбрался. А с той поры там и приют построили туристический, и народу в разы больше стало ездить.
Гость
28 мая, 11:07
Гость
28 мая, 10:21
На "семерке"-классике до хребта доезжал в свое время, лет пятнадцать назад. Застрял один раз, но быстро выбрался. А с той поры там и приют построили туристический, и народу в разы больше стало ездить.
А я туда вообще пешком ходил! И смог пройти!
Гость
29 мая, 11:57
Гость, посуху доехать можно. После дождя не.
Гость
28 мая, 08:14
Очередная одноразовая китайская фигня
эту одноразовую Китайскую фигню, гЭйропЭйцы сравнили со Шкодой Октавией, так Шкода оказалась обычной сельской повозкой. хи хи хи 😆😆😆
Гость
28 мая, 08:27
Проедь на нем до хребта с севера …., через речки …. и болота….
Гость
28 мая, 09:10
Вы кроссовер от внедорожника отличаете?
Гость
28 мая, 08:48
Натуральная кожа!? Ничего себе!
Гость
29 мая, 11:55
Гость, да-да! Из шкуры шанхайского барса.
Гость
28 мая, 10:04
ООО "Мой дом Урал" также незаконно захватило нежилые помещения в многоквартирных домах по следующим адресам: ул Университетская Набережная, д. 36А ул Косарева, д. 50 ул Университетская Набережная, д. 22 пр-кт Победы, д. 317 ул Университетская Набережная, д. 30 пр-кт Победы, д. 315 пр-кт Победы, д. 323 ул Братьев Кашириных, д. 105 пр-кт Победы, д. 166 ул Абразивная, д. 50 пр-кт Победы, д. 337А пр-кт Победы, д. 333А ул Болейко, д. 4 ул 250-летия Челябинска, д. 16 пр-кт Свердловский, д. 31 ул Береговая, д. 32А ул Набережная, д. 3 ул Кирова, д. 9 Администрация Калининского р-на, Администрация Челябинской области, ГЖИ знают о данной ситуации, но не принимают никаких мер и пишут одни отписки.
Гость
28 мая, 10:26
ГЖИ можно в полном составе давно уже на Колыму отправить. Про Администрацию и говорить нечего.
Гость
28 мая, 21:50
Большинству это одноразовое ведро не по карману.
Гость
29 мая, 15:34
Большинству разум не дает это купить!
Гость
29 мая, 00:01
когда уже остановится этот поток китайского гамна
Гость
29 мая, 15:35
Пока не иссякнет спрос. А он пока только растет.
Гость
28 мая, 08:26
Когда такие владельцы китайческого барахла будут просить помощь на дороге, лично я проеду мимо. Противно даже будет останавливаться и уж тем более цеплять за трос это гумно. Но эвакуаторы на них хорошо заработают. 😂
Гость
28 мая, 10:01
Неистово плюсую 😁
Гость
28 мая, 14:46
Гость
28 мая, 10:01
Неистово плюсую 😁
Автомобили для начала купите себе, чтобы было на чем "мимо проехать".
Гость
28 мая, 09:03
Нос в этой статье пытался блеснуть остроумием, но как всегда все невпопад.
Гость
28 мая, 10:09
Так и ты остроумием не блещешь Я бы не стал платить за твои комментарии. Не отрабатываешь
Гость
28 мая, 10:14
Ну хватит на него уже обижаться, найдёшь ты себе ещё партнёра, какие твои годы.
Гость
28 мая, 11:53
Гость
28 мая, 10:09
Так и ты остроумием не блещешь Я бы не стал платить за твои комментарии. Не отрабатываешь
Забыл дописать свое палевное хи-хи. Чудо
Гость
28 мая, 08:38
с Российской Федерацией что-то не то происходит раз шикарным стало приобрести китайскую машину или их бытовую технику, а по телевизору президент только хвастается продажей нефти и газа. Россия скатилась за 24 года до уровня африканских стран продающих ресурсы и катастрофической убылью населения с всё возрастающей коррумпированностью судя по последним новостям об аресте чиновников
Гость
28 мая, 08:41
Ну, не зря же рассеянцев кололи жижей.
Гость
28 мая, 10:27
И что самое обидное - самая коррумпированная страна все равно твоя Украина?
Гость
28 мая, 08:16
Интересно, их потом хотя бы на чермет возьмут? 😂Хотя они сгниют быстрее. 😂
Гость
28 мая, 08:34
Жако ширако
Гость
28 мая, 09:18
Новогодняя нарядная ёлка. Радует,но после праздников на свалку.
Гость
28 мая, 18:00
Нет такого понятия как лесная дорога, их вообще не должно быть. Это варварство.
Гость
28 мая, 18:24
У меня курсантка как-то спросила : "А мне за этим три банана , ехать ?" Увидев впереди автомобиль с шильдиком "Лифан" на крышке багажника . 🤣
Гость
28 мая, 22:34
Артёмка хотел на лыжах что ли покататься? Иначе зачем ему лыжные палки?
Гость
29 мая, 15:18
Во всех китайцах (лично для меня) одни и те же недостатки: сенсорный экран, в котором зашито всё. И при езде копаться в нем не самое безопасное занятие, как к примеру включить кондей или наоборот. Крутилок нет! Заторможенный автомат (ну это не только у китайцев), возможно не подходит под мой стиль вождения. Отсутствие оцинковки капота, пластиковая защита картера. И слабое звучание музыки из-за посредственных колонок.
Гость
28 мая, 08:40
нос активно строчит коментарии под своей нетленкой.
а ты отвергнутый в ответку? хи хи хи 😆😆😆
Гость
28 мая, 10:09
А твоя мамка берет только рублями или юанями тоже?
Гость
28 мая, 08:20
Неужели действительно дроны летели на геленджикский объект🥋🥷🏿???
Гость
28 мая, 08:26
Жаль, что не долетели.
Гость
28 мая, 08:37
А почему закос с названием под французов?