RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

743мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

В Челябинске резко подорожал пропан для автомобилей

30 августа 2024, 07:45
Гость
Гость
15 ноября 2024, 05:16
наш лучезарный гнобит народ страны
Гость
9 сентября 2024, 10:21
Ну и чего статья? Почему не написано, почему подорожало? А может, это все звенья одной цепи, которая начинается с головы...?
Гость
2 сентября 2024, 13:06
ГЛАВНОЕ ЧТОБ В МОНГОЛИЮ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ ПРОДАВАЛИ, А НА ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ПЛЕВАТЬ! ТОЛЧОК-РЫВОК-ПРОРЫВ!
Гость
31 августа 2024, 15:23
сейчас газ подводят до дома бесплатно,но через некоторое время через год или два он будет золотой
Гость
31 августа 2024, 14:30
При такой стоимости газа все снимают его, и продают бу или новый неустановленный. А в установочных центрах - скидки, так как резко очередь исчезла. Это окно на установку гбо со скидкой.
Гость
31 августа 2024, 06:49
На Прайсе цены два раза в неделю поднимают. Два месяца назад газ стоил в два раза дешевле
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 августа 2024, 00:07
Кому то экономия накрылась...
Гость
30 августа 2024, 18:27
а че газ измеряется в килограммах и тоннах???🤔
Гость
30 августа 2024, 16:25
Так народное достояние в убыток работает из-за санкций. Надо же как то Миллеру на очередную яхту денежки выкружить, вот и цены поднимают. Люди то у нас терпеливые
Гость
30 августа 2024, 14:05
Для своих за 30 а в Китай .Индию , и Европу за 5 руб за литр.
Гость
30 августа 2024, 14:01
Газ Китаю и Индии продаем за 5 рублей а для своих за 30
Гость
30 августа 2024, 13:47
Рассказы про биржу и цены на газ это болтовня. Есть куча всяких ресурсов где цену можно посмотреть за 50лет. Сейчас цена на газ самая низкая за последние 25 лет
Гость
30 августа 2024, 13:41
искусственно цены на продукты и все остальное взлетят, может хвати
Гость
30 августа 2024, 12:16
В Свердловской области и в ХМАО газ стоит от 24 р до 27 р это цены сегодняшнего дня. А у нас рост непомерный.
Гость
30 августа 2024, 12:15
Не вижу экономии при цене 30 руб за литр газа. Я уж лучше на бензин буду ездить...
Гость
30 августа 2024, 11:33
ПОЧЕМ НАШЬ ГАЗ В КАЗАХСТАНЕ??????????????????
Гость
30 августа 2024, 11:33
Посол РФ предупредил Европу о страшных последствиях отказа от газа РФ 🤣🤣🤣
Гость
30 августа 2024, 11:20
Кто там голосовал за своего любимчика президента? Вы довольны качеством своей жизни и условиями проживания на территории РФ?
Гость
30 августа 2024, 10:47
Хоть 100р До💡
Гость
30 августа 2024, 10:46
Мало подорожал, нужно еще дороже, чтобы нищеброды у которых нет денег на бензин, ДТ, хорошую резину по сезону сократились с дорог
Гость
30 августа 2024, 10:45
Интересно а в на Украине сколько стоит наш газ?
Гость
30 августа 2024, 10:36
Газ только для таксистов/нищебродов и коммерческой техники
Гость
30 августа 2024, 11:12
Для таксистов/плотников еще
Гость
30 августа 2024, 10:32
Этот газ по сути попутное сырье газодобычи,совсем охранели от жадности. Я бросил заправляться газом, уже не выгодно, временно на бензине.но если что то готов выкинуть гбо
Гость
30 августа 2024, 10:04
казахам тоже цену на газ подняли в 2 два раза и все знают что произошло
Гость
30 августа 2024, 10:03
Как там в рекламе - Газпром народное достояние России...только не уточнили количество россиян получающих прибыль
Гость
30 августа 2024, 09:46
Враги не берут газ, отказались, теперь враги мы, народ, в три цены будем платить. Слава владимиру василичу.
Гость
30 августа 2024, 09:40
87% радостно за это скачут. Кто, если ни он? Все-равно от шушлаек не откажитесь. 😂
Гость
30 августа 2024, 09:33
Газ - это наше национальное достояние. Но не сжиженный.
Гость
30 августа 2024, 09:30
а что толку жаловаться тут? надо писать выше! напомните главе о соседней стране.
234480221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2024, 09:16
