RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
147 комментариев к публикации

«Я так мемом ходячим стану»: после новости на 74.RU велосипедист связался с владельцами пострадавшего кроссовера

24 июля 2024, 18:31
Добить эту тему владельцам авто. Задолбали эти елосипедисты и иже с ними. Пусть оплачивает ремонт и моральный ущерб, по судам ходить и время и силы надо. Хорошо хоть не человека сбил. Хозяевам авто большой респект за создание прецедента
Гость
24 июля 2024, 18:41
Запретить парковать шушлайки во дворах! Нет места, нет шушлайки!
Гость
24 июля 2024, 18:59
Гость
24 июля 2024, 18:59
Запретить парковать шушлайки во дворах! Нет места, нет шушлайки!
Придомовая территория является общей собственностью собственников помещений в доме, урбанист ты наш. Можешь чекнуть ЖК РФ и поплакать.
Гость
24 июля 2024, 19:12
Гость
24 июля 2024, 19:12
Придомовая территория является общей собственностью собственников помещений в доме, урбанист ты наш. Можешь чекнуть ЖК РФ и поплакать.
Вот именно, общей. И мне твоя чадящая и грязная повозка под окнами не нужна. Поплачешь ты, когда царапинки от гвоздика появятся.
Как звать, где работает этот мем ходячий?)
Гость
24 июля 2024, 18:56
Ты сам то чьих холоп будешь?
Гость
24 июля 2024, 19:01
Ты сам то чьих холоп будешь?
Ну давай, объявись, я приеду, и лично спросишь)
Гость
24 июля 2024, 19:13
Ну давай, объявись, я приеду, и лично спросишь)
Куда ты там лахтянка приедешь на своём стуле? 😂
Гость
24 июля 2024, 18:42
Ничего не надо удалять, никаких публикаций. И пусть выплачивает этот шут гороховый по полной страховой. Врезался, наделал делов, пусть даже царапинки, так будь мужиком, остановись и реши проблему. Какого черта ты поджав хвост покатил к себе быстрей домой на своем фиксе? А теперь все, поезд ушел. Не умеешь ездить на таком велике - не едь! Нет тормозов, стой и жди зеленый свет светофора, а не выписывай кренделя на перекрестке через три полосы, через зебру. Заметьте, только после того как эту чудо в перьях узнали и начали ему капать на мозг везде, только тогда он вышел на связь и в первую очередь за деньги предложил удалить публикацию, а не решить проблему. Боже, какое глупейшее у него поведение, как у двенадцатилетнего мальчика.
Гость
24 июля 2024, 18:48
Ой, да не смеши мои тапки. Реши, мужик. Ты кто такое? Иди эякулируй дальше на свой китаяхлам.
Гость
24 июля 2024, 18:55
Гость
24 июля 2024, 18:55
Ой, да не смеши мои тапки. Реши, мужик. Ты кто такое? Иди эякулируй дальше на свой китаяхлам.
а ты что такое чтобы смеяться?
Гость
25 июля 2024, 00:48
Это что, он вот это все начал исполнять потому что не смог остановиться? У "фикса" вообще тормозить нечем что ли?
Гость
24 июля 2024, 18:52
Если бы повел себя как человек-мужчина, то и отношение было бы другим, а так трудный подросток на велике, поймали когда стал скулить, как мигрант дикообразный на камеру.
25 июля 2024, 11:47
Совет да любовь!
Гость
24 июля 2024, 21:29
Нормально без тормозов ездить? И что это за художественное вождение? А если бы сбили, то пришлось бы платить этому недолёкому.
Гость
25 июля 2024, 11:55
Без тормозов нормально ездится
Гость
24 июля 2024, 18:35
На фото никаких повреждений этого хлама не видно.
Гость
25 июля 2024, 08:45
И не говори. Склочная хозяйка китайского ведра раздула тут эпопею. Там с лупой повреждений не видать. Но, честно говоря, и маневров велосипедиста на перекрестке я совсем не понял.
Гость
25 июля 2024, 09:34
Конечно, тебе из маршрутки не видно.
Гость
25 июля 2024, 09:35
Гость
25 июля 2024, 09:35
И не говори. Склочная хозяйка китайского ведра раздула тут эпопею. Там с лупой повреждений не видать. Но, честно говоря, и маневров велосипедиста на перекрестке я совсем не понял.
Фиксер, залогинься.
Гость
24 июля 2024, 18:38
какой-то голубок на велике, весь в колечках, обиделся он)))
Гость
24 июля 2024, 18:39
тоже заметил, молодец.
