RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

121 комментариев к публикации

Депутаты предложили лишать прав за опасную езду. И в Челябинске уже есть кандидат на Infiniti

12 июня 2024, 06:45
Доказательной базы по этой Инфинити никакой 🤔🤷 Нужно просто найти, где она стоит. Пару скрытых патрулей за ней пустить с постоянной видеофиксацией её движения и чтобы был виден водитель, который управляет в данный момент времени 🤔 После того , как наберётся нарушений 5-10, в т.ч. с лишением права управления - останавливать на дороге с помощью экипажа, фиксировать на видео водителя и составлять протоколы о правонарушениях. Машину не штрафняк, водителя в ближайший РОВД на полную проверку личности, попутно на освидетельствование. И... здравствуй суд и лишение! 👍 Только делать нужно всё правильно, что бы каждый 3ий "автоюрист" и адвокат не смог развалить дело 🤔🤷 После афишировать подобную практику и начать тиражировать в городе, а потом и в стране 🤔👍
Гость
12 июня 2024, 07:14
Канистра с бензином и всё. Следить за ним ещё.
Гость
12 июня 2024, 07:21
Какой скрытый патруль, у нас гайцев то сейчас на дорогах не увидишь, занимаются только тем, что неправильно припаркованные машины увозят на штрафстоянку, считают, что это самое злостное нарушение ПДД, вместо того, чтоб синих да наркоманов за рулем отлавливать.
Гость
12 июня 2024, 07:23
а если там сам госслужащий с соответствующей конторы? Коммент про канистру прям агонь
12 июня 2024, 13:19
Люди, которые авто воспринимают, как игрушку и создают опасность для окружающих своим вождением , должны пожизненно лишаться прав
Гость
12 июня 2024, 22:08
Это ж сколько БМВ в продаже появится сразу!
Гость
12 июня 2024, 06:10
Нет у него никаких прав скорее всего.
Гость
12 июня 2024, 06:31
Гость, так гайцы смогут разобраться с этим эпизодом или для них это никак
Гость
12 июня 2024, 07:10
А обязанности остались?
Гость
12 июня 2024, 08:14
и скорее всего это ценный специалист
Гость
12 июня 2024, 07:18
Горец скорее всего за рулём. Они все дикие как с гор спустились. Их не исправить, только тюрьма.
Гость
12 июня 2024, 10:47
Манера езды, будто нет навыка езды по ПДД. Возможно бесправник или купленные права, кто сдавал экзамены имеет хоть какой-то рассудок. Очередной "печёнкин", который попадется в сильном ДТП и будет ныть что он бедный убогий, да и бошка-то у него стреляная, да он болеет и вообще за своё поведение не отвечает.
Гость
13 июня 2024, 09:52
Ну глядя на видео, как раз таки, он очень хорошо знает правила и светофоры. Отлично знает город, где и когда можно ехать по встречке, по сути он ведь особо никому не мешал, странно, что вообще за езду по встречке его давно прав не лишили.
Гость
12 июня 2024, 08:57
А почему машины без номеров ездят по дорогам? За это и по текущим законам лишение полагается. ГАИ вообще работает?
Гость
12 июня 2024, 09:26
Конфискация авто решит проблему
Гость
12 июня 2024, 08:07
Если ему по действующему законодательству положено несколько лишений, то зачем придумывать еще что-то? Может пора инспекторам патрулировать дороги и пресекать нарушения ежедневно, а не раз в месяц проводить рейд, о котором предупреждают?
Гость
12 июня 2024, 10:47
Сейчас камеры все эти нарушения фиксируют и в Центре Обработки данных с этих камер вполне могли бы как-то отреагировать, направив в определенную зону патрульных для задержания и выявления правонарушителя с дальнейшим его о штрафованием и лишением транспортного средства на штрафстоянку.
12 июня 2024, 20:12
Лишение прав не препятствует езде.
