Водитель «Гранты» прозевал поворот и собрал «паровозик»
21 февраля 2025, 09:52
Гость
21 февраля, 10:37
А с чего про поворот мысль? Он перестраиваться не начал, поворотник не включил, и тормозил он явно не в пол, поскольку от срабатывания стоп сигналов у него до момента удара больше 5 секунд прошло, а дистанция там очень маленькая была. Просто едущий за ним в телефончик втыкал.
Гость
21 февраля, 10:11
Пропустил правый поворот из крайней левой полосы и устроил ДТП, отличный водятел!
Гость
21 февраля, 16:44
Дистанцию надо держать!
Гость
21 февраля, 11:14
Постоянно вижу как на ходу утыкаются в телефон, так можно всё чтот угодно проспать
Гость
21 февраля, 12:30
Я каждое утрой хочу собрать паровозик на мосту из Ленаря. Машину жалко только свою. Но есть желание купить развалюху и делать такие паровозики. Водители совсем перестали соблюдать дистанцию и скоростной режим!
Гость
21 февраля, 15:00
может там яма на дороге была или чего-то валялось, вот и затормозил
Гость
21 февраля, 10:15
Что за бред !!!А если кошка или собака резко выскочила что тормозить не надо!!!!
Гость
21 февраля, 10:17
А вот тогда это будет предотвращение ДТП.
Гость
21 февраля, 10:15
Второй сразу на стопы нажал, так что виноват водила джипа, просщелкавший вспышку
Гость
21 февраля, 16:48
Третий самый главный водятел, второго в первого вогнал.
Гость
21 февраля, 10:49
А Где вариант, все водители?
Гость
21 февраля, 10:48
Все виноваты экстренное торможение - только в случае предотвращения аварии остальные не соблюдения дистанции.
Гость
21 февраля, 11:01
Вины гранты здесь нет абсолютно. Дистанцию надо выбирать от скорости и второй водитель прощелкал стопы секунды на 3 отчего последний водитель увидел уже тормозящую в пол машину посередине и остановится у него не было шанса
Гость
21 февраля, 12:28
Водители сзади виноваты по ПДД, НО хочется спросить у грантовода - может всё же стоило до следующего съезда ехать, а не пытаться исполнить трюк с резким торможением, движением задним ходом и перестроением через дофига полос на загруженной скоростной дороге?
Это неправильно. Любую автоподставу так проще делать. Пусть водитель Гранты доказывает что сломался, ему стало плохо и т.д. Может он пытался кого то проучить там непонятно по видео.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
штиль.
750мм 86%Водитель «Гранты» прозевал поворот и собрал «паровозик»