Гость
24 июля 2024, 18:41
Завидуешь, что не наклацал на колечки? 😂
Гость
24 июля 2024, 18:42
Тебе бы дружок русский язык для начала выучить. 😂
Гость
24 июля 2024, 19:26
Я ж говорил что это стопудово фиксер - только они без тормозов гоняют посередине дороги. Наверно еще и с контактными педалями где застегивается велотуфля тогда ему лень выстегиваться на светофоре и чтобы не упасть начал круги нарезать
Гость
25 июля 2024, 06:18
Фиксеры контакты не используют, это НИГЛАМУРНА. Только туклипсы, чтобы гарантированно навернуться.
Гость
24 июля 2024, 18:15
хоть попадет в автотеку, хоть не попадет)) бери деньги сейчас, все равно потом этот китайский автопром нормально не продашь))
Гость
24 июля 2024, 23:39
Поздно удалять, мы уже мемы начали делать!
Гость
24 июля 2024, 19:27
Это повезло, что его нашли, в противном случае он бы сидел тихо и не отсвечивал. Никакого снисхождения к нему недолжно быть. Он поступил как негодяй и должен за это ответить.
Гость
24 июля 2024, 20:16
Нормально он поступил. Как здравый пацан. Нафиг ещё за всякий хлам впрягаться.
Гость
24 июля 2024, 22:50
Гость
24 июля 2024, 22:50
Нормально он поступил. Как здравый пацан. Нафиг ещё за всякий хлам впрягаться.
Ты здесь со своим китаехламом всех утомил. У кого на что есть средства и возможности, тот на том и ездит и ничего зазорного в этом нет.
Гость
25 июля 2024, 11:59
Ой ой ой, поставил царапинки(а может и не он), которые даже сходу не увидишь, там в предыдущем посте такой кринж от этой автокурицы написан, и муж то погнался за ним, и ножку то подвернул😂😂😂
Гость
24 июля 2024, 19:30
Не умеешь ездить на фиксе - НЕ ЕЗДИ! Ладно живой остался, но однажды могут понести вперед ногами. Просто есть фиксеры которым не дано это. Ну не дано. Не щекочите судьбу ребята.
24 июля 2024, 21:10
Что за фиксеры такие?! Те, кто сознательно отказывается от наличия тормозов на велосипеде? Их, просто не должно быть тогда в дорожном движении. Дураки какие-то
Гость
24 июля 2024, 23:07
24 июля 2024, 23:07
Что за фиксеры такие?! Те, кто сознательно отказывается от наличия тормозов на велосипеде? Их, просто не должно быть тогда в дорожном движении. Дураки какие-то
На таких велосипедах принято тормозить срывая заднее колесо в занос или юзом. Эффективно получается, если уметь это делать, но обратная сторона медали стираются покрышки. Кадр с видео возможно не опытный и не умеет так тормозить. Может лень останавливаться, потому что потом придется ловить педали и засовывать ноги в специальные крепления на педалях. А при движении этих велосипедов педали крутятся всегда.
Гость
25 июля 2024, 00:59
Гость
25 июля 2024, 00:59
На таких велосипедах принято тормозить срывая заднее колесо в занос или юзом. Эффективно получается, если уметь это делать, но обратная сторона медали стираются покрышки. Кадр с видео возможно не опытный и не умеет так тормозить. Может лень останавливаться, потому что потом придется ловить педали и засовывать ноги в специальные крепления на педалях. А при движении этих велосипедов педали крутятся всегда.
Раньше на великах (типа Урал например) для торможения нужно было просто крутнуть педаль назад, сейчас так не работает???
Гость
24 июля 2024, 18:21
А где автомобиль то? Вижу на фото кучу одноразового китаяхлама, для нищуков которым захламили всё вокруг. Вот ещё бы извиняться перед нищуками. 🤮 Приличный человек на китаяхлам не сядет даже, ну максимум в такси, где им и место в лучшем случае.
Гость
24 июля 2024, 18:42
Ну если ты такой богатый, то сделай красивый жест, подари какой-нибудь семье хороший автомобиль, чтобы ДВС был не менее 3,5 литра, полный привод и прочее. Или только тут мастак хлестаться?
Гость
24 июля 2024, 18:46
Гость
24 июля 2024, 18:46
Ну если ты такой богатый, то сделай красивый жест, подари какой-нибудь семье хороший автомобиль, чтобы ДВС был не менее 3,5 литра, полный привод и прочее. Или только тут мастак хлестаться?
А при чем тут подари? Заработай халявщик! И не так давно ты мог купить приличный автомобиль по цене нынешнего китайского автохлама. 😂
Гость
24 июля 2024, 19:16
Гость
24 июля 2024, 19:16
Ну если ты такой богатый, то сделай красивый жест, подари какой-нибудь семье хороший автомобиль, чтобы ДВС был не менее 3,5 литра, полный привод и прочее. Или только тут мастак хлестаться?
