RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

740мм 71%
Подробнее
2 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
133 комментария к публикации

Предприниматель из Челябинска привез американский джип на «оживление» к известному блогеру

11 мая 2025, 10:20
Гость
Гость
13 мая 2025, 09:32
Позавчера вечером Слава умер :(
Гость
12 мая 2025, 23:08
Слава.. Соболезную родным
Гость
12 мая 2025, 21:24
надо было вуазик покупать
Гость
12 мая 2025, 06:42
Соленоид блокировки гидротрансформатора в АКПП.
Гость
11 мая 2025, 22:08
Тыкают пальцем в небо.
Гость
11 мая 2025, 18:46
Сдали бы иво по трендину и купили бы Ниву Лигенд, и случилось бы счатье водительское
Гость
11 мая 2025, 18:17
ох уж эти поганые америкашки, даже машины нормальные сделать не могут. то ли дело Лада.
Гость
11 мая 2025, 17:14
Топливную станцию поменяй, и будет тебе радость
Гость
11 мая 2025, 16:38
Русским uduotam даже самокат доверить нельзя, а им джипом доверили владеть.
Гость
11 мая 2025, 15:28
Лиса только наряды свои демонстрирует и автосалон одноименный. То ли дело Академик,в одних и тех трениках хайпует.
Гость
11 мая 2025, 14:59
Есть ещё один интересный канал из нашего родного города "АвтохламаНЕТ"
Гость
11 мая 2025, 14:48
Дима : попроси у папы денег как обычно
Гость
11 мая 2025, 14:44
птица сломает какую угодно машину
Гость
11 мая 2025, 14:44
Отличная машина, не чета убогой ниве, комплектация рубикон, пробег 225000 полёт нормальный.
Гость
11 мая 2025, 14:36
У кого-то щи жидкие, а кое-кто устал от ломающегося джипа.
Гость
11 мая 2025, 14:25
Это реклама Татарин-автоподбор?
Гость
11 мая 2025, 16:33
Самый нормальный автоподбор автофакт вроде канал называется
Гость
11 мая 2025, 14:18
предприниматель по торговле "Умным домом" , оказывается не очень умным в жизни
Гость
11 мая 2025, 14:14
Ю тюб уже работает
Гость
11 мая 2025, 13:59
че-та поделали.. ничего не вышло - сенсация!
Гость
11 мая 2025, 13:59
Недавно сосед мучался с такими же явлениями - оказалось катализатор забит, удалил- все ОК.
Гость
11 мая 2025, 13:42
Нищeброд челябинский приволок старое ведро после пятого собственника.
Гость
11 мая 2025, 14:05
... написал стоя в персональной маршрутке
Гость
11 мая 2025, 13:23
Борода только рулит остальные подруливают.
Гость
11 мая 2025, 13:16
Традиционные «важные» новости на 74-ке …
Большевик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2025, 13:14
Будем следить за оживлением автомобиля предпринимателя, которым он практически не пользуется. Зачем ему этот автомобиль? Вопрос риторический.
Гость
13 мая 2025, 11:25
Ну если бы ты посмотрел ролики, то понял бы. По мимо покатушек авто используется в поисковых операциях лизыалерт. Так что весьма полезный.
Гость
11 мая 2025, 13:03
зачем нам все это ( информация) .. Какая тио лиса какой то давыдыч.. Кто это люди ?
Гость
11 мая 2025, 15:15
Гость, Есть ещё хостер гараж и Данила авто диагностика, ну эти уже умнее будут
Гость
11 мая 2025, 12:43
Новости , которые мы заслужили)))
Гость
11 мая 2025, 12:41
жалко машину!! ее постоянно " убивают"!! а потом удивляются, и почему это она дергается и едет с толчками!! горе- хозяева!!!
Гость
11 мая 2025, 12:36
Этот ильдарка типо шарит в машинах? Я думал он только резинки на стойках отгибать умеет с умным видом вещая "ооо тут у вас не в родне"😅😅😅 и пикать толщиномером🤣
Гость
11 мая 2025, 14:36
Ну ты-то шаришь, во сне двигло перебирал, родился с карбюратором в руке и отвёрткой в ж, да?
Гость
11 мая 2025, 12:31
вёдер наберут и вбивают сотни тысяч. сам Генри Форд говорил, что самая лучшая машина это новая.
Гость
11 мая 2025, 15:17
Гость, Новий Веста ?
Гость
12 мая 2025, 08:31
Форд не ремонтопригоден
Гость
11 мая 2025, 12:08
Зачем покупал джип с корреляцией? Других не было?
