RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

752мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
104 комментария к публикации

Пан или пропан. В Челябинске резко подорожал газ на АЗС

30 августа, 08:32
интересно - если у них кругом враги, то почему этим врагам нужно продавать газ за границу, в то время как внутри страны для нас, которые не враги (да ведь?), газ дорожает и дорожает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа, 08:42
Ничего личного, только бизнес!
Гость
30 августа, 08:52
просто нужно повернуть стрелочку, и все встанет на свои места
30 августа, 09:18
Я, думаю, чтобы враги захлебнулись от дешёвого газа!
30 августа, 09:16
За...колебали
Гость
30 августа, 08:19
все под контролем старшего - идем правильным путем. Напомню в Казахстане бунт поднялся когда газ вырос на 30% ... у нас вырос за 3 недели в 2 ,5 раза... Никого ни к чему плохому не призываю.. просто думайте за кого голосовать в сентябре.
30 августа, 08:37
голосуй не голосуй, всё равно получишь...
30 августа, 09:24
А где вилы продают?
30 августа, 09:43
Гость, согласен. мы всё терпим. надо было раньше голосовать. а не в сентябре!
Гость
30 августа, 07:52
Ждите подорожание продуктов в 2 раза.
Гость
30 августа, 08:02
Bи предсказали будущее..
Гость
30 августа, 08:25
Уже не ждём,а привыкли!! К новому году жкх поднимут ,а потом ещё в июле!! Над людьми в россии можно издеватся бесконечно!!
Гость
30 августа, 21:51
А как Вы догадались?
Гость
30 августа, 08:22
очевидно китайцы более друзья нашему президенту чем свой народ.
Гость
30 августа, 21:52
Нет, они валютой платят
Гость
30 августа, 08:20
что вообще может современная власть - гвозди не делаем ( ВАЛЯ МАТВИЕНКО так сказала).. а можем иметь своих граждан .. иметь сильно и по взрослому ( финансово).. Мы же терпилы - все стерпим.
Гость
30 августа, 08:41
Нужно же как-то покрывать убытки газпрома
Гость
30 августа, 09:03
Конечно подорожал газ, ведь к примеру контрольный пакет акций НЕНАРОДНОГО ДОСТОЯНИЯ ГАЗПРОМ в 62% принадлежит ЕС, а остальные 38% элитным беднякам из списка форбс рашки. Газопровод идёт через Суджу в Европу, а они всегда договорятся быть на плаву и получать бешенные деньги. Абсолютно всё, что рассказывает ящик это сказка, но не никак правда! И ещё, сейчас Европа покупает газ по самой дешманской цене через третьи страны, а это тот итог того, что кто-то решил, что он самый умный и хитрый, но факты говорят об обратном.
Гость
30 августа, 08:16
за рубеж - друзьям китайцам продаем за дешево а своим за дорого.. Хорошая стратегия у нашего президента.
Гость
30 августа, 08:20
Относитесь с пониманием. Китайцы более достойный People
Гость
30 августа, 17:26
за СВОих же
Гость
30 августа, 08:04
"Всегда помни, что толпа, рукоплещущая твоей коронации, — та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию. Люди любят шоу."Терри Праттчет
Гость
30 августа, 09:39
Это будет забавно,если все теже лужники придут и гагарина споет и охлобыстин прокричит свое знаменитое. А потом разьедутся все. И все. Спектакль окончен.
Гость
30 августа, 08:35
РАССКАЖИТЕ МНЕ УРА ПАТРИОТЫ - ЭТО ПРОРЫВ ИЛИ ВСЕ ТАКИ НАРЫВ ЭКОНОМИКИ.......?
Гость
30 августа, 13:18
соломоша, отвали
Гость
30 августа, 21:29
Гость
30 августа, 13:18
соломоша, отвали
ot SO si
Гость
30 августа, 08:24
хорошая поговорка русская - "ИМЕЙ СВОИХ ЧТОБЫ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ" ..
Гость
30 августа, 09:47
Гость, это точно.
Гость
30 августа, 10:03
Как там в рекламе - Газпром народное достояние России...только не уточнили количество россиян получающих прибыль
Гость
30 августа, 08:21
1,5 месяца назад 18 руб, сейчас 28,5. Всё идёт по плану)
30 августа, 09:21
Стабильность в действии.
Гость
11 сентября, 22:34
У нас в Ростовской области 18руб была цена 2020году последний раз потом ниже 30 руб почти не видели сейчас 35руб
Гость
30 августа, 08:42
МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - ПЕРЕД ВЫБОРАМИ КАНДИДАТАМ НЕОБХОДИМО ЗАДАТЬ ОДИН ВОПРОС - СОВЕСТЬ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ...
Гость
30 августа, 09:46
Враги не берут газ, отказались, теперь враги мы, народ, в три цены будем платить. Слава владимиру василичу.