Где ты видела китайский хлам больше 2,5л?
Гость
24 июля 2024, 19:43
Странный велосипедист… А что деньги так настойчиво сразу не предлагал владельцам авто и просто свалил. И типа не прятался)) Ну сейчас пожинай плоды своей трусости
Гость
24 июля 2024, 20:15
Какой трусости? Я вообще специально цепляю всякие шушлайки. Он не обязан следить за всяким китаяхламом и тем, что поцарапал его. И вообще, где доказательства того, что этот хлам поцарапал именно он?
Гость
25 июля 2024, 10:36
Гость
25 июля 2024, 10:36
Какой трусости? Я вообще специально цепляю всякие шушлайки. Он не обязан следить за всяким китаяхламом и тем, что поцарапал его. И вообще, где доказательства того, что этот хлам поцарапал именно он?
скоро на бутылке будешь
Гость
24 июля 2024, 18:16
сказал, что так как это велосипед (ни мопед, ни мотоцикл) нЕ мопед, нЕ мотоцикл, грамотеи
Гость
24 июля 2024, 18:20
Таджики нынче новости пишут, видимо.
Гость
24 июля 2024, 18:54
А что ты еще знаешь грамотей?
Гость
24 июля 2024, 18:59
Гость
24 июля 2024, 18:59
А что ты еще знаешь грамотей?
А ты? Грамотей - это обращение, перед ним нужна запятая) Ты под каждым комментом наследил со своими однотипными ошибками.
Гость
24 июля 2024, 23:32
барыню явно привлек этом самец
1 августа 2024, 21:21
А у электромобиля тоже фиксированная передача. Ему тоже можно без тормозов кататься? Что за транспорт такой? Нет тормозов поставь в гараж и ходи пешком.
Гость
24 июля 2024, 18:55
Семьдесятчетыре подставили человека.
Таких кадров надо знать в лицо, и на доску " почета" вывешивать!)
24 июля 2024, 19:07
Сам он себя подставил.
Гость
24 июля 2024, 19:54
Не подставили, а все объективно написали
Гость
24 июля 2024, 19:23
Что я опять подозрительного написал?
Гость
25 июля 2024, 06:23
Недостаточно возносил хвалу великому Пу. Ещё можно написать как-нибудь факт по теме обсуждения, тогда точно комментарий удалят. Зато одинаковые посты ботяр про Каштак пропускаются.
Гость
24 июля 2024, 20:41
Прочитала комментарии, мягко говоря не понимаю обмусоливания страну производства автомобиля. То автовазы у вас не то, то китайский автопром. Такое чувство, что большинство комментаторов умственноотсталые. Велосепедист не прав и точка.
Гость
24 июля 2024, 22:36
Ты судья что ли? 😂
Гость
24 июля 2024, 21:14
Нужно проверить, есть ли у него ВУ, и в соответствии картины лишить его.
Гость
24 июля 2024, 22:37
Какой пункт ПДД? Давай, поумничай.
Гость
24 июля 2024, 18:24
Александра нищучка маргинальная. Тьфу. В Европе вас бы обсмеяли с вашей царапиной на китаяхламе. Только в Раше эякулируют на всякого рода царапинки металлолома.😂
Гость
24 июля 2024, 18:56
Друг этого чуда на велосипеде?
Гость
24 июля 2024, 18:57
Ты тащишся от самого слова эякуляция, инфузория в тапочках?
Гость
24 июля 2024, 19:00
Фиксовод умолкни
Гость
24 июля 2024, 18:34
Глупый. Слал бы их всех лесом.
Гость
24 июля 2024, 18:56
У него запасная челюсть есть?
Гость
24 июля 2024, 18:59
Гость
24 июля 2024, 18:59
У него запасная челюсть есть?
А то что дружок? За челюсть и присесть можно, герой ты диванный, который выдохся через 10 метров. 😂
Гость
24 июля 2024, 19:41
Гость
24 июля 2024, 19:41
У него запасная челюсть есть?
ух какой грозный боксер по переписке
Гость
24 июля 2024, 18:55
Зря признался. Ничего бы они не доказали.
Гость
24 июля 2024, 21:17
Его признание ничего не решало. Видосов полно.
Гость
24 июля 2024, 22:34
Гость
24 июля 2024, 22:34
Его признание ничего не решало. Видосов полно.
И что там конкретного на этих видосах?
Гость
25 июля 2024, 00:50
Гость
25 июля 2024, 00:50
И что там конкретного на этих видосах?
