RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

6 м/c,

зап.

747мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 95,80
EUR 99,20
Авто Новый год — 2025 В Челябинске владельца новогодней Toyota Celica заставили снять гирлянды и оштрафовали

В Челябинске владельца новогодней Toyota Celica заставили снять гирлянды и оштрафовали

Сотрудники ГАИ обратили внимание на яркую машину после публикации видео с ней в соцсетях

Наряжать елки можно, а вот машины — нет, ими сразу заинтересуются инспекторы ГАИ | Источник: ПИРОЖОК / Vk.comНаряжать елки можно, а вот машины — нет, ими сразу заинтересуются инспекторы ГАИ | Источник: ПИРОЖОК / Vk.com

Наряжать елки можно, а вот машины — нет, ими сразу заинтересуются инспекторы ГАИ

Источник:

Сотрудники ГАИ Челябинска нашли владельца светящейся в темноте Toyota Celica. Ее владельца оштрафовали и заставили снять такой «тюнинг» с машины. Об этом в четверг, 5 декабря, 74.RU сообщили в Госавтоинспекции города.

Источник:

Фото и видео с Toyota Celica, полностью покрытой гирляндами, опубликовали в социальных сетях. После этого машиной заинтересовались в ГАИ.

— Недавний случай с украшением автомобиля гирляндой вызвал внимание сотрудников. Водителя транспортного средства пригласили в отдел Госавтоинспекции для дачи объяснений. Любые изменения в конструкции автомобиля должны соответствовать требованиям Технического регламента и быть зарегистрированы. Это необходимо не только для обеспечения безопасности дорожного движения, но и для сохранения прав владельца на использование транспортного средства, — объяснили в ГАИ.

Читатели 74.RU успели заметить эту машину на улицах города  | Источник: читатель 74.RUЧитатели 74.RU успели заметить эту машину на улицах города  | Источник: читатель 74.RU

Читатели 74.RU успели заметить эту машину на улицах города

Источник:

Водитель согласился убрать все гирлянды, тем самым вернуть автомобиль в первоначальный вид. Если бы он этого не сделал, его бы привлекли к ответственности уже по другой статье — невыполнение законных требований сотрудника полиции. В этом случае по закону предусмотрен штраф от 2 до 4 тысяч рублей, арест до 15 суток либо обязательные работы на срок от 40 до 120 часов.

Источник:
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE20
Смех
HAPPY10
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY18
Печаль
SAD8
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
167
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления