RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

739мм 29%
Подробнее
5 Пробки
USD 96,06
EUR 105,31
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Долгодеревенский all inclusive. Штрафстоянка объяснила, почему ломит цены на услуги

Гость
7 часов
Штрафстоянки должны государственными с утвержденным порядком и ценами, а не принадлежать всяким бывшим для набивания карманов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
налицо мафиозная структура, по обиранию автовладельцев города и области.
Гость
5 часов
С УЧЕТОМ ВСЕХ РАСХОДОВ, дополнительно еще 20% идет кому-то НАВЕРХ.
Гость
5 часов
Уважаемая редакция, не допустите возможности что бы эту ситуацию,,спустили на тормозах,, !!!. Ну ведь нет у людей уже веры в справедливость. Эти ,,пивовароаы,, везде. Ну ведь это очевидное зло!!! Понимаю, вы не всё можете, но всё же постарайтесь в силу своих возможностей!!! Ну ведь это очевидное зло и несправедливость!!!!
Гость
7 часов
Сосновский район = коррупция , особенно в сфере земельных отношений...
Гость
6 часов
Пользуясь своим служебным положением , вытекающими отсюда связями и возможностями этот пивоваров стал владельцем нескольких фирм. Это же классический пример из учебника для первокурсников юридического ТЕХНИКУМА (раздел,,Коррупция,,).
Гость
7 часов
Ворье и жулики кругом, все повязано с коррупционерами, оборотнями в погонах и далее, система, только народ в гордом одиночестве...
Гость
5 часов
Все связано с слишком высокой значимостью этих самых денег, а раньше ведь говорили что не в деньгах счастье здаболы
Гость
7 часов
Уважаемая редакция ! Так как на заявления граждан нет реакции от органов контроля . Сделайте доброе дело. Направьте свои журналистские запросы , в налоговую , в следственный комитет, в прокуратуру, ну и так как просматривается ОПГ , ещё и в УФСБ . Этот беспредел должен закончится .
Гость
6 часов
Так УФСБ и есть главная крыша
Гость
5 часов
Да не верю я уже никому!!!!!!!!!!!
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Так УФСБ и есть главная крыша
кто отжал Wildberries? ;;;;;;;;;;;;;;;;;;)) кто позволяет, главному терпилоиду владиславу, еще пока смешить населения, в поисках работающих законов?
Руководитель штрафстоянки - бывший начальник ГИБДД. Это многое объясняет!
Гость
3 часа
буквально все. мусора его и прикрывают.
Гость
7 часов
Сумму которую можно предъявить для оплаты , можно посчитать из тарифа стоянки на которую привезли и хранили тс. Ни каких других тарифов требовать эта ОПГ не может . У разного района свой тариф . И возить машины с других районов они могут только по тому тарифу стоянки , на которой будут хронить . Очевидно что таким образом Пивоваров и Ко , преступным путем вымогают у автовладельцев наличные ( при оплате требуют только наличные ) , не выдавая ни каких отчётных документов включая кассовых чеков. Сколько может это продолжаться??? Не ужели нет компетентных органов в Челябинской области, которые смогли бы положить конец этому воровству и беспределу ?! Каждый день на стоянках Пивоварова совершаются преступления ! Не сложно представить , сколько каждый день эти шайка вымогает денег и автовладельцев.
Гость
7 часов
Нужно обратиться с жалобой УФАС, пусть проведут проверку ценообразования
Гость
6 часов
Нужно обратиться к Бастрыкину, Кадырову или к Тимати, ну ещё можно написать в Спортлото. Эфект, пожалуй, будет больше чем туда куда вы предлагаете.
Гость
7 часов
как не посмотришь статистику контур фокус все предприятия работают в убыток А этот Пивоваров так вообще всех переплюнул выручка ноль подряд на эвакуацию всех аварийных транспортных средств мошенничество сговор закрыть его с конфискацией и всё министерство транспорта кто участвует в этой схеме
Гость
4 часа
Ну что вы так духаритесь. Даже самые продвинутые госкомпании имеют минимальный доход. 1.Вон РЖД триллионами ворочает а доходность 1.2 % от оборота. И РОССИЙСКАЯ налоговая система это пропускает. Под формулировкой - ГЛАВНОЕ БЕЗ УБЫТКОВ. 2. Фирма РОГА И КОПЫТА выиграло тендер на уборку зимой (который раз) в сумме 8 - 10 000 000 000 рублей. Годовой отчёт. ПРИБЫЛЬ 33 000 рублей. ГЛАВНОЕ НЕ В УБЫТОК. А Мы детям на лечение СМС- ки собираем. Вот она и справедливость.
