RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

ю-в.

733мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

153 ответа к публикации

Реже единорога. Попытались купить самую дешевую Lada Granta за 699 тысяч, и вот что получилось

18 июня 2024, 09:40
кому же нужно это г....вни....ще из прошлого века?
18 июня 2024, 09:54
так гранда по итогам 23 года заняла 1 место по продажам в рф....
Гость
18 июня 2024, 11:26
Ну допустим не гоните, но точно не за эти деньги
Гость
18 июня 2024, 13:28
Наверное у кого нет денег на новую кию или че-нить такое. Не?
18 июня 2024, 11:52
Гов но
Гость
18 июня 2024, 14:15
наберите - команда квн Союз ,перепевка Фредди Меркьюри
Гость
22 июня 2024, 18:47
💩
Гость
18 июня 2024, 09:02
В смысле задние подголовники, центральный замок и гидроусилитель -как доп опции за деньги???? Весь мир уже по умолчанию делает эти вещи и не выделяет отдельно за плату...смешные комплектации и странные))) пытаются содрать за то, что в машинах давно уже должно быть как исходник.
Гость
18 июня 2024, 09:12
Теперь это Русские Православно-Скрепные опции, за них и кафтан Ростовский отдать не жаль!!!
18 июня 2024, 09:37
А кто решает, что должно быть, а что нет? Всемирный конгресс индейцев?
Гость
18 июня 2024, 11:31
В прямом
Гость
18 июня 2024, 09:48
"Не ту страну назвали Гондурасом..."
18 июня 2024, 09:03
"Клиента надо приучить к мысли, что ему придется отдать деньги. Его надо морально разоружить, подавить в нем реакционные собственнические инстинкты... Уж я так устрою, что он свои деньги мне сам принесет, на блюдечке с голубой каемкой". (с).
Гость
18 июня 2024, 11:35
А когда начнёшь оформлять покупку всё окажется ещё более невыгодным, чем расчёты. Набухают допов. В тело кредита напихают всякой ерунды вплоть до внушительной суммы за оформление документов. После того как вы всё это поймёте, телефонные мошенники покажутся вам милейшими ребятами в сравнении с менеджерами автосалона. И всё это у официального дилера!) Лично я в Сатурн никогда больше не пойду
Гость
18 июня 2024, 19:04
Скоро будут продавать со спущенными колесами,накачать 50000 рублей,со своим насосом нельзя.
Гость
18 июня 2024, 14:08
В 2017 брал 2 кв в ипотеку на вторичке, на 15 лет платил. 21 тысячу, в месяц слава Богу погасил досрочно! А сейчас за машину народ готов платить 27 тыс?????? Да ещё и за отечеств гуан😁😁😁Подумайте 100 раз прежде чем, идти на эту аферу!!! Лудше ужь иметь квартиру, хоть и вторичка👍👍👍
Гость
18 июня 2024, 19:23
Не за машину, а за гранту
Гость
19 июня 2024, 04:10
Не радуйтесь что погасили досрочно. При текущий процентных ставках выгоднее быть должником - деньги обесцениваются быстрее чем уходят на проценты по кредитам при ставках 2017
Гость
22 июня 2024, 18:50
Гость
22 июня 2024, 18:50
Не радуйтесь что погасили досрочно. При текущий процентных ставках выгоднее быть должником - деньги обесцениваются быстрее чем уходят на проценты по кредитам при ставках 2017
небоись, пересчитают!
Гость
18 июня 2024, 10:01
представьте только - столько лет производим ниву, буханку и весту... прогресса 0.... а китайцы за 10 лет такой рывок сделали в автопроме и не только в нем
Гость
18 июня 2024, 10:47
Только в нём , и то на иностранных ворованных патентах и моделях 🫣👎
18 июня 2024, 11:11
Гость
18 июня 2024, 11:11
Только в нём , и то на иностранных ворованных патентах и моделях 🫣👎
Но цель-то достигнута, Китай - лидер в автомобилестроении, запад санкции и запреты стал вводить против китайского автопрома.
Гость
18 июня 2024, 11:46
Гость
18 июня 2024, 11:46
Только в нём , и то на иностранных ворованных патентах и моделях 🫣👎
Не болтайте ерундой... Везде в первых рядах шпарят... Вон на обратную сторону Луны модуль посадили... Просто к нам везут дешманский шлак и продают втридорога... Все обычно... Индейцам тоже бусы за землю продавали...
Гость
18 июня 2024, 09:57
два подголовника задних сидений.😁😁😁
Гость
18 июня 2024, 16:55
Комплектация дискомфорт!
Гость
18 июня 2024, 14:41
Путин с дружками устроили экономическое рабство для россиян.
Гость
18 июня 2024, 16:39
