RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

739мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,11
EUR 105,69
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Улицы Челябинска заполонили «китайцы», вы уже научились их вычислять? Тест с подковыркой

26 минут
"Улицы китайцы заполонили", -зачем такими названиями пугать, заикаться ведь можно начать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября, 07:53
модер🐓
Гость
7 октября, 12:51
Полный!
Гость
2 часа
Согласен
12/15. Чего, собственно, здесь угадывать...
Гость
7 октября, 06:27
11/15 в большинстве случаев китайскую шляпу видно даже по фото
Гость
7 октября, 07:43
А ты на чём?
Гость
7 октября, 08:19
Если едет, то точно не китайская
Гость
7 октября, 11:33
Гость
7 октября, 07:43
А ты на чём?
На королле
Гость
7 октября, 06:32
ГДЕ ЧУДО И ДОСТИЖЕНИЕ НАШЕГО АВТОПРОМА LADA GUANO SPORT EDITION 2025 ? НАРОД ЖДЕТ ,,,,И ЦЕНА БУДЕТ ВСЕГО 20 МЛН РУБЛЕЙ...
Гость
7 октября, 08:03
новый коммент слабоупридумать?
Гость
7 октября, 08:36
Гость, недавно же вышла LADA KAKAKHA
Гость
3 часа
Grand active палмалив, как говорил Асатик
Гость
7 октября, 12:01
Опять дырявый тут
Гость
7 октября, 06:35
автор зря стараешься.
7 октября, 08:16
9/15, что то угадал...
Гость
7 октября, 22:23
Бмв и Тойоту легко узнать ..
Гость
2 часа
Согласен, актуальный дизайн тойот и лексусов крайне ужасен.
Гость
7 октября, 09:04
А почему комментарии отключены в статье про чкпз? Опять вранье?
Гость
7 октября, 17:44
Странно что европейцы стали похожи на китайское внище...
Гость
3 часа
Если раньше я понимала что за машины вокруг, то сейчас они делятся на Китай и не Китай, разбираться в этой куче иероглифов или запоминать названия модели едва помещающиеся на машине совсем желания нет
Гость
2 часа
Уважающий себя человек, на данном этапе китайского автомобилестроения вряд ли будет покупать такие поделки!
7 октября, 07:25
Все просто: красивые тачки это китайские, страшненькие остальные.
Гость
7 октября, 08:13
зинка, пёр ли тебя сёдня трубник?
Гость
7 октября, 08:13
зинка, почему ты Сара дип?
Гость
7 октября, 08:43
Гость
7 октября, 08:13
зинка, пёр ли тебя сёдня трубник?
меня пёр
Гость
7 октября, 06:26
Российская провинция Китая очень рада и полностью одобряет.
Гость
3 часа
БОЙКОТ БОЙКОТ БОЙКОТ БОЙКОТ БОЙКОТ... НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ
Гость
7 октября, 11:35
Все бы ничего, но в Китае тачка стоит 1,5 млн, в России таже самая - 3 млн..хотя в китае средняя зп 120 тыщ рублей на наши деньги...
Гость
3 часа
Так и у нас средняя 89000 вождь же дАкладывал
Гость
24 минуты
Гость
3 часа
Так и у нас средняя 89000 вождь же дАкладывал
200 000 если сказано. Что порог 12 % налога в год не более 2 400 000. Значит оно так и есть народ получает эти деньги. "наверно" кто то и больше.
Гость
2 часа
к таким автомобилям на дороге уважения нет, приличный человек такой автомобиль не купит. раньше стремно было ездить на русских и корейских автомобилях, сейчас к этому китайцы еще добавились, видно сразу что автомобиль для малоимущих
Гость
2 часа
Гость, за четыре ляма? ну ну
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, за четыре ляма? ну ну
так сейчас даже Веста стоит миллиона 2 или сколько там. но ведь приличный человек на таком ездить никогда не будет
Гость
7 октября, 06:36
опять этот брелок публикуется.
Гость
7 октября, 07:31
Хотите проблем с этими машинами, покупайте.
Гость
2 часа
В самом Китае нет столько китайских машин, сами китайцы предпочитают европейский автопром!! Там считается престижным модели европейского автопрома!
Гость
23 минуты
До определенного года и РОССИЯ не считала вазы машинами, а ездила на европейских. Нг никогда не говори НИКОГДА,
Гость
7 октября, 08:03
Проблема в том что китайские автомобили выглядят как настоящие..
Гость
7 октября, 08:40
А настоящие хуже китайских...
Гость
7 октября, 09:53
12/15
Гость
2 часа
ЗАЧЕМ??? ЛОХ ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ!
Гость
2 часа
Страна китайского г-на)))
Гость
2 часа
микроволновки китайские - видно с закрытыми глазами
Гость
2 часа
Россия - это Китайская колония, скоро начнем сами разговаривать на китайском и выращивать рис для Китайцев!! Китайские колонизаторы наше настоящее и будущие!! Спасибо таксисту-плотнику за счастливое будущее!!
Гость
2 часа
При покупке китайского авто всем дарят радужные ленточки. Ну вы поняли.
Гость
7 октября, 08:47
когда будем авто блогера тестировать на знание русского языка?
Гость
2 часа
🐓🐓🐓
Гость
37 минут
🐔☝👍
Гость
7 октября, 09:19
7 из 15 - меня разъе....
Гость
2 часа
В России любое г.... схавают.