Гость
7 часов
Тотальная коррупция везде в челябинской области.
Гость
6 часов
Получается если нет доверенности и если бы погиб сам хозяин автомобиля то автомобиль больше никому бы не отдали? Только через полгода когда кто то вступит в наследство, но через полгода с такими ценами авто бы уже никто не забирал ибо стоимость стоянки была бы дороже самого авто в несколько раз. Ну ведь бред же товарищи!
Гость
7 часов
Главная бакшиш идёт на нужные крыши и дураки не понимают. Под чьей крыши всё эвакуации и стоянки. ОПГ однажды тихо сверили и были в ужасе от прибыль... Там в год налом в чьи-то руки идут 74 млн рублей и официально там мелкие суммы денег и убытки от работы. Татарстане стоянки и эвакуации под государственной власти и рубль на контроле.
Гость
6 часов
Типичный пример и одна из основных причин отсталости нашей экономики. Бывшие и настоящие чиновники, пролезши на более-менее приличное место, как пауки ткут вокруг себя паутину коррупции. Это, в большинстве случаев и есть наша экономика, снизу и до самого, самого верха. И работает она согласно не закону Адама Смита, а согласно закону ,,пвоварова,, .
Гость
7 часов
Вот тетка отмазалась, за такую мазу на нары лет на 20 надоть.
Гость
7 часов
Вот такая путинская экономика, никакой конкуренции, везде свои, как в любой ОПГ.
Гость
7 часов
Vic_ Расскажи, где есть конкуренция на самом деле, только с примерами!
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Vic_ Расскажи, где есть конкуренция на самом деле, только с примерами!
На вазе передвигаетесь ?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
На вазе передвигаетесь ?
На трамвае, автомобиль пережиток буржуазного строя.
Гость
7 часов
Бешеные тарифы за нахождение автомобилей на штрафстоянках и перевозку машин до них, а прибыли по году 0 (ноль!). Не забываем, что по таким тарифам доставляются и стоят на конкретной стоянке машины синяков, не говоря уж о попавших в ДТП, а это ежедневно и не по разу. ФНС совсем заснула? Или 70% может только тянуть с производственников?
Гость
3 часа
ФНС там в доле. иначе не объяснить, как они принимают оплату и не дают никаких документов или чеков.
Гость
7 часов
Ну и что, на этого царька местного никакой управы не нашлось? Так и будет рубить оверпрайсы с пострадавших?
Гость
7 часов
Так и устроена Россия - всюду какой либо клещ присосался.....
Гость
7 часов
Не хило так 55 рублей, когда час работы 150 рублей у людей, они просто берут за то, что авто где-то валяется разбитое, вообще уже сдурели, обычная стоянка 1800 рублей за месяц! но никак не такие расценки, дурдом, это же воровство, почему полиция не возбуждает уголовные дела....
Гость
6 часов
Ты что? Вертикаль хочешь расшатать и государственные устои?
Гость
5 часов
Вокруг этой стоянки огромное количество скандалов. Там работают бандиты, не шучу. Известны случаи физического разбирательства.
Гость
6 часов
Вас стояночников эвакуаторщиков пора люто раскулачивать как и ваших хозяев
Гость
5 часов
Нужно подать в гаи заявление об угоне авто. Хозяину включить "дурачка" и сказать что разрешение на перевозку и вывоза авто не давал, они не законно завладели чужим личным имуществом с целью получения прибыли - а это хорошая статья, с реальными сроками.
Гость
4 часа
Так у ВАС договор с "...что у компании заключен договор с Министерством дорожного хозяйства и транспорта на эвакуацию и хранение автомобилей...". Так вот пусть они и оплачивают. А с водителем нет договора. Я Вас не уполномочивал УВОЗИТЬ мой авто. Кто заказал тот и платит ОБЕД и ОПЛАЧИВАЕТ МУЗЫКУ, Может Я сам хочу вывести свой авто с места и что. Это называется навязывание услуг. Это же авария. Водитель БЫЛ трез. Всё. Все комментарии.
Гость
6 часов
ФСБ пора заняться этим "гусем", он в ГАИ работал для создания коррупционных вопросов, посмотреть и увидите куда идут ниточки в системе МВД Челябинской области???
Гость
3 часа
а ты думаешь, они не в курсе?
Гость
4 часа
Хорошо устроился бывший гаишник. Откуда такая конская цена за час хранения? Согласна с доставкой, сложности, километраж. Но ежечасная оплата на стоянке, это перебор, коррупция, свинство!
