RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

АВТОВАЗ не спросили. Автомобили на базе Volkswagen вернулись официально и нацелились на Lada Vesta

Гость
9 июля 2024, 07:54
Это не автомобили на базе Volkswagen, а китайская шляпа отвратительного качества
Гость
9 июля 2024, 08:26
Кто ты такой чтобы судить о качестве этих авто?
Гость
9 июля 2024, 08:30
Гость
9 июля 2024, 08:30
Кто ты такой чтобы судить о качестве этих авто?
Кто ты такой что бы решать кому судить о качестве
Гость
9 июля 2024, 08:35
Гость
9 июля 2024, 08:35
Кто ты такой чтобы судить о качестве этих авто?
не, у китайских авто качество давно среднее, машина это действительно только отдаленно похожа на фольц, внутри все доработано и улучшено, если фольцы были пустыми корытами с гвоздями, то эти авто и потише и помягче и попремиальней материалы, и доведены до ума двигатель и коробка, и + мультимедиа поинтереснее, а вообще, мозг не ... и берите GEELY, Li? CHangan, ну или на крайняк CHERY(Седан к примеру вполне не плохой...)
Гость
9 июля 2024, 08:03
Управление печкой как в 1970x почти за 2 миллиона рублей? 🤣🤣🤣🤣 Ну на каких абабков это рассчитано, каким надо быть деградантом....
Гость
9 июля 2024, 08:21
На русских.
Гость
9 июля 2024, 09:23
Гость
9 июля 2024, 09:23
На русских.
Которые ИДУТДАКАНЦАААААА?
Гость
9 июля 2024, 11:03
Гость
9 июля 2024, 11:03
На русских.
))))))))))))))) ТОЧНО В ДЫРОЧКУ!!!!
Гость
9 июля 2024, 08:13
Где ответ: НИ ОДИН ИЗ НИХ? Цена этих повозок не более 1 миллиона рублей.
Гость
9 июля 2024, 07:58
Какие же бедные россияне, что им даже машины ЭКОНОМ класса удешевляют подделывпют🤣
Гость
9 июля 2024, 08:15
Бедные???!!! Покупать втридорога это гумно и ему подобное (типа той же Весты) - по-вашему признак бедности? А ведь покупают да нахваливают.
Гость
9 июля 2024, 08:19
Гость
9 июля 2024, 08:19
Бедные???!!! Покупать втридорога это гумно и ему подобное (типа той же Весты) - по-вашему признак бедности? А ведь покупают да нахваливают.
Это уже глупость и легко доставшиеся деньги.
Гость
9 июля 2024, 08:29
Гость
9 июля 2024, 08:29
Бедные???!!! Покупать втридорога это гумно и ему подобное (типа той же Весты) - по-вашему признак бедности? А ведь покупают да нахваливают.
Ну как берут. В 23 году продано в два раза меньше машин чем в 20.
9 июля 2024, 08:29
мне бы для начала увеличить свой заработок в 3 раза, чтобы задуматься о покупке нового автомобиля
Гость
9 июля 2024, 09:23
Ну так а в чем дело?
Гость
9 июля 2024, 10:30
Поверьте, не поможет)
Гость
9 июля 2024, 10:33
Jetta VA3- кто прочитал Джетта ВАЗ? )))
Гость
9 июля 2024, 10:57
Авто блогер на это и рассчитыаал
Гость
9 июля 2024, 11:19
Прочитано неверно, но смысл передан точно)
Гость
9 июля 2024, 13:49
Авто за три млн и кредит под 25 процентов. Доступность по-путински.
Гость
10 июля 2024, 09:45
Китайцам очень выгодна с во. Теперь они ещё больше поднимется на дешёвых ресурсах из Раши. А мы продолжаем падать по благосостоянию, почти на дне. Особенно дно наблюдается в менталитете.
Гость
10 июля 2024, 00:54
Моего варианта в опросе нет, но я бы за 2 взял Солярис. Да, они опять продаются. Собираются на той же площадке в Питере.
