машину конфисковать и на СВО, там номера не нужны и владельца следом...
Гость
4 июля 2024, 14:41
Власти вообще понимают смысл дпс и ГАИ? Или у них остался только один смысл - собирать дань? Как хорошо было в 90е, когда ГАИ пропадали, а потом их находили в лесу.
Гость
4 июля 2024, 12:53
Ой, надо же как страшно))
Боялись они.
Тут нужен штраф 50 тысяч и лишение пожизненно., цивилизованных странах
А когда введут длительное лишение должности за состояние дорог?
Гость
4 июля 2024, 12:32
должности?
Гость
4 июля 2024, 12:00
Правильно!!! 👋👋👋
Гость
4 июля 2024, 11:21
Коммерсант: "Минпромторг рекомендовал чиновникам ездить на Lada Largus и «Газелях»"
Громкий заголовок, читаем дальше:
"В расширенный перечень вошли модели Lada Largus, XCite X-Cross 7, а также «Газель» и «Соболь». Всего в списке 14 брендов и более 40 моделей автомобилей."
В список так же входят:
LADA: Vesta, Vesta SW Cross, Granta,
Niva Legend, Niva Travel; Largus;
«Москвич»: 3, 3е, 6;
УАЗ: Патриот, Пикап, Профи, Хантер,
СГР;
ГАЗ: ГАЗель NEXT, ГАЗель NN, Соболь, Соболь NN;
«Соллерс»: ST6;
Evolute: I-PRO, I-JOY, I-SKY, I-JET;
Haval: JOLION, DARGO, F7/F7x, H9, M6;
XCITE: X-Cross 7;
Aurus: SENAT, KOMENDANT;
Kaiyi: E5, X3 Pro, X3, X7;
BAIC: U5 Plus, X35, X55, BJ40 Plus, X7;
«Амберавто»: А5;
SWM, модели: G05 Pro, G01;
Citroen: C5 AIRCROSS
Да-да, чиновники конечно тут выберут Ларгус и Газель, верим
Гость
4 июля 2024, 11:05
Артем, подскажите, где можно заказать изготовление невидимых номеров.
Гость
4 июля 2024, 10:27
Напугали,давно уже совсем без номеров езжу и вполне законно,никто меня не лишает прав!
Гость
4 июля 2024, 09:17
Вот с грязными номерами вообще не согласен. Почему человека, у которого номер грязный (представляете, очень часто это вообще ненамеренно) , приравнивают к человеку, который специально подменяет номера и подставляет других людей?
Гость
4 июля 2024, 10:15
Особенно после Челябинского черного снега с Текслеровскими реагентами
Гость
4 июля 2024, 11:31
Потому что мгновенно номер грязным до нечитаемости не становится ни на какой дороге, если только машина по карьеру по крышу в грязи не каталась, а выйти протереть номера с бутылкой воды и тряпкой - дело на полминуты? И если водитель не делает такого простого действия, значит, есть основания подозревать у него умысел на это?
Гость
4 июля 2024, 11:35
Гость
4 июля 2024, 10:15
Особенно после Челябинского черного снега с Текслеровскими реагентами
Катался всю зиму по "текслеровским реагентам", ни разу номера до нечитаемости не загаживал, что я делаю не так? Зато регулярно видел тех, у кого номера покрыты толстым слоем грязи, при том, что бампер вокруг гораздо чище - тоже будете говорить, что "текслеровские реагенты" виноваты?
Гость
4 июля 2024, 08:52
А когда малолеток музыкантов будут лишать прав???
Едет на драндулете своём, а сабуфер на два квартала бубнит!!
Достижения
Твой первый