Гость
6 часов
Какого черта частная лавочка сует нос в частные дела, с чего вообще им перечень весь документов нужно предъявлять? Может еще и справку от врача им принести? В прокуратуру обратитесь, пусть проверят на каком основании они удерживают транспортное средство. Счет пусть выставляют и выпускают автомобиль. А дальше либо суд либо платить.
Гость
6 часов
2400 в сутки , они её моют , полируют . проводят диагностику и тех обслуживание !
Гость
6 часов
Коммерческая услуга по договору с ОМВД района. Только вот забыли в этот договор включить пострадавших автовладельцев. По факту - это навязанная услуга за баснословные деньжищи. Прокуратура и антимонопольщики не хотят возбудиться?
Гость
7 часов
А была квитанция и возможность оплатить по безналу?
Гость
7 часов
Стоянка - собственность ОПГ нашей области.
Гость
6 часов
Нужен Бастрыкин пишите . Местная власть в сговоре с такими держателями стоянки, как и многое другое пора расчищать Авгиевы конюшни , во власть идут целенаправленно расхищать Государственное имущество и доить простых граждан!
Гость
4 часа
Нужно закрыть эту штраф стоянку. И открыть государственную в пользу бюджета,а не в карман оборотням...
Гость
3 часа
А погибший или его сыны разве просили оказывать им услугу по эвакуации автомобиля? Где договор с ними? Кто заказывал эвакуатор тот пусть и оплачивает эти услуги? Погибший был трезв, правил парковки не нарушал почему его авто принудительно отгрузили на эту штраыстоянку?
Гость
4 часа
Это тот же Пивоваров , который у соседей участок отжимал? На Тутрубе видос был
Гость
3 часа
Да да , из за него ещё собственника того участка посадили на несколько лет , который якобы деньги у него украл ! Его сын как раз тогда работал в ГУМВД по челябинской области .
Гость
6 часов
Это ментовской all inclusive. Причем тут Долгодеревенское и его жители? В Долгодеревенском в большинстве хорошие люди, есть конечно менты, но большая часть ни в чем не виновата.
Гость
6 часов
Снова интересное время, можно хорошо подняться. Иду в жулики и ЕР.
Гость
6 часов
Давно известно , что камеры видеонаблюдения, что услуги эвакуатор а это только бизнес, никакой безопасности движения там нет
Гость
5 часов
Пора навести порядок во всех сферах города и освободиться от коррупционных и мафиозных структур, которые как щупальцами опутали город и высасывают из него все соки.
Гость
4 часа
Такие дельцы подрывают доверие к нашему государству.
Гость
4 часа
Да , тоже забирали на штраф стоянку после ДТП , за 4 дня около 15 тыс .содрали , причем в обязательном порядке нужно было оплатить за выезд на эвакуаторе со штраф стоянки за 5 тыс , иначе бы не отдали , в открытую так сказали, не нравится - судитесь. При том что ,после ДТП на машине царапина и она прекрасно ездит сама !
Гость
7 часов
Новый прокурор области вам в помощь.
Гость
6 часов
Качество отписок улучшит максимум
Гость
3 часа
он уже наверняка плручкался со всеми нужными, и получил на лапу.
Гость
6 часов
В СТРАВОПОЛЬ хозяин стоянки бывшего гаера нашли с сломанной шей и в коме умер. В день похоронен когда внезапно сгорели его дом и гаражи с иномарки. Кара видимо сразу. А мажор сын на 40 день поминовения найден сгорел в иномарке и останки кости и череп. Причина замыкания и передозировка наркотиков и играть с бензин в салоне.
Гость
7 часов
Мы Русские - С нами Бгг Все ясно расписали. О чем может быть разговор?
Гость
7 часов
Рассерженный Что, прямо призналось руководство в аффилированности к структурам ГАИ и главе района? Другого объяснения нет.
Гость
6 часов
Почему я не удивляюсь?
Гость
6 часов
ну лупит и лупит
Гость
6 часов
Государство на все закрыло глаза. Не выгодно тягаться с коммерсантами!!!! Откатов не будет!
Гость
6 часов
Что делает с ценами? Ломит?
Гость
6 часов
Вопрос как родственникам забоать авто с штрафстоянки не имея ген доверенности? Это что всем надо на всякий случай иметь ген довериность от своих родственников?
Гость
5 часов
Может на писать"из следующего:" А не "из следующих компонентов".Писари тоже мне
Гость
4 часа
зачем автостоянке полис осаго?
Гость
4 часа
Нам нужен в области свой Белоусов!