Гость
10 июля 2024, 14:37
только гарантия 3 года и 100 тысяч пробега, вместо прежних 5 лет и 150 пробега, ну и цена + 1 миллион, а так да, "стоит" брать
Гость
9 июля 2024, 08:31
че реально? какие-то люди выбрали москвич? они не знают как это д..рмо рассыпается? про ладу, понятно про людей, скорее всего, это люди, ни разу не сидевшие за рулем иномарки...а почему отделили в вопросе китайский автомобиль и jetta которые тож китайские? и при чем тут фольцваген?
Гость
9 июля 2024, 17:06
Сейчас соколов поскачет кабанчиком к царю с криками "грабют, подлые китайцы не дают наживаться, продавая вёдра Веста по космическим ценам"!
Гость
9 июля 2024, 23:20
Дешёвый блеск
Гость
9 июля 2024, 08:36
цена с завода в китае 38т юаней, дорогим росиянам за 2млн руб
Гость
9 июля 2024, 10:31
А потому что друзья и стратегические партнеры.
Гость
9 июля 2024, 17:33
Гость
9 июля 2024, 17:33
А потому что друзья и стратегические партнеры.
дак цена то в России поднимается, причем тут партнеры если местные так делают начиная с депутатов кто издает законы по утиль сбору, растаможке и т.д.
Гость
9 июля 2024, 08:37
"Начальная модель, седан VA3, близка к Polo первого поколения"... Автор, первое поколение Polo стартовало в 1975 году! VA3 является клоном Polo пятого поколения.
Гость
9 июля 2024, 09:02
Этот автоблогер просто врёт всегда ради рекламы.
Гость
9 июля 2024, 09:52
По этому его тут мягко говоря не любят.
Гость
9 июля 2024, 09:53
Гость
9 июля 2024, 09:53
Этот автоблогер просто врёт всегда ради рекламы.
Его лечить нужно.
Гость
9 июля 2024, 07:57
В такси уже два года ездят и до сих пор воняют китайскими тапочками! 🤣 Поделка уровня Чери Амулет 🤮
Гость
9 июля 2024, 11:15
Запах новой машины, за этим они гонятся. Свежим клеем подышать и в жаришку испарений от "кожаного салона"... будущие посетители онкоцентров.
Гость
10 июля 2024, 14:33
Гость
10 июля 2024, 14:33
Запах новой машины, за этим они гонятся. Свежим клеем подышать и в жаришку испарений от "кожаного салона"... будущие посетители онкоцентров.
зато потом в таком кумаре из неё выходишь уаааааааа
9 июля 2024, 10:11
Как телефон в старике хоттабыче, из чистого мрамора 😁😁😁
Гость
9 июля 2024, 08:38
Кто эти люди которые проголосовали за Весту? Вы не подумали что Курта за 2млн ведро с болтами вы будете больше в ремонте проводить чем ездить на этом авто?
Гость
9 июля 2024, 20:11
Гость, а ты поверил ?
Гость
9 июля 2024, 08:54
Сейчас подымут ставку рефинансирования,и продажи Китайавто пойдут сразу в гору. Ну и квартиры тоже.
Гость
10 июля 2024, 14:35
Не понял? Это как ставка рефинансирования позволит уронить инфляцию?
Гость
9 июля 2024, 09:06
🤡В России «изобрели» робота-патриота и собаку, танцующую под гармонь. В Екатеринбурге открылся очередной форум отечественного кринжа — международный «Иннопром-2024» (по задумке там должны быть инновации). Компания «Уральские локомотивы» прикатила туда вагон в цветах российского флага, ещё есть робот-патриот, который ничего не умеет, кроме как размахивать триколором. На стенде Татарстана замечен танцующий робот-пёс (аналогичного можно купить на китайском AliExpress, кстати). А фонд святой Екатерины показал иконы с драгоценными камнями.
Гость
9 июля 2024, 09:29
Робота-патриота надо ещё научить на заводе болванки разгружать и все, можно маткапитал отменять, замена скрепоносцев готова!
Гость
9 июля 2024, 11:04
Спонсируйте дальше чужие экономики в "кредит". Неумные. Всё вам в вашей стране не нравится.