Гость
11 мая 2025, 11:52
Vi-King Была похожая проблема на форд фокусе 2. У меня только было круче на 5 скорости выдавалось сообщение "Неисправна система двигателя" затем "Включена принудительная остановка двигателя". И на скорости 140-160двигатель отключается. Нет ни гидроусилителя ни каких других систем. Выдавалось это только на 5 скорости. Все автосервисы проехал ни как не решалась проблема. Машина была на гарантии продавцов манагеров чуть палкой не бил, когда к ним приезжал. На Кроншштадской поменяли датчик дроссельной заслонки и все стало нормально. Примерно год было нормально потом повторилось. Поменяли еще раз датчик дросселя и год нормально. Так четыре раза менял датчик дросселя пока не подошел. Потом, когда такую ошибку начали диагностировать мне еще сказали, что провода нужно было менять вместе с дросселем. Из за этого пришлось подбирать 4 раза датчик дроссельной заслонки. Начались эти проблемы у меня после первого ТО у официального дилера, были морозы около 35. По требованию дилера машину помыли, ну и скорее всего замочили датчик. Судя по описаниям проблема тоже возникла из за мокроты. Кмк проблема в каком либо датчике. Если она (проблема) возникает регулярно и методов ее лечения нет. То ее диагностируют только методом тыка. Ставят новый датчик (провода) и смотрят. Мир Вам!
Гость
11 мая 2025, 13:27
5-я скорость? И сколько у тебя скоростей на спидометре?😅🤣😂🤣🤣😅🤣😅😅🤣🤣😂😂🤣😅😅🤣😂 ДПДЗ видимо у тебя только на 5-ой скорости ломался 😅🤣😂 вот ездил бы на 240-ой скорости, ничего страшного бы не случилось. 🤣😅🤣
Гость
11 мая 2025, 20:14
первый толковый комент среди океана глупости и ерничания на этом сайте. Человек рассказал конкретный случай и решение.
Гость
12 мая 2025, 00:51
Гость
11 мая 2025, 13:27
5-я скорость? И сколько у тебя скоростей на спидометре?😅🤣😂🤣🤣😅🤣😅😅🤣🤣😂😂🤣😅😅🤣😂 ДПДЗ видимо у тебя только на 5-ой скорости ломался 😅🤣😂 вот ездил бы на 240-ой скорости, ничего страшного бы не случилось. 🤣😅🤣
Велосипед то хоть есть умник?
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2025, 11:38
Никогда не мойте двигатель на машине керхером или из шланга, попадёт куда-то в контакты вода, потратите много денег и нервов на решение подобных проблем. Хотите что бы было чисто, протирайте тряпочкой.
Гость
11 мая 2025, 11:33
Интересно
Гость
11 мая 2025, 11:32
Вот как Седло строит так и ездит… Дострой уже свой долгострой на Свободы, Дмитрий! Когда-нибудь уже)
Гость
11 мая 2025, 11:30
VirtBird лучший!
Гость
11 мая 2025, 11:22
Вообще не представляю, как можно добровольно топить машину в болотах, напичканную электроникой. Сосед купил машину утопленника из США, мучился мучился с электроникой, всё пытался экономить. По итогу, пока ВСЕ блоки управления не заменил - ничего не решалось, проблемы появлялись каждый месяц) Поэтому, либо на уазиках и нивах грязь месить, либо на вранглерах на дачу ездим.
Гость
11 мая 2025, 11:46
Как как?:) Да обычно это когда деньги не собственными трудом(физическим или умственным) заработанны а просто набарыженны. А самый цинус в другом когда каждый барыга(купи-продай) купив Китайское и перепродав в России считает себя "элитой" с сверх успешным "предпринимателем" с чутьем и жилкой :)
Гость
11 мая 2025, 12:14
Гость
11 мая 2025, 11:46
Как как?:) Да обычно это когда деньги не собственными трудом(физическим или умственным) заработанны а просто набарыженны. А самый цинус в другом когда каждый барыга(купи-продай) купив Китайское и перепродав в России считает себя "элитой" с сверх успешным "предпринимателем" с чутьем и жилкой :)
Цинус - это как? Корреляция со сладкой еврейской кашей ЦИМЕС у знатоков?
Гость
11 мая 2025, 12:47
Гость
11 мая 2025, 12:14
Цинус - это как? Корреляция со сладкой еврейской кашей ЦИМЕС у знатоков?
Как и цитрус:)
Гость
11 мая 2025, 11:17
А Ютуб работает у нас в Челябинске, надо только одну прилажуху скачать. А наш начальник В.В. Путин не вчем не виноват,а виновата во всём Америка,и её призидент Трамп.
Гость
11 мая 2025, 11:28
Опохмелись!
Гость
11 мая 2025, 16:14
Зачем Ютуб, на Рутубе его выпуски выходят и в вк
Гость
11 мая 2025, 11:09
Очень удобно, и бензин не нужен для того чтобы отдыхать в лесу с девушкой. 🍷🍷
Гость
11 мая 2025, 11:07
Сначала по лужам по лобовое стекло ездят, а потом удивляются, почему плохо едет.
