RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

вос.

749мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,26
EUR 106,08
перейти к публикации
53 комментария к публикации

АВТОВАЗ вернул вариатор Lada Vesta с мотором 1,6 литра. Цена привлекательная

Гость
4 часа
бойкот товарам только так можно вразумить всех этих олигархов и чиновников

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Удешевлённая??????? Откуда такие цены на тазпром!? Откуда такие деньги у простых людей!?
Гость
4 часа
Покупайте новинку АвтоВАЗа LADA GUANO в базовой версии по цене премиальный импортной иномарки !
Гость
2 часа
Продай! Куплю!
Гость
4 часа
Обычно женщины говорят - вялый
Гость
3 часа
Как часто они вам это говорят?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Как часто они вам это говорят?
Ну Эйс и дед с цифрами условно женщины.
Гость
3 часа
Гость, как авто блогер.
Гость
3 часа
в стране дураков, желающие всегда найдутся.
Гость
2 часа
ПЕРЕПИСЬ ******* ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Гость
2 часа
Таксист поднял на автопром колен
Гость
2 часа
Когда придут войска НАТО, они навалят кучу ...овна и назовут это Lada Vesta, поднимут пенсионный возраст, поднимут налоги, введут разные утильсборы и ндсы , введут платоны и платные дороги, отменят медицину и образование, отменят общественный транспорт, обгадят экологию дымя во всю совковыми заводами и расковыривая всякие гоки, а все деньги от продажи природных ресурсов будут выводить в западные страны, своим детям…
Гость
1 час
Потому и воюем с этими НАТОми, что бы не допустить такого в своей стране
Гость
26 минут
Гость
1 час
Потому и воюем с этими НАТОми, что бы не допустить такого в своей стране
Действительно, образования у тебя уже не было)))))
Динамика разгона до 100 км/ у этой машины с вариатором как у прежних "девяток" ВАЗ-21093 с 1500 кубовым двигателем с МКПП. Которые году в 1991 считались самыми шустрыми отечественными легковушками. Вряд-ли для движения в городе такой разгон можно считать вялым. Интересно, а доработки типа "усилены опоры силового агрегата, привода колес" обычным машинам с МКПП нелишними будут?
Гость
2 часа
Езжу на Москвиче 2140, и смеюсь как китайцы во дворах не могут завестись зимой при - 20*
Гость
1 час
Главное что твой москвич ломается крайне редко, раз в два дня всего лишь
Неверный троллинг. Москвичи "2140" зимой всегда отвратительно заводились по сравнению с "Жигулями". У этих москвичей вследствие бестолково расположенного карбюратора бензин стекал обратно в бензобак, их владельцы для борьбы с этим дефектом обычно что-то колхозили.
Гость
3 часа
глупень опять про машинки начал.
Гость
2 часа
СЕБЕ ОСТАВЬТЕ !!! ВАМ НУЖНЕЕ!!!
Гость
39 минут
Китайская копия неудачной коробки? А зачем?
Гость
36 минут
Я не куплю ваших удобрений принципиально, а за утиль я жму отмену, если ко мне едет отечественное авто. Вот вам мои санкции, надеюсь это станет массовым явлением. Веста у них 2,5 ляма, а чтоб ты не купил хорошую плати лям. Куку.
Гость
3 часа
Как же рассеянцы знатно поглупели. 🤦‍♂️
Гость
3 часа
Житомирская плакса...
Гость
19 минут
Гость
3 часа
Житомирская плакса...
Зачем ты плакса?
Гость
2 часа
По городу ездить пойдет, учитывая что выбор машин в этом сегменте сейчас не велик: китаец, старая иномарка и лада.
Гость
5 часов
За Россию! За Путина! За Медведева! За Шойгу! За Матвиенко! Наши герои!!!
Гость
4 часа
За замов! Никто кроме нас, не оценит
Гость
3 часа
Гость
4 часа
За замов! Никто кроме нас, не оценит
За зам замов замов,. Их там нет.
Гость
2 часа
За Алиночку и их деточек
Гость
3 часа
сказки Венского носа.
Гость
1 час
Конструктивно они повторяют японские коробки Jatco JF015E, что ставили на модель до кризиса.Но доработка коробок китайскими руками надёжности им не прибавили.
Гость
1 час
Надо продавать ладу с карточкой на 10000 л бензина, раз нашу нефть и газ не хотят европейцы покупать, будем сами тратить.
Гость
1 час
Бесплатно практически, сразу три возьму
Гость
51 минута
Почему у вас на сайте пестрит баннерная реклама автослонов однодневок в Челябинске, со сказочными ценами на автомобили?
Гость
1 минута
увеличить стоимость в 2 раза, а потом наперекор пролоббированному закону от самого же автоваза снизить на пару десяток.. ЛОООООООООЛ!
Гость
3 часа
Сейчас объективно это лучший автомобиль в мире, потому он и пользуется популярностью у великого русского народа.
Гость
2 часа
Я русский – шаман. Я пользуюсь Популярностью народа и всех плотников Российской Федерации
Гость
2 часа
Один вопрос? Когда начнёт подниматься уровень зарплаты и пенсии? У нас зарплата не индексируется 10 лет.
Гость
2 часа
У плотника уже точно не поднимется Уровень и всё остальное
Гость
1 час
Программу утилизации запустите, чтобы скидка хотя бы 200 тр и пойдут продажи.