RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-з.

751мм 39%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Отрезало разметкой. Жители дома на берегу Смолино тратят полчаса, чтобы попасть во двор

Если разметкой запретили поворот, то нужно продумать запрещенному повороту удобную альтернативу, расположенную поблизости. Это называется комплексный подход. Но нашим организаторам дорожного движения это, видимо, неведомо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
в соответствии с проектом организации дорожного движения..... Автора и кто это утвердил в студию !
Гость
15 минут
Все знают данную личност ,сынка друдка текслера егорова!!
Гость
1 час
В очередной раз подтверждается, что все для людей
39 минут
Прощальный сюрпрайз от Котовой…
Гость
1 час
В Москве это везде творят!
Гость
59 минут
Мамкины строители и воры
Гость
2 часа
Население РФ должно страдать. Тут вам не США.
Гость
1 час
Да ты съезди поживи в США, потом рассказывай.
Гость
1 час
Никто не страдает, профнепригодность власти, которая сама себя выбирает.
Гость
1 час
А ты чего не уехал в США? Диван не заводится?
Гость
1 час
Посмотрю налево направо ментов нет, рулю куда хочу
Гость
47 минут
Смотреть не надо - их давно уже нет на дорогах и рулилы рулят, куда хотят.
Гость
57 минут
Все правильно сделали, так безопаснее. А повертуны эти налево и так ждали дольше чем если бы повернули направо и развернулись. При этом еще тормозили весь поток. Ничего сложного в перекрестке машиностроителей и новороссийской нет.
Гость
40 минут
Куда надо жаловаться на модератора комментариев на этом сайте? Это же ужас какой-то!
4 минуты
Гость, сделать скрины и Бастрыкину в СК
Гость
2 часа
+ вы сами выбрали ЕР на выборах. теперь терпите
Гость
1 час
А ты за КПРФ или ЛДПР голосовал?
Гость
17 минут
Гость
1 час
А ты за КПРФ или ЛДПР голосовал?
ЛДПР
Гость
1 час
У нас вообще соседний дом за границей города остался.
Гость
1 час
Всё нормально там сделали! Поворачивать налево через такой поток машин опасно! А выезжать со двора налево через две полосы дак вообще жесть.
Гость
58 минут
В Москве полно такого беспредела, и камеры на каждом шагу. Всё ради нас любимых! Не могут они жить, без наших денежек!
Гость
49 минут
Если губернатор рыба сказать не может.тогда писать ему нужно.
Гость
45 минут
Из-за одной Елены будет весь поток тормозить. Повернула направо, потом опять направо на Василевского, у наливайки развернулась и ехай.
Гость
10 минут
У Южного Бульвара, 6 такая же фигня. Нарисовали двойную сплошную, теперь налево не выехать и не повернуть во двор с Молнии.
Гость
1 минута
Сделали разметку в соответствии ПДД? А раньше что, она не соответствовала ПДД и люди, которые её изначально проектировали, были тупее, чем сейчас этих ахломонов? Не можете сделать в как было до вас, вон из из проектного бюро и контору закрыть принудительно в не соответствии!
Пишите Бастрыкину, пусть берет на контроль!
Гость
1 час
Мы Русские - С нами Бгг Очередное унижение челябинских автострадальцев. Одобрено. Можно продолжать.
Гость
1 час
носатый за тобой Мизулина едет.
Гость
1 час
Верните Котову, мы устали!
Гость
1 час
ортема на все темы мастер.
Гость
1 час
эксперт по голубым огонькам опять печатается.
Гость
1 час
жаль что носатый у папки в трусах не засох
Гость
1 час
кино критик опять вылез.