Гость
11 мая 2025, 11:04
Как интересно читать про какого-то Татарченка 😁который ремонтирует челябинское корыто 😂 Привет номеронрамм, хозяин обрадуется когда будет продавать 🥲
Гость
11 мая 2025, 11:17
Ты похоже был обижен татарином от того и злость , добрее будь впредь . 😀
Гость
11 мая 2025, 11:24
А ты в своём сервисе ему не смог починить то? Ума не хватило? Или тоже понторез, как этот предприниматель? 😅🤣😂
Гость
11 мая 2025, 11:02
Лиса, больше МУТИТ, а не РУЛИТ !!! 😎🤣😎 Ильдар вот он действительно РУЛИТ !! 😎
Гость
11 мая 2025, 11:15
ильдар больше болтает, чем рулит ) грамотные автомеханики ржут с его "репортажей" по оживлению но болтун хороший, это факт. тем и зарабатывает
283222787Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2025, 11:19
Гость, Кто эти люди, что смотрят эту Лису?🥺
Гость
11 мая 2025, 11:21
Гость
11 мая 2025, 11:15
ильдар больше болтает, чем рулит ) грамотные автомеханики ржут с его "репортажей" по оживлению но болтун хороший, это факт. тем и зарабатывает
А эта баба хоть раз сама что-то чинила в машине? Бабы априори в машинах ничего не понимали и не понимают, это я тебе, как бывший механик говорю.
Гость
11 мая 2025, 11:00
хотел разгоняться на 1 сек быстрее, в итоге на 1 час медленнее. чип тюнинг для колхозников
Гость
11 мая 2025, 11:02
Разница в одну секунду до сотки это очень много так-то.
Гость
11 мая 2025, 11:14
Гость
11 мая 2025, 11:02
Разница в одну секунду до сотки это очень много так-то.
Как и проблем в перспективу:)
Гость
11 мая 2025, 12:53
Гость
11 мая 2025, 11:02
Разница в одну секунду до сотки это очень много так-то.
Зачем это на внедорожнике?
Гость
11 мая 2025, 10:59
в сервисе: - поставьте мне другие свечи, после 240 чет тупит - вам за здравие или за упокой?
Гость
11 мая 2025, 10:59
Реклама двигатель торговли:) Так-то даже сэкономил по сравнению с ценой к примеру за рекламу на федеральных каналах или у знаменитых блогеров:)
283222787Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2025, 10:57
Зачем пиарить какого-то Эльдара?🥺
Гость
11 мая 2025, 11:03
что за эльдар, кто это?
Гость
11 мая 2025, 11:12
Вообще-то его не Эльдар, а Ильдар звать! И пацан молодец, своим трудом многого добился в отличие от тебя.
283222787Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2025, 11:14
Гость
11 мая 2025, 11:12
Вообще-то его не Эльдар, а Ильдар звать! И пацан молодец, своим трудом многого добился в отличие от тебя.
Я судовой двигатель перебирал в океане, если что 🥺
Гость
11 мая 2025, 10:57
машина для понторезов… Купи машину, что ездить…
283222787Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2025, 10:55
Современные машины все на электронике, о чем думал Дима когда полез в в эти болота 🥺
Гость
11 мая 2025, 11:07
Очередной понторез решил, что у него полноценный джип, а оказалось погремушка на четырёх колёсах. Ничего удивительного, он же предпринимать, новая илыта с беспонтовыми понтами и считающие себя самыми умными в этой жизни. Тут у нас в Челябинске полно таких, как он, такие же как он сам не смогли устранить неисправности и этот решил обратиться к Ильдару.
Гость
11 мая 2025, 11:13
Гость
11 мая 2025, 11:07
Очередной понторез решил, что у него полноценный джип, а оказалось погремушка на четырёх колёсах. Ничего удивительного, он же предпринимать, новая илыта с беспонтовыми понтами и считающие себя самыми умными в этой жизни. Тут у нас в Челябинске полно таких, как он, такие же как он сам не смогли устранить неисправности и этот решил обратиться к Ильдару.
и что это было? у вас какие-то комплексы или обиды? )
Гость
11 мая 2025, 11:18
Гость
11 мая 2025, 11:13
и что это было? у вас какие-то комплексы или обиды? )
Комплексы только у этого понтореза, а не у меня и это факт. А ты тоже к таким же, как он относишься? Частенько наблюдаю за рулём своего рамного джипа таких, как вы с понтами.
Гость
11 мая 2025, 10:55
100%- угол опережения зажигания! то есть ВИНОВЕН ЧИП ТЮНИНГ!
Гость
11 мая 2025, 10:47
к Петровичу в гараж надо, он разберется
Гость
11 мая 2025, 10:44
Пересказ из ютуба? хахаха..очень классная статья.
Гость
12 мая 2025, 12:11
Ага, видимо для тех у кого ютуб не работает. Это как футбол по радио смотреть)))
Гость