RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

742мм 29%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Номер не пройдет. За езду с невидимыми знаками вводят длительное лишение прав

4 июля, 12:11
А когда введут длительное лишение должности за состояние дорог?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля, 12:32
должности?
Гость
4 июля, 06:34
Вообще надо убирать с дорог неадекватов - слишком много их развелось...
Гость
4 июля, 09:40
Согласен. В первую очередь нужно убрать авто блогера.
Гость
4 июля, 10:29
Курганоидов очень много стало!
Гость
4 июля, 11:06
Гость
4 июля, 09:40
Согласен. В первую очередь нужно убрать авто блогера.
Он уже здесь всех достал
Гость
4 июля, 09:17
Вот с грязными номерами вообще не согласен. Почему человека, у которого номер грязный (представляете, очень часто это вообще ненамеренно) , приравнивают к человеку, который специально подменяет номера и подставляет других людей?
Гость
4 июля, 10:15
Особенно после Челябинского черного снега с Текслеровскими реагентами
Гость
4 июля, 11:31
Потому что мгновенно номер грязным до нечитаемости не становится ни на какой дороге, если только машина по карьеру по крышу в грязи не каталась, а выйти протереть номера с бутылкой воды и тряпкой - дело на полминуты? И если водитель не делает такого простого действия, значит, есть основания подозревать у него умысел на это?
Гость
4 июля, 11:35
Гость
4 июля, 10:15
Особенно после Челябинского черного снега с Текслеровскими реагентами
Катался всю зиму по "текслеровским реагентам", ни разу номера до нечитаемости не загаживал, что я делаю не так? Зато регулярно видел тех, у кого номера покрыты толстым слоем грязи, при том, что бампер вокруг гораздо чище - тоже будете говорить, что "текслеровские реагенты" виноваты?
Гость
4 июля, 07:37
Камеры нужны лишь для ограбления народа чиновниками, про безопасность они не думают.
Гость
4 июля, 07:38
навреди им - ходи пешком и езди на шайтан-арбе
Гость
4 июля, 07:49
Камеры помогают ловить преступников .
Гость
4 июля, 08:01
Камеры помогают преступников ловить
4 июля, 14:47
машину конфисковать и на СВО, там номера не нужны и владельца следом...
Гость
4 июля, 08:52
А когда малолеток музыкантов будут лишать прав??? Едет на драндулете своём, а сабуфер на два квартала бубнит!!
4 июля, 12:36
вот первый адекватный вопрос, а то лишение, камеры поборы.
Гость
4 июля, 07:21
Бастыкин правильно сказал.дур.дума.
Гость
4 июля, 08:45
за три года езды ни одного штрафа, о каких грабежах тут говорит народ, ездите по правилам и не будете платить.
Гость
4 июля, 12:32
опять компотики, сначала правила адекватно применять научитесь.
4 июля, 12:34
научитесь правила адекватно применять для начала.
Гость
4 июля, 06:40
А если я сгущёнку на него вылью это будет считаться скрытым устройством?
4 июля, 07:15
Очень интересны твои взаимоотношения с машиной. Очень.
Гость
4 июля, 08:41
только если спустишь
4 июля, 07:32
Как они долго думают...
Гость
4 июля, 07:50
Вот это правильно .
Гость
4 июля, 07:30
"Самая жестокая тирания та, которая выступает под сенью законности, под флагом справедливости".
Гость
4 июля, 08:33
"Самые острые гвозди те, что закручиваются винтом, зеленого цвета".
Гость
4 июля, 08:58
тебе и просроченному зеле из барака тцк виднее
4 июля, 12:35
Гость
4 июля, 08:58
тебе и просроченному зеле из барака тцк виднее
ну так и сиди там в зеле.
Гость
4 июля, 10:27
Напугали,давно уже совсем без номеров езжу и вполне законно,никто меня не лишает прав!
Гость
4 июля, 11:05
Артем, подскажите, где можно заказать изготовление невидимых номеров.
Гость
4 июля, 11:21
Коммерсант: "Минпромторг рекомендовал чиновникам ездить на Lada Largus и «Газелях»" Громкий заголовок, читаем дальше: "В расширенный перечень вошли модели Lada Largus, XCite X-Cross 7, а также «Газель» и «Соболь». Всего в списке 14 брендов и более 40 моделей автомобилей." В список так же входят: LADA: Vesta, Vesta SW Cross, Granta, Niva Legend, Niva Travel; Largus; «Москвич»: 3, 3е, 6; УАЗ: Патриот, Пикап, Профи, Хантер, СГР; ГАЗ: ГАЗель NEXT, ГАЗель NN, Соболь, Соболь NN; «Соллерс»: ST6; Evolute: I-PRO, I-JOY, I-SKY, I-JET; Haval: JOLION, DARGO, F7/F7x, H9, M6; XCITE: X-Cross 7; Aurus: SENAT, KOMENDANT; Kaiyi: E5, X3 Pro, X3, X7; BAIC: U5 Plus, X35, X55, BJ40 Plus, X7; «Амберавто»: А5; SWM, модели: G05 Pro, G01; Citroen: C5 AIRCROSS Да-да, чиновники конечно тут выберут Ларгус и Газель, верим
Гость
4 июля, 12:00
Правильно!!! 👋👋👋
Гость
4 июля, 12:53
Ой, надо же как страшно)) Боялись они. Тут нужен штраф 50 тысяч и лишение пожизненно., цивилизованных странах
Гость
4 июля, 14:41
Власти вообще понимают смысл дпс и ГАИ? Или у них остался только один смысл - собирать дань? Как хорошо было в 90е, когда ГАИ пропадали, а потом их находили в лесу.
Гость
4 июля, 15:50
Включите камеры в Челябинске, люди борзеть опять начинают.