RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

742мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Lada Vesta подорожала из-за возвращения ESP. Публикуем новые цены

17 сентября, 15:44
Почему Китайцы могут собирать авто за 1 000 000 руб, который у нас стоит 4 000 000 руб.? Может Автоваз китайцам продадим? Только в Китае смертная казнь, боюсь они пол автоваза через год расстреляют

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября, 13:38
ВАЗовское корыто за такие деньги, мама дорогая 😅
Гость
17 сентября, 13:55
Ну почему корыто? Не чем не хуже бюджетных иномарок.
Гость
17 сентября, 14:43
Гость
17 сентября, 13:55
Ну почему корыто? Не чем не хуже бюджетных иномарок.
Цена не бюджетная - раз в пять завышеная
Гость
17 сентября, 13:44
За 2.2 млн можно взять БУ нормальный внедорожник. Который будет по ВСЕМ параметрам лучше. Сумасшедшие.
Гость
17 сентября, 13:55
Берите. Но ведь не возьмёте же.
Гость
17 сентября, 14:17
Как может быть за такие деньги "сильно б/у" внедорожник лучше новой Весты? Или, что более реально - 10-летний "паркетник" (не внедорожник) - будет намного лучше Весты? Из внедорожников за эти деньги только УАЗик приходит на ум
Гость
17 сентября, 14:46
Гость
17 сентября, 14:17
Как может быть за такие деньги "сильно б/у" внедорожник лучше новой Весты? Или, что более реально - 10-летний "паркетник" (не внедорожник) - будет намного лучше Весты? Из внедорожников за эти деньги только УАЗик приходит на ум
Легко. Форд куга 2 акпп, полный привод Год будет 2019. Отличное авто сам езжу. Цены не на все марки взлетают. Подвеска так вообще космос в сравнении с рав 4
Гость
17 сентября, 13:32
К концу года будет 2,5
Гость
17 сентября, 13:44
Не покупай. 2.5 лимона это Королла с небольшим пробегом. Она на порядок лучше.
Гость
17 сентября, 13:53
Гость
17 сентября, 13:44
Не покупай. 2.5 лимона это Королла с небольшим пробегом. Она на порядок лучше.
Да и РАВ-4 можно взять, за такие-то деньги) Он хоть ездить будет и не подведет, в отличие от.
Гость
17 сентября, 14:13
Гость
17 сентября, 13:53
Да и РАВ-4 можно взять, за такие-то деньги) Он хоть ездить будет и не подведет, в отличие от.
Да. Есть гораздо более хорошие варианты за эти деньги. Новый ТАЗ это вовсе не образец чего-то
Гость
17 сентября, 13:56
Пока не будет массового объявленного населением бойкота покупок авто по таким ценам, этот беспредел будет продолжаться ещё долго.
17 сентября, 13:51
Лада должна стоить максимум 300 тысяч, ну пусть 350 в самой дорогой комплектации! Народный автомобиль должен быть доступен народу!
Гость
17 сентября, 14:50
комплект резины китайской стоит в районе 40. Как машина может 300 стоить, это нереально
Гость
17 сентября, 15:11
Гость
17 сентября, 14:50
комплект резины китайской стоит в районе 40. Как машина может 300 стоить, это нереально
Зачем тебе комплект китайской резины? Что ты с ним делаешь?
Гость
17 сентября, 15:14
14 лет назад брал за эти деньги новый мерседес Е класса! С салона ! Еще и подарков надавали! Эх!
Гость
17 сентября, 13:50
Добавили ESP, а цену добавят как за адаптивный круиз контроль!
Гость
17 сентября, 15:26
Недавно за 1,5-2 млн покупали Камри в 70 кузове, а теперь вот это.
Гость
17 сентября, 17:40
Медведев на днях предложил создать реестр врагов народа.... вот кто причастен к такому ценообразованию на автотаз враги народа?
Гость
17 сентября, 14:52
Сын Солнца Вы можете не понять , но когда вижу Деятеля на весте , то думаю Иди..т. Или на патриоте
Гость
17 сентября, 15:13
Так пиши открыто, что отверточная сборка в кабинете из полностью китайской системы ESP. Приходит в Россию по частям, тут собирают отверточками, бах + лям кислого.
Гость
17 сентября, 13:26
Нужно чтобы наш хозяин великий Владимир Владимирович своим указом запретил эксплуатацию любых иностранных автомобилей в России. Иностранные автомобили собираются врагами русского народа и доверия к ним нет!
Гость
17 сентября, 13:51
Гость, золотые слова
Гость
17 сентября, 13:53
Хочешь Таврию в подарок?
Гость
17 сентября, 14:03
А если нет доверия к машинам, собираемым на отечественном заводе, то на том заводе работают враги?
Гость
17 сентября, 13:45
Путину 71.
Гость
17 сентября, 17:15
Гость, у него в запасе еще много времени для того, чтобы окончательно угробить русский народ: обворовать, не давать развиваться, отобрать все права и деморализовать… н сделать молчащим и покорным стадом, голосующим за него по привычки или от страха дать съеденным системой.
Гость
17 сентября, 13:52
Автор, сенсации не получилось?
Гость
17 сентября, 14:38
Гость, он сегодня с утра кричал что 3 мульта будет стоить.
Гость
17 сентября, 14:58
Гость
17 сентября, 14:38
Гость, он сегодня с утра кричал что 3 мульта будет стоить.
так и будет
17 сентября, 17:54
Это все было у американцев в 60 годы прошлого столетия.
Гость
17 сентября, 13:39
А новость- лады стали поступать в правительственный автопарк - собрала максимум под постом -так им и надо.
Гость
17 сентября, 16:02
бред какой то...
Гость
17 сентября, 13:30
успакойся уже не до блогер. тебе всё равно не светит новую машину купить. тебе на еду её хватает.
Гость
17 сентября, 13:33
Завидуешь?
Гость
17 сентября, 14:39
автор у тебя сегодня две статьи опровергающие друг друга, какой верить?