перейти к публикации

58 ответов к публикации

Так ГАИ или ГИБДД? Объясняем максимально внятно

1 июня 2024, 10:13
САМЫЕ УСПЕШНЫЕ РЕФОРМЫ "НЫНЕШНЕГО" - ЭТО ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ ГОС. СТРУКТУР .. МИЛИЦИЯ - ПОЛИЦИЯ .. ГАИ-ГИБДД-ГАИ.. ТАКАЯ БРЕДЯТИНА ЕСЛИ ЧЕСТНО... ДОРОГ НЕТ - НО ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ ЕСТЬ ...
Гость
2 июня 2024, 13:47
Это просто отмывание денег
Гость
1 июня 2024, 09:07
Много букф, за которыми опять прячут ложь. И естественно, только на смене табличек на зданиях попилят несколько миллиардов бюджетных денег. А так да, суть одна.
1 июня 2024, 09:09
откуда знаешь?
Гость
1 июня 2024, 09:38
1 июня 2024, 09:38
откуда знаешь?
За 25 лет их схемы уже стали понятны всем кроме дураков
1 июня 2024, 09:40
Гость
1 июня 2024, 09:40
За 25 лет их схемы уже стали понятны всем кроме дураков
ну да ну да, так будет ответ на вопрос?
1 июня 2024, 14:47
А как правильно--Единная Россия или КПСС---разницы между ними не вижу....
2 июня 2024, 00:22
НСДАП
Гость
2 июня 2024, 09:43
2 июня 2024, 09:43
НСДАП
Для нее форму делал сам Хуго Босс.
Гость
1 июня 2024, 09:45
Про другие места не скажу - не знаю. А в России все реформы , направленные на улучшение работы чего либо, сводятся к бесконечным переименованиям. Эти переименования под лозунгом сокращения штатов и затрат приводят к увеличен того и другого. Крепись, налогоплательщик, это всё для твоего блага! Надо просто ещё немного потерпеть.
1 июня 2024, 12:08
Опять вернулись к советскому наследию, как не крутите в любом случае при советах было всё грамотно и чётко расставлено на своих местах.
Гость
1 июня 2024, 09:29
Вот им реально чтоли заняться нечем?
Гость
1 июня 2024, 09:48
А чем не занятие? Деньги те же, а комаров на трассе кормить не надо.
Гость
1 июня 2024, 09:59
20 лет было говорить не трудно, а вот после заплохело. ))
Гость
1 июня 2024, 10:01
Vic_ В светлое время , когда будет вместо РФ снова РСФСР, тогда и полицию будем называть милицией!
Гость
1 июня 2024, 10:31
+
Гость
1 июня 2024, 10:32
Без РСФСР всё считать не легитимным.
Гость
1 июня 2024, 09:19
то что в работе ничего не изменится это всем понятно, бюджет распилят и новые коттеджи построят
Гость
1 июня 2024, 09:22
два срока или вечно? Объясните внятно.
Гость
1 июня 2024, 09:29
Какпя тебе разница?
Гость
1 июня 2024, 09:36
Гость
1 июня 2024, 09:36
Какпя тебе разница?
Да никакой, собственно. От ннчего делать интересуюсь.
Гость
1 июня 2024, 09:26
Прехидент или узурпатор? Только внятно!
Гость
1 июня 2024, 10:09
Суть не в том, что эти названия равнозначны, а в том, что луле в официальных документах. Если все официальные документы начнут менять, то это уже узаконенный распил бюджета. В России все проблемы решены?
Гость
1 июня 2024, 10:21
Когда ГАИ переименовывать в ГИБДД тоже среди причин называли негативную репутацию. А теперь опять хотят начать с "чистого листа". Переименования коррупционеров не остановят. И вообще, в стране появились ненужные ден.средства? На СВО уже ничего не нужно?
Гость
2 июня 2024, 07:49
Заберите уже у дементного власть, он в игрушки играется, а нам тут жить
Гость
1 июня 2024, 09:20
Едро или кпсс? Объясните максимально внятно.
Гость
1 июня 2024, 09:27
Епеая разница?
1 июня 2024, 09:28
