RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

752мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Автомобили Lada подорожали: «Гранта» с кондиционером стоит теперь больше миллиона

Гость
15 августа 2024, 14:12
Вау, с кондиционером. 😂 Это именно то, что на загнивающем западе было нормой уже в середине прошлого века. 😂😂😂 А руль то у неё есть?😂😂😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2024, 14:39
Это доп опции, ещё 300 тыс сверху, по блату можно за 280 договориться ✊
Гость
15 августа 2024, 16:23
Были бы колеса, уже неплохо
15 августа 2024, 14:52
Сами виноваты. Это из за тех, кто не ездит на "иномарках" - ибо цены подняли, потому что увеличили так называемый утильсбор на иномарки. Для этого его и повышали - "поддержать отечественного производителя". А вы как думали, в чём заключается "поддержка"? Цены поднять. Всегда так было и так будет, пока это всё будет происходить. Рынка то нет внешнего, нормального.
16 августа 2024, 17:56
Кто ездит на грантах, сами виноваты в том что имеем. Не надо их покупать
Гость
15 августа 2024, 14:16
А почему ? Президент говорит про то что Россия страна будущего. А Лада гранта больше миллиона. Мне кажется меня кто то обманывает
Гость
15 августа 2024, 14:48
ВСЕ!
Гость
16 августа 2024, 10:39
Этот президент только говорит.И делает все наоборот.
Гость
15 августа 2024, 13:52
Даааа, куда движемся , и все из-за несменяемости власти
Гость
15 августа 2024, 13:54
Тут как раз все ясно, после застоя и несменяемости наступит период сменяемости, вопрос только когда
Гость
15 августа 2024, 19:08
Гость
15 августа 2024, 19:08
Тут как раз все ясно, после застоя и несменяемости наступит период сменяемости, вопрос только когда
КОгда мы соберемся и дружно сменим. А пока стнем в интернетах
Гость
15 августа 2024, 14:17
Лям за драндулет из 90х. Это уже рывок или это все лишь прорыв?
Гость
15 августа 2024, 17:44
Ну значит, вместо нормальной простой отечественной машины ты любитель более современного авто - усложненного гаджета на колесах с возможностью блокировки по интернету.
Гость
15 августа 2024, 19:08
Это реальная инфляция
Гость
15 августа 2024, 13:49
Сколько она стоит в Египте, в полной комплектации? И почему?
Гость
15 августа 2024, 13:58
Vic_ А вам зачем? Братская помощь.
Гость
15 августа 2024, 14:16
Там левый автосалон оказался с бросовыми ценами и на японцев. Но вот почеу она в РФ больше миллиона?!
15 августа 2024, 14:54
Потому что ими за картошку рассчитываются. Прям как раньше, когда Жигулями рассчитывались за импорт, и за границей Жиги копейки стоили. Ничего, на внутреннем рынке доплатят.
Гость
15 августа 2024, 14:26
Это из-за проклятых американцев и украинцев, да и половцы с печенегами нам развивать автопром мешают
Гость
15 августа 2024, 14:02
Вот где настоящие враги народа.
Гость
15 августа 2024, 14:02
Я к этим ценам жо сих пор привыкнуть не могу. Приценивался к гранте, когда 500 тыров стоила новая (блин, дорого! не должна она столько стоить). Купил, в итоге, подержанный шевролет. Ну, в сейчас... За лимон. Как так-то? Как!
Гость
15 августа 2024, 15:01
А почему нет? Если человек за год легко может поднять 5,2 ляма - то почему автомобиль должен стоить дешевле годовой зарплаты? Есть еще куда расти ценам - и они будут расти, можем поспорить.
Гость
15 августа 2024, 15:30
Гость
15 августа 2024, 15:30
А почему нет? Если человек за год легко может поднять 5,2 ляма - то почему автомобиль должен стоить дешевле годовой зарплаты? Есть еще куда расти ценам - и они будут расти, можем поспорить.
Не все желают на СВО легко деньги понимать)
Гость
15 августа 2024, 16:17
Гость
15 августа 2024, 16:17
А почему нет? Если человек за год легко может поднять 5,2 ляма - то почему автомобиль должен стоить дешевле годовой зарплаты? Есть еще куда расти ценам - и они будут расти, можем поспорить.
Почему именно 5,2? Сейчас в некоторых регионах вступительный взнос в эту авантюру уже к 2 лямам подбирается.
Гость
15 августа 2024, 22:32
Пока есть идиоты которые это покупаюют,будет жить Автотаз
16 августа 2024, 17:59
Полностью согласен
Гость
15 августа 2024, 13:58
Нужен рывок
Гость
15 августа 2024, 14:17
Где Зина, где Хиханька? Рассказите, почему Гранта за миллион - это хорошо и в чем успехи верховного?
Гость
15 августа 2024, 14:38
АвтоВАЗ-умри наконец)
Гость
15 августа 2024, 19:16
Задолбал этот АвтоВАЗ со своими вечно ноющими директорами и утиль сбор из-за них поднимают эти машины должны стоить до 600 т. р.
Гость
15 августа 2024, 16:21
Давайте, давайте повышайте😂 И так эти ведра с болтами никто не берёт😂🙈 Если верить иные поо цены в Египте, то даже с учётом растаможки ценник ниже почти на 200К😜
Гость
15 августа 2024, 17:52
Фраза про ,ведра с болтами - настопендившая банальность.
