RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

зап.

737мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Белоруссии по цене Lada Vesta продают электрокары с ламбо-дверями. А если привезти такой в Россию?

Гость
2 часа
Меня лично не интересуют китайские погремушки вообще. Меня интересует, когда будут ввозиться беспошлинно машины из Европы, США, Кореи и Японии? Или то, что творится у нас в стране это навсегда и кучка приближенных будет жировать, а остальные быть нищебродами?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
35 минут
Человек который написал этот отзыв скорее всего никогда не ездил на китайских авто)))))) Пишет всякую чушь))) Китай давно уже перегнал все японские и европейские авто по качеству как салона так и техничке!!!!!!
Гость
31 минута
в диктатурах власть не дают а берут. власть взята. конкурентов нет. делай че хош.
Гость
35 минут
Человек который написал этот отзыв скорее всего никогда не ездил на китайских авто)))))) Пишет всякую чушь))) Китай давно уже перегнал все японские и европейские авто по качеству как салона так и техничке!!!!!!
Весьма сомнительное заявление у знакомой китаец чери тигго4 был сыпался и цвел как листья на деревьях осенью, итог с пробегом всего 55 тысяч был сдан в трейд ин, ну и бинго точнее занавес после этого опять был взят китаец с длинной абревиатурой как у типа топового огрызка ифон. Это из разряда одного популярного выражения --«Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус» — это выражение означает, что кто-то долго и нудно совершает или повторяет одно и то же неприятное для него действие и никак не может бросить этим заниматься.
Гость
3 часа
Сын главы Чечни Рамзана Кадырова, 16-летний Адам, был внесен в Книгу рекордов России как самый молодой начальник службы безопасности главы субъекта РФ. ^^^ Какая страна, такие и рекорды.
Гость
1 час
Скрепно!
Гость
4 минуты
Преемник растет, все правильно делает Рамзан.
Гость
2 часа
Умные люди перед покупкой задумываются,а как и по какой цене запчасти будут получать на эти новомодные гаджеты)
Гость
3 часа
сильная страна. не эти жулики и воры
Гость
2 часа
Vic_ Что опять у вас украли?
Гость
2 часа
Vic_ Что опять у вас украли?
По сути - жизнь.
Гость
1 час
КОГДА ВЫЙДЕТ НА РЫНОК НОВЕЙШАЯ МОДЕЛЬ ЛАДА GUANO SPORT EDITION 2024... НАРОД ЖДЕТ ЖДЕТ УЖЕ 11 МЕСЯЦЕВ ПРЕЗЕНТАЦИЯ УЖЕ БЫЛА...
А оно тебе надо?
Гость
20 минут
А оно тебе надо?
люди ждут .. новую модель .
11 минут
Гость
20 минут
люди ждут .. новую модель .
А старую куда?
Гость
3 часа
Россия получает половину артиллерийских снарядов для в*** в Украине от Северной Кореи — The Times По данным издания, это половина от примерно трех миллионов снарядов в год. Договоренности, по всей видимости, были достигнуты в начале этого года, когда Владимир Путин посетил Пхеньян.
Гость
1 час
Сначала преподносится как факт, потом приписка про анонимный источник, в конце - "по всей видимости"... Д. - доверие
Гость
1 час
Сначала преподносится как факт, потом приписка про анонимный источник, в конце - "по всей видимости"... Д. - доверие
The Times - анонимный источник? Кто же, в таком случае, ты?
Гость
3 часа
Авиакомпания «Россия» обяжет сотрудников доносить на людей, высказывающихся плохо об «СВО» Такое требование появится в новом кодексе культуры безопасности полетов. Сотрудников авиакомпании просят сообщать руководству о попытках «распространения работниками или иными лицами недостоверной информации о проведении специальной военной операции, распространения идеологии экстремизма и/или сепаратизма». Также сотрудники должны будут сообщать о лицах, которые проявляют особый интерес к функционированию объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств. То есть о тех, кто, например, фотографирует самолеты.
Гость, а разве есть такая авиакомпания ???
Для чего иностранцам фотографировать иностранные самолеты в России?
Гость
2 часа
Когда в России закончатся ипотеки на авто?
Гость
2 часа
Самое главное быстрее разгон чем тойоты камри нада брать
Гость
1 час
Плотник на такой машине ездить не будет🪚🔨
Гость
1 час
007, ёп 007
Гость
1 час
КОГДА ВЫЙДЕТ НА РЫНОК НОВЕЙШАЯ МОДЕЛЬ ЛАДА GUANO SPORT EDITION 2024... .НАРОД ЖДЕТ ЖДЕТ УЖЕ 11 МЕСЯЦЕВ ПРЕЗЕНТАЦИЯ УЖЕ БЫЛА...
Гость
2 часа
опять оно печатается.
57 минут
О! Еще один бракованный вылез.
Гость
2 часа
автор хватит писать коментарии под своими статьями.
56 минут
Можно только тебе? Но ты же русского языка не разумеешь.
Гость
1 час
автор очень хочет чтобы кто-нибудь подарил ему китайский авто, ему очень надоело передвигаться на стареньком Ситроене с механикой.
Гость
1 час
артёмий часто говорит ко-ко-ко.
Гость
1 час
почему этого любителя кожаных огурцов ещё не уволят?
Гость
2 часа
опять бракованный вылез.