Гость
30 августа, 08:47
Вонь, камни, роскошь, нищета. Разврат. Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют. (C) Л.Толстой
Гость
30 августа, 09:03
только зп стоит 50 тыс уже ни на что не хватает (((
Гость
30 августа, 08:03
Генералы, все Поповы, а попы . все генералы.
Гость
30 августа, 08:57
Давно было подозрение, что низкие цены на автогаз - всего лишь замануха. Предположение начинает сбываться.
Гость
30 августа, 09:06
Когда же Газпром и Новатэк нажруться? ФАС не мониторит? В 21 году у газпрома авария была на заводе. А сейчас?
Гость
30 августа, 08:34
главное в бункере тепло и сухо. все по плану
Гость
30 августа, 09:00
Это они так пытаются коипенсировать убытки Газпрома в сотни миллиардов.
Гость
30 августа, 07:56
Урааа! Это победа!
Гость
30 августа, 07:58
GOIDA
Гость
30 августа, 08:27
за рубеж - друзьям китайцам продаем за дешево а своим за дорого.. .......... Хорошая стратегия у нашего президента.
Гость
30 августа, 12:08
Это как любовнице дарить более дорогие украшения, нежели жене. Думаю понятно, что если жена адекватная, чем это закончится. Но народ видимо не совсем адекватен.
Гость
30 августа, 09:13
Похоже надо покупать велосипед(((
Гость
30 августа, 11:21
С твоим годовым пробегом давно пора
Гость
30 августа, 09:30
а что толку жаловаться тут? надо писать выше! напомните главе о соседней стране.
Гость
30 августа, 09:33
Газ - это наше национальное достояние. Но не сжиженный.
Гость
30 августа, 10:32
Этот газ по сути попутное сырье газодобычи,совсем охранели от жадности. Я бросил заправляться газом, уже не выгодно, временно на бензине.но если что то готов выкинуть гбо
Гость
30 августа, 11:20
Кто там голосовал за своего любимчика президента? Вы довольны качеством своей жизни и условиями проживания на территории РФ?
Гость
30 августа, 11:33
ПОЧЕМ НАШЬ ГАЗ В КАЗАХСТАНЕ??????????????????
Гость
30 августа, 07:59
«Люди - новая нефть» потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает Родину - под строительство домов
Гость
30 августа, 08:03
Спасибо за вашу позицию)
Гость
30 августа, 08:41
Нос только и ищет темы что бы поныть.
Гость
30 августа, 08:51
Как его еще муж терпит?
Гость
30 августа, 08:44
Седой кащей почему не пишешь как легко можно заправляться -10% от стоимости.
Гость
30 августа, 08:50
Для этого нужно немного подумать, а ему это делать нечем.
Гость
30 августа, 09:17
Гость, с его интелектом это невозможно.
Гость
30 августа, 09:18
Гость
30 августа, 08:50
Для этого нужно немного подумать, а ему это делать нечем.
Гость, кожанным огурцом всё серого вещество ему истыкали.
Гость
30 августа, 08:06
Дуров -- человек без паспорта, как Михаил Самуилович Паниковский...
Гость
30 августа, 08:08
Народ росейский пойдёт в музей нюхать чемоданчик.
Гость
30 августа, 08:17
Гойда Ожидается в сентябре или октябре этого года?
Гость
30 августа, 08:19
Пользуются ли сжиженным Газом Коханка Плотника❓
Гость
30 августа, 08:30
Сейчас очередной сезон ремонтов на НПЗ. Но это не повод для поднятия цен
Гость
30 августа, 08:28
Снова повысят, если что то взорвут
Гость
30 августа, 10:04
казахам тоже цену на газ подняли в 2 два раза и все знают что произошло
Гость
30 августа, 10:45
Интересно а в на Украине сколько стоит наш газ?
Гость
30 августа, 10:47
Хоть 100р До💡
Гость
30 августа, 10:46
Мало подорожал, нужно еще дороже, чтобы нищеброды у которых нет денег на бензин, ДТ, хорошую резину по сезону сократились с дорог
Гость
30 августа, 11:33
Посол РФ предупредил Европу о страшных последствиях отказа от газа РФ 🤣🤣🤣
Гость
30 августа, 13:41
искусственно цены на продукты и все остальное взлетят, может хвати
Гость
30 августа, 13:47
Рассказы про биржу и цены на газ это болтовня. Есть куча всяких ресурсов где цену можно посмотреть за 50лет. Сейчас цена на газ самая низкая за последние 25 лет
Гость
30 августа, 16:25
Так народное достояние в убыток работает из-за санкций. Надо же как то Миллеру на очередную яхту денежки выкружить, вот и цены поднимают. Люди то у нас терпеливые
Гость
30 августа, 18:27
а че газ измеряется в килограммах и тоннах???🤔
Гость
31 августа, 06:49
На Прайсе цены два раза в неделю поднимают. Два месяца назад газ стоил в два раза дешевле