ДТП плюс его морда крупным планом
Гость
24 июля 2024, 19:22
Совет велосипедисту, найди хорошего юриста и докажи обратное, что ты их хлам даже не цеплял. Пусть платят за клевету и моральный ущерб. Им ещё нужно доказать, что повреждения на их хламе китайском были получены именно от твоего велосипеда. А признание твоё можно списать на эмоциональное давление прессы и немного окружения. Такие дела.
Гость
24 июля 2024, 20:58
То что есть видео - не смущает?
Гость
24 июля 2024, 21:25
Гость
24 июля 2024, 21:25
То что есть видео - не смущает?
И что там конкретно на видео? На видео ничего не видно, кроме того, что он там едет. А это не доказательство.
Гость
25 июля 2024, 10:35
слепой что ли?
Гость
24 июля 2024, 18:22
Какая разница, что там написано в автотеке? Этот китайский мусор только для неумных. 😂
Гость
24 июля 2024, 18:32
ужас! когда уже вернут смертную казнь...
Гость
24 июля 2024, 18:35
Ну всё, этот китайский хлам теперь только в шредер с такими то повреждениями. 😂
Гость
24 июля 2024, 18:36
Лучше стать мемом, чем извиняться. 🤮
Гость
24 июля 2024, 19:11
А вот была бы сидушка на велосипеде...
Гость
24 июля 2024, 19:23
Но не под окнами...
Гость
24 июля 2024, 19:47
Сколько же таких недоделанных ......
Гость
24 июля 2024, 20:43
Почему ходячим? Ездячим.
Гость
24 июля 2024, 20:47
Денис Рябых?
Гость
24 июля 2024, 21:04
Так и не объявился бы сам , если б не узнали его ))) и не натыкали носом )
Гость
24 июля 2024, 22:01
На особо охраняемой территории Каштакского бора, Ваганов и Курбатских продают государственные земельные участки под строительство частных домов.
Гость
24 июля 2024, 22:50
Я так и не увидел, какие получил повреждения автомобиль и откуда такая истерика
Гость
25 июля 2024, 00:22
Не ходячим, а ездЯчим
Гость
25 июля 2024, 01:01
Да таких мужикоф как этот чудак на лисапете 80процентов, сначала наворотят дел, и в кусты. А потом маму тащят папу, а те в один голос да он у нас хороший он не виноват. Вон в Екатеринбурге Васильев отправил двоих на тот свет, папа за него наверное всё ещё в банку анализы сдает. И это такое же существо.
Гость
25 июля 2024, 02:14
я не вижу повреждений на автомобиле, кроме повреждения мозга, владельца китайского автомобиля
Гость
25 июля 2024, 02:32
детишки
Гость
25 июля 2024, 02:50
Фильм ужасов " Велик- киллер атакует."
Гость
25 июля 2024, 07:03
ФИО героя в студию
Гость
25 июля 2024, 08:20
На месте велосипедиста всё имущество выводи которое у тебя есть чтоб приставы не отжали, шли лесом владельцев авто с КАСКО (пусть каску себе лучше купят)😂 Штраф оплатишь и езди дальше.
Гость
25 июля 2024, 08:57
Всем привет! Хорошая новость, народ оживился )
Гость
25 июля 2024, 09:05
Не пойму, а лишение за оставление места ДТП, в котором признался водитель китайца, уже убрали из КОАПа? Сам как-то догнал на эмоциях шоркнувшую меня даму, догнал - прижал, гайцы приехали, дальше всё просто оформляем - лишение за оставление обоим. Спасибо, досвидание, разрулили без них.
Гость
26 июля 2024, 21:52
Еще раз показали этого оленя на радость ему😂
Гость
24 июля 2024, 18:26
Велосипедист, не извиняйся никогда! Не теряй достоинства! И ты тоже можешь подать на них ущерб, даже моральный, почитай предыдущую статью, тебе там всё разжевали.
Откуда у него достоинство?)))
24 июля 2024, 19:10
Гость, пусть гоняет по специально выделенным велосипедным дорожкам,которых в нашем городе нет. А если нет пусть пешедралом везет свой велос и гоняет там где они есть ( лесопарковая зона). В городе гонщекам портящим имущество а иногда и здоровье граждан не тема. Извиняется он,поплакали и простили,нет. Моя мама от такого пострадала серьезно,но камер не было. Молодцы владельцы машины,пусть заплатит тысяч 300. Другие подумают стоит ли гонять
Гость
24 июля 2024, 19:43
Тут наоборот есть шанс сохранить достоинство, извинившись и оплатив недорогой ремонт. Он творил дикую дичь на дороге, нарушая пункты ПДД пачками.
Гость
24 июля 2024, 20:14
Александра просто бабла слупить хочет на новую машину , за царапину !!!
Гость
24 июля 2024, 20:34
На кредит она бабла хочет срубить.😂 Тем более китаяхлам подешевел.