Гость
10 июля 2024, 04:18
Дак а ещё и вонючий доллар набо покупать по 200 рублей за штуку действительно страна идиотов это Россия не умом не понять для этого путинского поколения нету понятия что такое деньги они мультик приравнивают сотне кошмар
Гость
9 июля 2024, 12:27
Путину 71.
Гость
10 июля 2024, 14:36
а мне 42
Гость
9 июля 2024, 14:22
С какого такие цены,доллар подешевел,юань подешевел.Верните цену 600тыс руб ,такая цена это потолок для китайца
Гость
10 июля 2024, 04:21
Да ну ты ничего не попутал в этой стране цены растут как грибы после дождя и не усыхают как листья осенью ничего личног чисто бизныс как скажет мидвежонок
9 июля 2024, 08:35
Управление не с экрана, это плюс, уже дальше уедит...
Гость
9 июля 2024, 08:15
А новость- лада весты стали поступать в думский автопарк - собрала максимум под постом -так им и надо.
Гость
9 июля 2024, 09:12
Буду покупать Lada Volkswagen, а не Lada Vesta!
Гость
9 июля 2024, 11:23
Так они же и называются одинаково джета ваз
Гость
9 июля 2024, 12:10
Jetta VA3 видел на дороге. Внешне он неказистый, типа машин из Ирана. Кроссоверы внешне поинтересней.
Гость
9 июля 2024, 15:45
30 минут позора и ты на работе
Гость
9 июля 2024, 19:22
Хаха, на рбк как раз новость о том, что проблемы с запчастями и вообще с машинами из Китая из-за проблем с платежами...
Гость
9 июля 2024, 21:09
Фольксваген первого поколения? знаете когда оно было?
Гость
9 июля 2024, 22:33
Понятно колхоз короче
Гость
10 июля 2024, 09:47
Назвали Jetta, только дискредитируют марку. Но народ разобрался,не берет китайские марки. У кого есть деньги,друг у друга покупают бэушные иномарки.
Гость
10 июля 2024, 10:08
Ни один автодилер не будет ездить на китайском корыте.
Гость
10 июля 2024, 14:23
Да я лучше во Владивосток сгоняю и пригоню годовалых каких-нибудь минивенов типа toyota tank/roomy, suzuki solio за 1 миллион в максимальной комплектации, на вечных вариаторах и огромной вместительностью + те же 6 подушек безопасности и 5 звезд по краш-тестам, запчасти копеечные и подходят от других моделей тех же марок, да блин там даже оптика диодная, чем здесь галоген от которого как крот едешь по мокрой трассе, а платить за китай 2 ляма, который уже гниет на дорогах, нет уж увольте.
Гость
11 июля 2024, 21:08
А почему в опросе нет варианта"ничего из перечисленного"?
Гость
12 июля 2024, 19:05
За 2 ляма ,Я предпочел Camry 2017 года
Гость
13 июля 2024, 12:25
За два миллиона нормальные люди покупают бу
Гость
14 июля 2024, 01:28
В России такой допотопный рынок автомобилей. Смотришь и как будто прошлый век
Гость
9 июля 2024, 08:01
Какое же Г🅾️🅱️НО!
Гость
9 июля 2024, 08:26
Сам такой!
Гость
9 июля 2024, 11:09
Гость
9 июля 2024, 11:09
Сам такой!
аты - детская манипуляция
9 июля 2024, 09:25
Это же какие европейцы богатые, нефть через Индию втридорога нашу покупают, а автомобили через китайские дочки нам продают имея только малую долю маржи. Европейские санкции просто гениальное изобретение.
Гость
9 июля 2024, 07:55
Веста намного лучше чем эта П🅰️🅿️🅰️Ш🅰️
Гость
9 июля 2024, 09:33
Не намного
Гость
10 июля 2024, 14:38
Гость
10 июля 2024, 14:38
Не намного
ну веста хоть стоит меньше начнем с этого, по габаритам больше и оптика диодная в базе, вместо галогена 90-х
Гость
9 июля 2024, 08:10
Опять этот вылез с рекламой.
Гость
9 июля 2024, 09:38
Доширак сам себя не купит.
Гость
10 июля 2024, 00:09
все машины китайские одноразовые, как и и все у них: игрушки, одежда и т.д