перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Цены на автомобили в октябре повысили на фоне увеличения утильсбора

Гость
1 час
Только в России покупая авто, около половины стоимости - это поборы государства. А далее доят дальше через топливо, транспортный налог, страховку и штрафы. За границей при в разы большей зп, авто стоит для человека дешевле.Потому что государство не обдирает рабочего человека, а всячески ему помогает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 минут
Около половины? Вы как то недооцениваете наших чиновников, на грани дискридитации )))) Там гораздо-гораздо больше. Для просвещения рекомендую погуглить сколько налогов в топливе, табаке, ЖКХ. А сколько в ЗП. Поэтому и платит работодатель. Во первых вы не разберетесь куда и сколько, во вторых задумаетесь. А им это надо?
Гость
19 минут
Гость
27 минут
Около половины? Вы как то недооцениваете наших чиновников, на грани дискридитации )))) Там гораздо-гораздо больше. Для просвещения рекомендую погуглить сколько налогов в топливе, табаке, ЖКХ. А сколько в ЗП. Поэтому и платит работодатель. Во первых вы не разберетесь куда и сколько, во вторых задумаетесь. А им это надо?
В ЗП 49%, в топливе 80%. А вот в курской области, воины-освободители, освободили жителей от этих поборов.
Гость
2 часа
Аааа, чангфанг- куньвлунь становится мечтой не достижимой...)))
Гость
1 час
Когда чиновники пересядут на УАЗ- Patriot ?
Гость
45 минут
Зачем Патриот? На Гранте пусть ездят
Гость
15 минут
Это дорогие машины. Поэтому чиновники не имеют машин. Ездят на служебных
Гость
14 минут
Гость
45 минут
Зачем Патриот? На Гранте пусть ездят
После дефенестраций, не раньше.
Гость
2 часа
Ну и ладно. Все равно в продаже ничего нормального нет)))
Гость
1 час
Ага, это все безусловно интересно, НО!!! КОГДА СДЕЛАЮТ НОРМАЛЬНЫМИ ДОРОГИ, ЧТОБЫ БЕЗ ЯМ??? Мне просто интересно, за что мы платим, мало того, что повсюду грязь, не успеешь отмыть машину, а она опять все в грязи. Так ещё и ямы убийцы ходовой части теперь уже совсем Оооочень дорогих машин... Сколько можно из людей делать идиотов???
Гость
26 минут
Столько сколько они сами позволяют
Гость
46 минут
Утильсбор повышают, чтобы ВАЗ был конкурентоспособен со своими ценами > Повышаются цены на импортные автомобили > ВАЗ думает "а чем мы хуже" и тоже повышает цены > ВАЗ становится некункорентноспособен > начать сначала
Гость
21 минута
Умные люди посчитали что за деньги влитые в ВАЗ за 30 лет можно было скупить весь автопром европы.
Гость
11 минут
Гость
21 минута
Умные люди посчитали что за деньги влитые в ВАЗ за 30 лет можно было скупить весь автопром европы.
Страна вливает, государевы люди выливают. Государство–то феодальное.
Гость
1 час
П... Ц утиль только почти миллион это сколько машины будут стоить китайские 7 миллионов, вообще государство с ума сошло.
Гость
24 минуты
Казна пустеет, милорд. ФНБ почти уже сожрали, на следующий год уже почти не осталось.
Гость
14 минут
Гость
24 минуты
Казна пустеет, милорд. ФНБ почти уже сожрали, на следующий год уже почти не осталось.
Да и солнце погаснет через 3 миллиарда лет. Всё пропало
Гость
1 час
Улица Линейная в отвратительном состоянии. Когда сделают? Ямы да кочки. Ужас. Почему ВАЗ 2110 2004 года выпуска, в 2015 году можно было за 50 тысяч купить, а сейчас 200 за него просят?
Гость
16 минут
Это инфляция 8 %, просто у тебя в школе было много математики и мало разговоров о важном.