Точно, и продает этот фейл как какие-то скрепы и прорывы. Рано или поздно до народа дойдет, что 7 лет отдавать внушительную часть з.п. за авто такого уровня - это клиника
Гость
18 июня 2024, 20:57
До санкций государство было в экономическом рабстве у Запада. И никто не говорил, что ты станешь жить лучше. Речь шла о следующих поколениях, что они лучше будут жить.
Гость
19 июня 2024, 03:30
Гость
19 июня 2024, 03:30
До санкций государство было в экономическом рабстве у Запада. И никто не говорил, что ты станешь жить лучше. Речь шла о следующих поколениях, что они лучше будут жить.
Ты сейчас сидишь в западном интернете вообще-то. А следующие поколения будут жить как в КНДР.
Гость
18 июня 2024, 14:00
даааа.... раньше за эти деньги Камри покупали.....
Гость
18 июня 2024, 14:42
Давно пора закрыть этот автоваз и выкинуть на помойку истории. Все-равно не умеют собирать нормальные машины по адекватным ценам и не хотят.
Гость
18 июня 2024, 17:34
Гость, а знаешь почему? потому что вы русские
Гость
22 июня 2024, 19:02
Гость
22 июня 2024, 19:02
Гость, а знаешь почему? потому что вы русские
зато вы, армяне, изобрели 💩-еразик
Гость
18 июня 2024, 11:00
"... версия Standart по цене 699 900 рублей. Следующая комплектация уже гораздо дороже: версия Classic стоит 851 000 рублей, и в ней нет АБС, но есть подушка безопасности водителя и два подголовника задних сидений..." 150к рублей за подушку и два подголовника?
Гость
18 июня 2024, 12:34
Я читал о том, что на разработку лада искра было затрачено около 260 млн. долларов, так что подголовники за 150к - это сущие копейки)
Гость
18 июня 2024, 14:45
Давно пора закрыть этот Автоваз и убрать утильсбор, чтобы иностранные машины у нас стоили столько же как за границей, - это будет лучший выход для нас, а не чиновников.
Гость
19 июня 2024, 03:31
Забудь об иностранных машинах. Президент решил, что лучше без них.
18 июня 2024, 16:23
Доплата за цвет в России! Продайте бесцветную или их нет. Или есть в продаже не крашеные, ржавые точно есть.
Гость
18 июня 2024, 23:32
Есть белые, они без доплаты за цвет.
Гость
18 июня 2024, 09:24
На Ладе Гранта подушка безопасности срабатывает от удара головы об руль😆.
Гость
18 июня 2024, 09:28
Молодец развеселил! Шутка дня!
Гость
18 июня 2024, 10:13
Это чтоб бибикнуть надо со всей дури головой об руль удариться😁.. а для открытия подушки даже не подскажу..
Гость
18 июня 2024, 10:22
Гость
18 июня 2024, 10:22
Молодец развеселил! Шутка дня!
🖕🐔
Гость
18 июня 2024, 13:32
Все прогнило ни чего своего нет , ни чего не производим, зато миграция большая,единственное в чем опережаем всех, все страны открешиваются от мигрантов сюда эщелонами везут.
Гость
18 июня 2024, 14:45
Обман населения
18 июня 2024, 09:52
на вопрос о скидках от дилера менеджер предложил трейд-ин или договориться с директором после оформления автокредита - попахивает ивановым с захарченко вместе взятым, с корзинкой колбасы и винищем
Гость
18 июня 2024, 09:38
Почему чиновники не ездят на Ладе не патриоты или денег не хватает купить.
Гость
18 июня 2024, 09:54
потому что все лучшее, для Народа
Гость
18 июня 2024, 10:17
В Финляндии президент ездит на работу на велосипеде.
Гость
18 июня 2024, 16:40
Гость
18 июня 2024, 16:40
В Финляндии президент ездит на работу на велосипеде.
Котову в -30 на велосипеде
Гость
18 июня 2024, 15:27
Ехать в Беларусь надо за этими гранадами. Там и цены ниже и минимальные стандартные комплектации есть и привезут под заказ если надо еще. Такой нынче абсурд. Дешевле сгонять в соседнюю страну, чем купить в своей стране-производителе.
Гость
18 июня 2024, 17:18
Утильсбор незабудь заплатить пр-т возвращении на своей новой машине. Читай внимательно закон
Гость
18 июня 2024, 10:45
Как говорилось в фильме бумер 2 : не нужна тебе такая машина (с)
Гость
18 июня 2024, 13:31
Здравствуй СССР, мы всё ближе к тебе. Бешенные цены на авто, машина это роскошь для избранных.
Гость
18 июня 2024, 14:24
в гранте мотор от ваз-2108 в чистом виде (1981год)
Гость
18 июня 2024, 08:52
машина это роскош
Гость
18 июня 2024, 09:28
в отсталых страна да роскошь ))
18 июня 2024, 09:35
Гость
18 июня 2024, 09:35
в отсталых страна да роскошь ))