Гость
12 июня 2024, 21:41
12 июня 2024, 21:41
Лишение прав не препятствует езде.
В трамвае
Гость
12 июня 2024, 06:41
Тогда вопрос к депутатам, а серые списки уберут* И ваши дети тоже пойдут в армию и на СВО
Гость
12 июня 2024, 11:17
Малолетка какая-то. А если взрослый, то там с головушкой совсем все плохо. Возможно чёткарь, которому повезло запрыгнуть в финик, типо самокатчика, который не так давно своими причиндалами тряс на камеру. Вот и ездит всему миру транслирует свой "успех". Такие же типажи обычно быкуют в самолетах и т.д.
Гость
12 июня 2024, 07:13
я даже знаю национальность этого на инфинити, они чуть что любят скрываться в Грозном
Гость
13 июня 2024, 01:44
та ну, вот придумывать не надо, у нас и своих таких ездоков хватает. главное, что с ними что то делают. а кто это по барабану если честно
Гость
12 июня 2024, 07:26
Лишать прав пожизненно....
Гость
12 июня 2024, 08:37
Главное, что бы этот водятел, торопился на собственные похороны!
Гость
12 июня 2024, 09:10
А про иммигрантов забыли , они как ездят по своим правам на такси , газелях.
Гость
12 июня 2024, 09:17
таких ездюков полным на каждом перекрёстке, менты совсем не работают, только довольствие получают и жиреют
Гость
12 июня 2024, 09:45
"Главное в процессе следствия не выйти на самих себя!" (R)
Гость
12 июня 2024, 10:56
Минимум на перелом челюсти уже накатал финик.
Гость
12 июня 2024, 11:42
У ВСЕХ Инфинити плохо с тормозами и на видео это прекрасно видно. Это их особенность. Стиль вождения больше цыганский. Если этого бедолагу-рабочего не остановить, то он остановится об толпу от перегретых тормозов.
Гость
12 июня 2024, 12:25
Какое тут "опасное вождение"? Тут лишений прав набрано на пол жизни
Гость
12 июня 2024, 12:24
Чернота так обычно ездит.
12 июня 2024, 13:15
на СВО мехводом отправить! пусть БТР погоняет в полях!
Гость
12 июня 2024, 09:18
Закон в России что дышло-куда повернёшь,то и вышло!Кому скажите мне отслеживать это опасное вождение?А главное ещё и доказать!
Гость
12 июня 2024, 11:55
Ууууууу
Гость
12 июня 2024, 07:23
Отличная реклама камер интерсвязи!!! 👍
Гость
12 июня 2024, 07:31
Понять, простить. Это финик, кого надо финик !!!
Гость
12 июня 2024, 09:31
Так это жк Лерки "финик" она на нем и гоняет ! У нее от родясь прав не было, а этот финик ей папик с Думы подарил , ну она его и ушатала весь...
Гость
12 июня 2024, 09:33
Любого модно подвести под эти формулировку. А потом суд и НОНД. Раб должен быть в строгом ошейнике.
Гость
12 июня 2024, 20:15
знаю родителей этого гонщика, хорошие мужики
12 июня 2024, 06:35
Вот и есть возможность показательно наказать нарушителя, что бы другим неповадно было.
Гость
12 июня 2024, 07:26
Это слишком сложно. К тому же как быть гайцам если это окажется ихнамнужный ценнейший специалист?
12 июня 2024, 20:09
За систематические серьезные нарушения лишать надо автомобиля, а не прав.
Гость
12 июня 2024, 07:43
По лицу и ясно он с юга и видимо имеет деньги и связь с погонами в области. Аллах им даёт право на нарушение закона всё время. А если он с Грозного то считать его святой.
Гость
12 июня 2024, 07:48
Ай маладэс!
Гость
12 июня 2024, 07:55
Это я был за рулем. Попробуйте докажите что это мой автомобиль. Слабо?