Гость
14 минут
Это раритет. Поэтому цены растут
Гость
11 минут
Потому что путинская стабильность, она такая.
Гость
36 минут
Когда придут войска НАТО, они поднимут пенсионный возраст, изменят конституцию, назначат несменяемую власть, поднимут налоги, введут разные утильсборы и ндсы , введут платоны и платные дороги, отменят медицину и образование, отменят общественный транспорт, обгадят экологию дымя во всю совковыми заводами и расковыривая всякие гоки, а все деньги от продажи природных ресурсов будут выводить в западные страны, своим детям…
Гость
9 минут
Т.е. ничего не изменится?
Гость
1 час
У нас всегда все дорожает, традиция у нас такая, мутные барыги все не нажрутся.
Гость
53 минуты
Повышается утильсбор но не нажрутся какие то мутные барыги. Логика железная.
Гость
37 минут
мутные барыги - плотник и его кодла.
Гость
52 минуты
давно избавился от автомобиля и нет промблем,не нужны страховки,не нужно заправлять бензином и менять масло и т.д
Гость
22 минуты
Скоро избавишся от сливочного масла. Но ни чего - Макарошкам не подорожать, с домашним квасом. Вас ни кто не заставлял рожать, предельно ясно. Что еще сказать?
Гость
3 минуты
без машины не чувствуешь себя полноценным мужиком
Гость
1 час
Не надо усложнять, ведь все так просто Я верю с мошинкой рай и в шалаше Так вышло, что с ночным прощальным дрифтом Остались в очарованной душе Осенние мошинки, наивные мечты Последние мошинки и ты Осенние мошинки, наивные мечты Последние мошинки и ты Не надо усложнять, мы были вместе И все произошло само собой Весь наш бензин пропили мы как песню В которой мне дарованы судьбой Осенние мошинки, наивные мечты Последние мошинки и ты Осенние мошинки, наивные мечты Последние мошинки и ты Осенние мошинки, наивные мечты Последние мошинки и ты Осенние мошинки, наивные мечты Последние мошинки и ты
Гость
48 минут
Гость, что употреблял?
Гость
2 часа
опять глупень с утра вылез.
Гость
1 час
Vic_ а ты схавал и не подавился пока . . .
Гость
22 минуты
Гость
1 час
Vic_ а ты схавал и не подавился пока . . .
Гость, чего антошка?
Гость
2 часа
Светофор Копейское шоссе Гагарина заработал? Вчера весь день не работал
Гость
1 час
🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
1 час
Vic_ Эпидемия паразитизма с 91-года выкашивает образование вместе с интеллектом, с моральным и физическим здоровьем , виноватых как бы нет, но есть мистификаторы, симуляторы , создающие иллюзии "нормальной ненормальности". (С)
Гость
54 минуты
“Это понимают покупатели, которые ищут средства, чтобы инвестировать их в новые авто.“ - Иринка ну ты и сморозила))))
Гость
30 минут
А в курской области, воины освободители, освободили жителей от утильсбора и санкций.
Гость
27 минут
Ну и подорожают чугга-чанга, что дальше то? У кого не денег, тот не купип, у кого есть, тот не посмотрит на них.
Гость
24 минуты
Плотник! Что происходит с нашим автопромом❓ Китай уже надоел
Гость
20 минут
авто блогер в очередной раз активно комментирует свою нетленку.
Гость
16 минут
Это хорошо! Водители будут беречь машины и ездить аккуратнее
Гость
11 минут
Биг ПИК ага, он уже где то перед лицом.
Гость
12 минут
Ну и что, гораздо интереснее наблюдать за ростом цен потребительской корзины, ценник на продукты.
Гость
1 час
Так и хочется в конце прочесть на правах рекламы.
Гость
21 минута
Гость, нос доширак отрабатывает.
Гость
1 час
Почему путин без балалайки, подарите ему балалайку!