Для меня, они всегда были ГАИ?
Гость
1 июня 2024, 09:05
дпс
Гость
1 июня 2024, 09:54
Глупое объяснение. Заявление руководителя говорит о том что, как только вся внешняя атрибутика будет приведена к единообразию, будет принята поправка кторая оставит одно единственное название
Гость
1 июня 2024, 10:25
Вспоминается вопрос девушки Путину на пресс-конференции про аббревиатуры полицейских подразделений (гляньте на ютубе). Лет 12 назад, когда прямые линии были ещё настоящими...
Гость
1 июня 2024, 17:11
Объяснили максимально невнятно. Будет все как раньше, так и останется, только будет по-другому все, но так же.
Гость
2 июня 2024, 20:31
Во- видимому самое главное не работа, а смена названий. А ведь от перемен мест «слагаемых » сумма не меняется. Конечно привычнее звучит: ГАИ. Но, разве время менять , именно, сейчас? Деньги нужны стране , как никогда. А ведь надо будет много менять: штампы, корочки сотрудникам и т.п. …. Кому же эта мысль пришла в голову? Разве изменится суть : станут лучше работать, увеличатся зарплаты сотрудникам, повысится уважение граждан?
1 июня 2024, 16:12
ГАИ как то ближе, когда они ещё на мотоциклах ездили...
Гость
1 июня 2024, 09:26
Но верьте носатому.
Гость
1 июня 2024, 09:36
Куда не крути, все равно под полосатую палочку попадешь
Гость
1 июня 2024, 09:45
ГИБДД гонялись за мотоциклистами от этого они разбивались , ГАИ этого делать не будет.
Гость
1 июня 2024, 10:34
Ребрендинг.
Гость
1 июня 2024, 11:33
Кроме того КГБ будет и в армии отделения Смерш создания будет. На 1000 человек будет один оперативной работник КГБ и на 2500 военных один из Смерш. В КГБ планы СИЗО свой и агентурной сети КГБ планы платят за добычу сведений и стаж работы по помощь. В ряде регионов России решения о территориальных органов милиции для охраны администрации и важных персон органов власти и управления.
Гость
1 июня 2024, 12:11
артемидия трет коментарии.
Гость
1 июня 2024, 14:24
как они были для людей Полицейскими Инспекторами Дорожного Регулирования, так и остались.
Гость
1 июня 2024, 17:25
а мне на ГАИ те нравится
Гость
1 июня 2024, 17:51
Давайте,тогда уже переименовывайте обратно полицию в милицию,без больших затрат по возможности.
Гость
1 июня 2024, 20:43
вижу в турци трфикполицай и всё поняно
Гость
4 июня 2024, 06:36
Если меняют название, значит и внутри кое что меняют. То что ни чего не изменится - обман. Скорее всего изменятся задачи. Поменяют людей. Не угодных вычешут. Уж не знаю какие задачи будут перед новой службой, а теперь это абсолютно новая инспекция, но тренд последних десятилетий говорит о том, что власть старается защитится от народа. И при помощи таких служб доят население, отнимают имущество, и т.д.
Гость
1 июня 2024, 09:40
Я человек простой: вижу авто блогера - Т🅰️🅿️🅰️Б🅰️НЮ В С🅿️🅰️КУ!!!
Гость
1 июня 2024, 09:59
Го-миг?
Гость
1 июня 2024, 10:51
Гость
1 июня 2024, 10:51
Го-миг?
О да!
Гость
1 июня 2024, 09:21
Гаерасы все равно получается как не крути
Гость
1 июня 2024, 10:00
Вот это верно.
1 июня 2024, 09:23
Я все таки за гаи
Гость
1 июня 2024, 09:40
Тебе можно писать слитно - "загаи".
Гость
1 июня 2024, 09:50
Гость
1 июня 2024, 09:50
Тебе можно писать слитно - "загаи".
Зига-Зага!
Гость
1 июня 2024, 09:41
ОПЯТЬ ЭТОТ НОСАТЫЙ 🅿️🆔®️ℹ️LA