перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Обслуживание влетит в копеечку. Как в России дорожают услуги СТО и будут ли у нас запчасти для «китайцев»

Гость
11 часов
А какой смысл призывать мириться со всем миром, если те, кто это организовал, особо никак не ущемились от последствий? И те, кто поддерживают, живут в собственных квартирах, на машинах не ездят, мизерную пайку все равно получают, о последствиях не думают. Да, в проигрыше те, кто хоть что-то стремился заработать, чего-то достичь. Но кому мы нужны со своими планами, если даже наши родители продали нас за косарь?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 часов
У них ведь главное "не прогнуться под Америку", вдолбленное в ссср.
Гость
10 часов
С китайскими брендами нужно быть аккуратными и понимать - стоимость их обслуживания будет выше. Соответственно содержание выше одноклассников. На них: Нет сервисной информации нет полноценных каталогов запчастей. Нет диагностики(особенно в специализации сервисных процедур). Ну и мелочи - запчасти. Людей, которые хотят ремонтировать китай тоже не много. Поэтому, чем у вас реже китаец - тем больше нужно искать сервис и платить за ремонт. Возможно также или даже больше немецкого премиума. ps: И да - у вас все хорошо и вы за обслуживание платите копейки. Так было, есть и будет. Китай- это дорого, но потом. Зато сейчас красиво )
Гость
12 часов
Ню все, приплыли, ничего нет, ремонтировать не хотят, а продают за такие деньги безумные, а по сути это стали повозки, одна авария и все, в стойло ее.
Гость
9 часов
Правильно говорят что в России не экспансия Китая, а это Россия сдалась Китаю
Гость
11 часов
Россия и не закрывалась от всего мира и границы не закрывала. Все как раз наоборот. Что несет этот Кульбака.
Гость
9 часов
Кульбака телевизор не смотрит как вы. Россия закрываться от всего мира начала еще в 2014 году, например ввела запрет на импорт европейских продуктов питания. Или это другое?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Кульбака телевизор не смотрит как вы. Россия закрываться от всего мира начала еще в 2014 году, например ввела запрет на импорт европейских продуктов питания. Или это другое?
Может напомнишь мне, кто первый начал вводить запреты? И на какие действия других стран были введены наши запреты. Обрати внимание на последовательность. Кто сначала и кто потом. Или это совсем другое?
Гость
11 часов
если бы зарплату индексировали как положено, а не по бумагам только, то и на сто хватило денег, а так конечно, получаем 50 тыс, а все растет, что жить становится тяжело очень, думаешь, резину купить или за коммуналку оплатить.
Гость
12 часов
Ребята покупайте ВАЗ, не морочьте себе голову)
Гость
11 часов
Лошадь с телегой на деревянных колесах- вечная.
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Лошадь с телегой на деревянных колесах- вечная.
Ты настолько мал, что не знаешь - лошадь имеет ограниченный срок жизни.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Ты настолько мал, что не знаешь - лошадь имеет ограниченный срок жизни.
В том то и дело, в том то и дело.
Гость
12 часов
...эксперты FIT SERVICE, в столице есть ... Нам какая печаль от вашей столицы, а по факту - другой страны? И сервис такой в Челябинске вовсе не показатель, про него давно уже такие отзывы, что в здравом уме туда ни ногой.. Что, лень материал про Че и для Че сделать? На кой нам ваша Москва??
Гость
11 часов
Обслуживался в нем один раз в Челябинске. Где-то год или два назад. Реально туда ни ногой больше. К работе и ценам претензий нет. Претензии к организации работ. Ребятки кусают больше, чем могут проглотить. По записи на конкретное время набирают кучу машин. Загоняют их все в бокс. И ходит между ними один единственный слесарь, в носу ковыряет. К одной машине подойдет, гайку открутит. Ко второй подойдет, болт открутит. А все это время клиенты сидят, ждут. Плевую работу делали 4 часа.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Обслуживался в нем один раз в Челябинске. Где-то год или два назад. Реально туда ни ногой больше. К работе и ценам претензий нет. Претензии к организации работ. Ребятки кусают больше, чем могут проглотить. По записи на конкретное время набирают кучу машин. Загоняют их все в бокс. И ходит между ними один единственный слесарь, в носу ковыряет. К одной машине подойдет, гайку открутит. Ко второй подойдет, болт открутит. А все это время клиенты сидят, ждут. Плевую работу делали 4 часа.
вы еще не столкнулись с завышением цен на запчасти и с желанием выжать максимум. нужно подкрутить? а вам скажут - под замену... рвачи, одним словом
Гость
12 часов
Димон у грязного носа хлеб отбирает.
Гость
10 часов
Нам нужно открывать границы и мириться со всем миром. Другого варианта, к сожалению, нет. Какой-то асоциальщиной попахивает, когда враждовать как за здравствуй, а мириться только вынужденно и к сожалению.
Гость
6 часов
А мир захочет помирится с нами? И я что то сильно сомневаюсь, что после "замирения" со всем миром цены на авто, запчасти упадут у нас.
Гость
12 часов
Просто Путину 72.
Гость
11 часов
Но он уже взрослый Он больше не верит в эти сказки Он взрослый Он больше не любит спать без смазки