Гость
15 августа 2024, 20:45
Гость
15 августа 2024, 20:45
Фраза про ,ведра с болтами - настопендившая банальность.
аргумнтируй
Гость
15 августа 2024, 13:48
Конкуренцию не выдерживают тиражи их мизерные - для конкуренции глобализация нужна.
Гость
15 августа 2024, 14:32
вернули в 20век
Гость
15 августа 2024, 19:27
Тюненговая "девятка "за лям и выше ,это бред ,такими темпами Автоваз будет только бабло из государства тянуть ,а развиваться не будет
Гость
15 августа 2024, 15:18
Генерал Апти Аладдинов Может стать министром обороны федерации🇷🇺
Гость
15 августа 2024, 15:20
Его не могут найти. Он в данный момент совершает марш бросок
Гость
15 августа 2024, 15:21
А что! Достойная замена Белоусову
Гость
15 августа 2024, 15:23
Генерал большой буквы! Спаситель славян!👍
Гость
15 августа 2024, 14:27
Zaчем крепостным автомобиль, лошадь-телега!
Гость
15 августа 2024, 15:53
Предлагаю авто блогера отправить под Курск.
Гость
15 августа 2024, 16:09
Поддержу твою кандидатуру. Выезжай.
Гость
15 августа 2024, 16:36
Ты то уже там надеюсь, флаг снимаешь)))))
Гость
15 августа 2024, 15:16
Ахмед сила. Дон 🍆💪
Гость
15 августа 2024, 17:53
Ахмеджан, дорогой.
Гость
15 августа 2024, 15:52
кто опять выпустил этого нытика?
Гость
15 августа 2024, 16:11
Она сама лезет.
Гость
15 августа 2024, 22:57
нравится мне читать нытьё и скулёж, о том, что всё плохо.
17 августа 2024, 01:43
Купи иномарку и не скули
15 августа 2024, 17:05
Мне стало страшно заходить на этот сайт, там бомбят, тут машины дорожают, дети переодеваются в животных, о чем-нибудь хорошем не можете писать чтоли?!
Гость
15 августа 2024, 17:34
По 1-му каналу все хорошо. Туда иди. Там мы украинцев всех победили на 10-й круг. 4-я экономика в мире. Все нам завидуют.
Гость
15 августа 2024, 17:51
Тонкая женская психика
Гость
15 августа 2024, 14:03
Старая Нива и до этого подорожания стоила 981 т.р .- комплектация классик. Видимо подорожала старая Нива в комплектациях Люкс ,Урбан,Бронто. Ну и Трэвел соответственно.
Гость
15 августа 2024, 15:18
Примечательно, что рачительные американцы советуют потратить на авто на более 17 000 долларов, если ваш годовой доход составляет 100 000 долларов. Это подразумевает покупку в кредит сроком на 4 года с 20% взноса и ставкой 8.8% годовых. Ну что, в плане цены мы их догнали, что там по зп?
Гость
15 августа 2024, 15:17
Ахмад сила. Нас не догонят👍
Гость
15 августа 2024, 15:26
🐽 Илья 😎 Медведев Собирается в военкомат?
Гость
15 августа 2024, 16:10
Хватайте этого нытика.
Гость
15 августа 2024, 17:50
Удивительные люди - вокруг дорожает все. И услуги ЖКХ в плане вздорожания бегут паровозом впереди всех. Волокут остальное за собой. А вазовские машины дешеветь что-ли должны на этом фоне. "ШТА"? Как говаривал царь Борис, известный любитель нарзана с градусом.
Гость
15 августа 2024, 19:28
Ведро с кондиционером-это прорыв. Другой вопрос-почему так дорого и где машины в базовой комплектации за 700 тыс (что так же очень дорого), которыми неустанно бравирует соколов?
Гость
16 августа 2024, 09:22
Пусть ВАЗ сам ездит на этих машинах
Гость
16 августа 2024, 21:08
Инфляция и неспособность России производить комплектующие для авто
Гость
17 августа 2024, 11:00
Что хотят , то и творят. Ну не может ТАЗ стоить миллион. Даже за границей он дешевле стоит на 30%
Гость
15 августа 2024, 13:58
Vic_ Хорошая новость. Будем ценить нажитое, как в великом Союзе.
Гость
15 августа 2024, 15:11
Вы наверное хотели сказать, как на Кубе? Там до сих пор автомобили, ввезенные в страну до Фиделя и при раннем Брежневе, от отца к сыну передаются, от сына к внуку.
Гость
15 августа 2024, 16:37
Гость
15 августа 2024, 16:37
Вы наверное хотели сказать, как на Кубе? Там до сих пор автомобили, ввезенные в страну до Фиделя и при раннем Брежневе, от отца к сыну передаются, от сына к внуку.
Им хорошо, у них зимы такой нет!!!(((
Гость
15 августа 2024, 15:22
Хватит ныть. Норм цены. Будут брать все равно. Зачем писать об этом?
Гость
15 августа 2024, 16:11
Нос хочет раскачать лодку.
Гость
15 августа 2024, 20:45
У тебя головой норм?