Гость
12 июня 2024, 09:19
Гость, в данном случае хватит твоего признания😂😂😂😂 видимо у тебя мозгов ещё меньше чем предполагалось
Гость
12 июня 2024, 10:07
к парню своему торопился?
Гость
12 июня 2024, 11:51
Не проканало.
12 июня 2024, 16:29
Не могу точно сказать, что на всех видео одна и та же машина. Напоминает сведение счетов с недругом. Или с бывшим.
Гость
12 июня 2024, 07:40
Народная мудрость.Бойся коня сзади, корову спереди. Депутата и сенатора со всех сторон.
Гость
12 июня 2024, 07:17
Извинятся заставят его или это другое?
Гость
13 июня 2024, 09:43
за что и перед кем извиняться?
Гость
12 июня 2024, 08:42
Еще нужно наказывать за фейковые статьи, да Артем?
Гость
12 июня 2024, 09:11
Гость, огурцом его наказать.
Гость
12 июня 2024, 09:39
Гость, в каждом колективе есть такой кадр.
Гость
12 июня 2024, 09:39
Гость
12 июня 2024, 09:39
Гость, огурцом его наказать.
Гостьпн, об бананом предпочитает
Гость
12 июня 2024, 09:44
Почему это законодательно новшество, которое так долго на разговорах хотят принять, да не могут: слишком тонкая грань у толковании этих действий (пример: "шашечки", т.е. перестроения - на каком отрезке перестроения в другой ряд считаются опасными? 50 метров? 75? или 100? где эта грань? кто будет её контролировать? это же маразм, контролировать такое).
Гость
12 июня 2024, 21:30
Смена полосы только по необходимости - вот критерий.
Гость
12 июня 2024, 07:48
Нормально 👌 ездит 👍, у нас пол города в таком режиме, медаль 🏆 херою.
Гость
12 июня 2024, 08:03
Для признания иноагентами, или обвинений в дискредитации чего-нибудь тоже всё непросто с критериями оценки. Однако быстро по этим статьям щёлкают, не особо заморачиваясь на доказательствах. Ну и здесь будет что-то вроде того.
Гость
12 июня 2024, 08:13
Я твой вдов утешаль ехаль быстра помощь
Гость
12 июня 2024, 08:18
Очередной разговор и не более
Гость
12 июня 2024, 09:22
Глупость всё это .
Гость
12 июня 2024, 09:35
Я думаю купил а/м в залоге, хотел наказать хозяина
Гость
12 июня 2024, 10:22
Крутой пряник.
Гость
12 июня 2024, 10:32
Опасное движение - это по своей сути такое движение, при котором совершаются ряд нарушений ПДД с возможным потенциальным нанесением вреда окружающим, кто не на роком мог бы оказаться препятствием перед таким нарушителем. Тут нужно штрафовать жестко с лишением прав управления транспортными средствами с лишением транспортного средства на штраф стоянку на определенный срок до уплаты штрафа с дальнейшей переаттестацией нарушителя на знания правил ПДД.
Гость
12 июня 2024, 11:46
Пора прибегнуть к опыту СВО: дрон со скидом...
Гость
12 июня 2024, 15:04
Господи какое лишение прав(которых нет), тут просто конфискуется транспортное средство и всё и идёт под пресс. Сначала пара конских штрафов в районе 50-100к руб, для владельца этого ведра старого будет существенно. Жаль у нас так не делают.
Гость
12 июня 2024, 16:04
При слове депутат возникает противное чувство !!! Когда их разгонят !!!
Гость
12 июня 2024, 17:15
Да можно наказать и по действующим правилам. Главное это неотвратимость наказания а вот с этим проблема. Зачем выдумывать очередной мертворождённой закон, давайте применять существующие
Гость
12 июня 2024, 19:11
Я ехал и что дальше? Накажите меня, по всем базам проверьте, что я нарушитель
Гость
12 июня 2024, 20:31
Гражданин из Украины вернулся. Ему можно!