За...колебали
Гость
30 августа 2024, 09:13
Похоже надо покупать велосипед(((
Гость
30 августа 2024, 11:21
С твоим годовым пробегом давно пора
Гость
30 августа 2024, 09:10
Мы с Иран каждый месяц по 45 тонн бензин возим и наша компания хватает. С доставкой литр в 26 рублей обходится.
Гость
30 августа 2024, 09:06
Когда же Газпром и Новатэк нажруться? ФАС не мониторит? В 21 году у газпрома авария была на заводе. А сейчас?
Гость
30 августа 2024, 09:03
Конечно подорожал газ, ведь к примеру контрольный пакет акций НЕНАРОДНОГО ДОСТОЯНИЯ ГАЗПРОМ в 62% принадлежит ЕС, а остальные 38% элитным беднякам из списка форбс рашки. Газопровод идёт через Суджу в Европу, а они всегда договорятся быть на плаву и получать бешенные деньги. Абсолютно всё, что рассказывает ящик это сказка, но не никак правда! И ещё, сейчас Европа покупает газ по самой дешманской цене через третьи страны, а это тот итог того, что кто-то решил, что он самый умный и хитрый, но факты говорят об обратном.
Гость
30 августа 2024, 09:03
только зп стоит 50 тыс уже ни на что не хватает (((
Гость
30 августа 2024, 09:00
Это они так пытаются коипенсировать убытки Газпрома в сотни миллиардов.
Гость
30 августа 2024, 08:57
Давно было подозрение, что низкие цены на автогаз - всего лишь замануха. Предположение начинает сбываться.
Гость
30 августа 2024, 08:56
по названию понятно кто это написала.
Гость
30 августа 2024, 10:49
Все поняли, что это ты в ёлках юургу голубями униженная написала
Гость
30 августа 2024, 08:47
Вонь, камни, роскошь, нищета. Разврат. Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют. (C) Л.Толстой
Гость
30 августа 2024, 08:44
Седой кащей почему не пишешь как легко можно заправляться -10% от стоимости.
Гость
30 августа 2024, 08:50
Для этого нужно немного подумать, а ему это делать нечем.
Гость
30 августа 2024, 09:17
Гость, с его интелектом это невозможно.
Гость
30 августа 2024, 09:18
Гость
30 августа 2024, 08:50
Для этого нужно немного подумать, а ему это делать нечем.
Гость, кожанным огурцом всё серого вещество ему истыкали.
Гость
30 августа 2024, 08:42
МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - ПЕРЕД ВЫБОРАМИ КАНДИДАТАМ НЕОБХОДИМО ЗАДАТЬ ОДИН ВОПРОС - СОВЕСТЬ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ...
Гость
30 августа 2024, 08:41
Нос только и ищет темы что бы поныть.
Гость
30 августа 2024, 08:51
Как его еще муж терпит?
Гость
30 августа 2024, 08:41
Нужно же как-то покрывать убытки газпрома
Гость
30 августа 2024, 08:38
Опять этот нытик публикуется.
Гость
30 августа 2024, 08:35
РАССКАЖИТЕ МНЕ УРА ПАТРИОТЫ - ЭТО ПРОРЫВ ИЛИ ВСЕ ТАКИ НАРЫВ ЭКОНОМИКИ.......?
Гость
30 августа 2024, 13:18
соломоша, отвали
Гость
30 августа 2024, 21:29
Гость
30 августа 2024, 13:18
соломоша, отвали
ot SO si
Гость
30 августа 2024, 08:34
главное в бункере тепло и сухо. все по плану
198602476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2024, 08:32
Совести у них нету карманы без донные да кстати на заправках Экотоп лучше не заправляться их газ один кондицат
Гость
30 августа 2024, 08:58
Кондицат карашо двигатель двигает! Нада брать!
anikoc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 августа 2024, 09:23
Что за зверь, кондицат?
prastihospadi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2024, 08:32
интересно - если у них кругом враги, то почему этим врагам нужно продавать газ за границу, в то время как внутри страны для нас, которые не враги (да ведь?), газ дорожает и дорожает?
Гость
30 августа 2024, 08:42
Ничего личного, только бизнес!
Гость
30 августа 2024, 08:52
просто нужно повернуть стрелочку, и все встанет на свои места
anikoc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 августа 2024, 09:18
Я, думаю, чтобы враги захлебнулись от дешёвого газа!
Гость
30 августа 2024, 08:30
Сейчас очередной сезон ремонтов на НПЗ. Но это не повод для поднятия цен
Гость