Эта власть в РФ последние штаны готова снять с людей!
Гость
7 февраля 2025, 04:42
Давно пора старые авто обложить бешенными налогами и штрафами, что бы экологию не портили, да и новые лучше раскупались....
Гость
6 февраля 2025, 23:02
"Раньше было так: сотрудник ГАИ засовывал в выхлопную трубу специальный прибор, который показывал содержание СО и СН в выхлопах."
ЗOOШИЗE что-то засунут в выхлопную трубу?
Гость
6 февраля 2025, 21:31
Что такое штраф в 2 тысячи, когда машина стоит больше 10 лямов? Да не о чем...
Гость
6 февраля 2025, 21:06
Лады новые не соответствуют
Гость
6 февраля 2025, 21:03
Совсем уже офанарели!
Гость
6 февраля 2025, 19:50
Это геноцид коренных жителей России
Гость
6 февраля 2025, 19:50
А потом удивляются что маскалей все ненавидят. так понятно почему! Всё ж зло оттуда.
Гость
6 февраля 2025, 19:40
Количество автомобилей старше 10 лет после 2022 года только растет, и этот тренд сохранится: инфляция и санкции способствуют устареванию автопарка.
У меня два вопроса. Где там эти свидетели секты великого благополучия "нипраталкнуться от иномарок"? И что такого случилось в 2022 году?
Гость
6 февраля 2025, 19:31
Ага. А вот заводы, как засирали, так и засирают воздух. А штрафов и изменений как не было, так и походу не будет. Во всем виноваты водители и простые граждане. Вот только вы недалекие люди , тоже как и все дышите этим воздухом. Похоже всем чиновникам давно пора сложить свои обязанности, не справляются и вносят ошибочные вердикты.
Гость
7 февраля 2025, 15:56
Заводы чьи надо заводы
Гость
6 февраля 2025, 18:57
Правильно!! Во всех дворах на парковках стоят подснежники вазы,нэксии,газели!!!
Сейчас в окошко посмотрел на парковке четыре ваз 2105,07 стоят .Потом пропадают и опять пригоняют другие!! А места заняты!
Гость
7 февраля 2025, 11:03
купи им другие машины какие тебе нравятся. В чем проблема?
Гость
6 февраля 2025, 18:48
Тогда завод тазов, буханок, камазов пусть закрывают с их Евро 0. Ну и предприятия с такой техникой на балансе на ликвидацию)))
Прощупывают клоуны, упали продаже тазов и китайщины по завышенным ценникам.
Гость
6 февраля 2025, 18:36
Власти уже не знают что еще придумать, чтобы сильнее ободрать народ. Придумали новую схему обдирания
Гость
6 февраля 2025, 18:52
Штрафы увеличили, коммуналку и налоги подняли, капремонт вообще конский оплачиваем за синявские бараки
Гость
6 февраля 2025, 18:55
Экономика рф трещит по швам, поэтому надо простых людей нагнуть, ко всем залезть в карманы
Гость
7 февраля 2025, 15:54
Гость
6 февраля 2025, 18:55
Экономика рф трещит по швам, поэтому надо простых людей нагнуть, ко всем залезть в карманы
Люди - новая нефть
Гость
6 февраля 2025, 18:14
Сделали бы штрафы для тех, кто из своих ведер катализаторы удаляет, ездят же воздух коптят
т.е.чэмк, чмк, цинковый - это ок, а вот удаление катализатора не ок? а точ то катализатор сейчас в стране не купить - это тоже норм?
Так а промышленным предприятиям что делать? Нормальных систем газоочистки Россия не делала и не делает. Если где фильтры современные были, то это импортное оборудование и в промышленных фильтрах тоже есть расходные элементы, продувают, регенирируют, но и они не вечны.
Гость
6 февраля 2025, 18:12
Только велосипед и свой дом в деревне со скважиной и огородом, с баней и всё под забором 3 метра высотой!
Гость
6 февраля 2025, 18:22
от коптера не спрячешься . посчитает грядки сарайки найдет скважину и сливную яму ))
Гость
6 февраля 2025, 18:56
Гость
6 февраля 2025, 18:22
от коптера не спрячешься . посчитает грядки сарайки найдет скважину и сливную яму ))
на это есть ружье охотничье с разрешением,а если предьявлять начнут,я не знал,думал террористы с хохляндии,хотел помочь нашим доблестным пво!
Гость
6 февраля 2025, 19:01
В своих домах постоянно собак травят, замки вскрывают без проблем, по огородам шастают и никаких камер не боятся
Достижения
Твой первый