Журналист протестировал автомобили для дрифта на челябинском полигоне
9 ноября 2024, 07:00
Гость
9 ноября, 11:41
Прекрасная возможность попробовать настоящий, «правильный» дрифт. На оборудованной площадке, безопасно, на подготовленном авто, с профессиональным инструктором. Эмоций выше крыши.
Все лето занимался с Максимом и его ребятами. Только положительные впечатления.
это все здорово, но в реальности придется сидеть на 90/120 сильной переднеприводной повозке и все ваши навыки приобретенные на этих монстрах полетят в корзину.
Гость
9 ноября, 14:40
Контравария сейчас актуальна ) приду
Гость
9 ноября, 08:13
У Максима прекрасная школа контраварийной езды. Каждому бы, кто получил права, закончить такую.
Гость
9 ноября, 08:42
абьюз, дрифт, - слова то какие находят; как будто не русские
Гость
9 ноября, 08:44
ГостьВиктор, этими словами автор пытается сказать что он умный, но увы и ах все уже давно зают его уровень айкью.
Гость
9 ноября, 11:34
Викисловарь выдает: абьюз насилие над близким человеком (обычно психологическое, но также физическое, сексуальное, экономическое). Журналисты, у вас все в порядке?
А где наши аура,веста,01,06??? Пора уже вас проверить на иноагенство!!!
Гость
9 ноября, 07:32
Защитник цыган снова вышел на связь
Гость
9 ноября, 09:27
Гость
9 ноября, 07:32
Защитник цыган снова вышел на связь
да не, новое забугорное слово (абьюз) выучил, теперь в каждую статью толкать будет.
Гость
9 ноября, 08:00
авто блогер наконец-таки признал свой задний привод?
Гость
9 ноября, 08:36
Больная тема? Ниче с этим тоже живут.
Гость
9 ноября, 08:39
Гость, его ему включили в ёлках у ЮУрГУ.
Гость
9 ноября, 12:49
Гость
9 ноября, 08:36
Больная тема? Ниче с этим тоже живут.
Кто живёт? Ты живёшь?
Гость
9 ноября, 09:55
Я не знаю и не понимаю слова абьюз. В русским языке слова кончились?
Гость
10 ноября, 02:33
Вот а ю токинг эбаут?
Гость
9 ноября, 07:26
что за книженцию этот сухофрукт пытается продавать каждому встречному?
Гость
9 ноября, 08:42
Гость, он целую книгу написал, хотел стать как Карамзин у или как Татищев. но увы даже его друзья котором он всучил свою книгу используют её для розжига мангала. вообщем очередной провальный проэкт данного персонажа.
Гость
9 ноября, 09:11
Какая-то продается за 165р на озоне
Гость
9 ноября, 07:18
Как показывает практика и факты, абсолютно все дристеры всегда, либо влетают в лоб и забирают с собой жизни неповинных людей, а то и детей, либо обнимают столб.
Гость
9 ноября, 08:04
Нормальные пацаны нормально ездят. Дрифт это круто как и зарубаться в потоке. Ну а убиться и на ровном месте можно, а до детей твоих вообще дела нет
Гость
9 ноября, 08:45
Гость
9 ноября, 08:04
Нормальные пацаны нормально ездят. Дрифт это круто как и зарубаться в потоке. Ну а убиться и на ровном месте можно, а до детей твоих вообще дела нет
Нормальный пацан в твоем понимании — это что?
Гость
9 ноября, 09:28
Гость
9 ноября, 08:45
Нормальный пацан в твоем понимании — это что?
"нормального пацана" всегда видно по раздолбанному глушителю
Гость
9 ноября, 08:58
Автору даже за руль не дали сесть пофоткатся.
Гость
9 ноября, 08:51
почему модератор пропустил эту статью? после второго предложения и слова ( кончили) закрыл статью.
Гость
9 ноября, 08:50
охотно верю что авто блогеру дали спалить три комплекта резины.
Гость
9 ноября, 09:12
Да подобрали на помойке и продали ему по питику
Гость
9 ноября, 09:18
Максим, ты зачем позвал этого валета?!?
Теперь тачки законтаченные, нормальные пацаны больше не сядут!!
Гость
9 ноября, 19:54
😂😂😂
Гость
9 ноября, 09:28
Этому сухофрукту даже за рулем посидеть не дали.
Гость
9 ноября, 19:54
он на рычаге КПП успел посидеть
Гость
9 ноября, 07:24
глупень опять вылез.
Гость
9 ноября, 08:15
Обычная проплаченная статья.
Гость
9 ноября, 09:00
Два доширака автор получил.
Гость
9 ноября, 08:50
это перепись идиотов - не более того
Гость
9 ноября, 08:49
этот уася что заказал статью авто блогеру хоть знает его репутацию?
Гость
9 ноября, 09:00
По ходу нет.
Гость
9 ноября, 11:13
абьюз? А не на своём тиктокерско-птичьем языке совсем уже писать не умеете?
Гость
9 ноября, 07:22
Vic_
Опять про богамерзкие иностранные машины, из недружественных стран. Тьфу.
Гость
9 ноября, 08:42
я надеюсь эти ведра добираются на полигон методом частичной погрузки или на эвакуаторе? а то если от выкрученных нестандартных рулевых рычагов и ступиц отлетит колесо, то никому не известно куда и в кого оно полетит
Гость
9 ноября, 09:09
Молодцы ребята, тренируются для фронта, сейчас мотопехота в дефиците, их сразу на передок отправят!
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
737мм 86%Журналист протестировал автомобили для дрифта на челябинском полигоне