У нас, у каждого 2го машина. В семье уже 2 авто это норма
Гость
18 июня 2024, 16:40
18 июня 2024, 16:40
У нас, у каждого 2го машина. В семье уже 2 авто это норма
Это было до недавнего времени. Теперь далеко не каждый потянет ремонт и содержание, не говоря уже про обновление
Гость
18 июня 2024, 13:22
Вы че реально думаете что ваши ведра будут покупать?!
Гость
18 июня 2024, 19:28
Вот кстати да, однако, на дорогах одни гранты куда не глянь
Гость
22 июня 2024, 19:04
зетники будут
Гость
18 июня 2024, 08:56
Продал машину, езжу на общественном транспорте, проблемы есть, но экономия очевидна
18 июня 2024, 09:33
Проблемы с контролёрами?
Гость
18 июня 2024, 09:37
Если вагон времени, работа рядом с домом, детей нет, то да, машина ни к чему. Но если смотреть наш вариант, когда работа на другом конце города, трое маленьких детей у которых секции в разных районах, то без машины просто никак. В битком забитых автобусах добираться больше часа, а такси только с одним креслом можно вызвать.
Гость
18 июня 2024, 10:47
На 22 маршруте ездишь? 😂😂😂😂
Гость
18 июня 2024, 14:17
Эту помойку покупать-себя не уважать
Гость
18 июня 2024, 17:14
У меня есть деньги,но переплачивать из-за санкций не собираюсь за это ....о.
Гость
18 июня 2024, 19:18
Господи, это что у человека должно быть в голове, чтоб это купить за такие деньги
Гость
18 июня 2024, 21:51
Живи здесь и сейчас .. Бери автокредит и ипотеку под 30% если дают.. А дальше как карта ляжет.... 🤣
Гость
19 июня 2024, 05:46
За эти деньги проще нормального Китайца взять! С полным фаршем! А у нас за "народный" авто, готовы три шкуры содрать!
Гость
19 июня 2024, 05:45
Если возьмете на7 лет, то через 4 будете выплачивать уже за гнилью развалюху
Гость
19 июня 2024, 09:43
За 1 лям лучше японца б/у взять
Гость
19 июня 2024, 09:45
Везде обман! Не стоит она этих денег! Завышение цен необоснованное! Делать машины не умеют! Да и собирают на троечку! Любую комплектацию!
Гость
18 июня 2024, 14:40
Путин должен сидеть!
Гость
18 июня 2024, 17:03
Так он и сидит - в Кремле.
Гость
18 июня 2024, 17:09
Висеть
Гость
19 июня 2024, 03:34
На колу.
Гость
18 июня 2024, 09:39
не покупайте этот хлам!
Гость
18 июня 2024, 11:27
💩💩💩
Гость
18 июня 2024, 13:19
Все знают в этом июль авто!У них до повышения цен,уже были высокие цены и кредиты.Там и менеджеры быстро меняются,так как впаривают всякий хлам.А зачем вам гранта за 2 миллиона, когда недавно за эти деньги вы не могли себе позволить туже тойоту или бмв,что деньги появились что ли?
Гость
18 июня 2024, 13:27
Такое 💩 бесплатно должны раздавать тем 78%-ам голосовавших.
Гость
18 июня 2024, 13:36
Мы слишком хорошо живем и решили увеличить утильсбор в Тольятти и государство. Им то выгодно, а мы скоро за счастье Гранту любую по очереди купить.
Гость
18 июня 2024, 13:56
или договориться с директором после оформления автокредита. ВОПРОС- НА КАКИХ УСЛОВИЯХ?????
Гость
18 июня 2024, 14:45
Их и не было фокус сделан на впаривании авто от 1млн
Гость
18 июня 2024, 17:35
Россияне достойны таких авто
Гость
18 июня 2024, 19:53
В 2008-10х годах хотел поменять свою старую 97 жигу пятёрку на новую, она тогда стоила 100 000, началась программа утилизации по которой ты отдал им свою старую и получал скидку на новую 20 или 30тыс. НО!!!!!! Цена стала 150 000!!!!!! Больше добили дополнительные опции)))))) это аллюмиевые колпачки нипелей и обогрев ЗАДНЕГО стекла!!!!!!! Заднего блин!!!!! Кажется это вообще перебор, не видел машин без обогрева вообще.... и алюминиевые колпачки прикисают, но тогда было модно! Покупал на старую жигу аж за 50 рублей (комплект) )))))))
Гость
18 июня 2024, 20:26
Что б они прогорели
Гость
18 июня 2024, 21:17
нельзя покупать ладу, она дорогая
Гость
18 июня 2024, 21:41
Мужчины в этой стране есть только нажива. И это мы делаем своими руками. Грабим друг друга. Удачи вам.
Гость
19 июня 2024, 00:01
Кто ж в здравом уме верит сайтам АвтоВАЗа?
Гость
19 июня 2024, 07:44
Китайский авто доступнее по кредиту, АвтоВАЗ вообще работать не хочет, только жалуются и просят. Как они Весту после ухода рено испортили, это же постораться надо.