Выросла в ценемна 1,2 миллиона!
Даже этих денег, на которые выросла цена не заработать.
Гость
14 июня 2025, 16:47
Так а с русификацией то этого г....а что? И с идентификацией под российский паспорт и сим карту? Или так и быть раз берете ввозить просто будем официально чтоб ещё на сервисе зарабатывать, а вы лохи и продолжайте с иероглифами машины покупать и не являться собственником в личном кабинете, а так код доступа иметь.
Гость
19 мая 2025, 13:07
Отлично 👍🏼 продавать по 6,5 🍋 то что можно привезти за 4,5! Гениальный бизнес-план! Я лучше куплю в серую чем переплачу 2🍋
Гость
18 мая 2025, 23:27
За эти деньги можно найти достойный автомобиль нормальной марки. Даже новый
Гость
18 мая 2025, 19:41
Ужасный убогий дизайн холодильник Бирюса их 70 ых с соплей на носу
Гость
4 декабря 2025, 15:50
Вытри срезу мальчик, тебе на нее до пенсии не зарабртать, уж как минисум самому не поьзоваться.
Гость
18 мая 2025, 19:29
Движимая недвижимость Лисихун
Гость
18 мая 2025, 15:32
Если живешь за городом, либо часто межгород, то лисян с его электротягой бесполезен. Расход за городом 12 литров, электрозаправок на трассе нет от слова совсем. Ну и зачем он нужен?
Гость
18 мая 2025, 16:45
Сразу видно, что у тебя не было гибрида.
Отвечаю: нет заправки - переходишь на бензин и всё! И всё, так понятно? Просто едешь на бензине!
Гость
18 мая 2025, 14:31
Внешнюю политику государства теперь формировать обращая внимание на запросы автолюбителей? Ну ваще....вы пешком ходить не пробовали?
Гость
18 мая 2025, 13:04
Статистика продаж Лисян в России за 1 квартал 2025 - продажи обвалились на 70 %, счастливые обладатели данных китайских повозок к Вам вопрос - кому Вы будете продавать свои повозки через 3 - 4 года ? Теперь данный вопрос Вас будет мучить постоянно
Гость
18 мая 2025, 15:38
Вопрос только цены
Гость
18 мая 2025, 16:42
3 (ТРИ) года буду в комфорте передвигаться по городу. А ты смотри на меня из трамвая. А потом, в любом случае, найдется человек которого устроит мой L7 (тем более, что он в абсолютном порядке и будет содержаться в абсолютном порядке). Не твоё это, иди на остановку...
Гость
18 мая 2025, 17:07
Гость
18 мая 2025, 16:42
3 (ТРИ) года буду в комфорте передвигаться по городу. А ты смотри на меня из трамвая. А потом, в любом случае, найдется человек которого устроит мой L7 (тем более, что он в абсолютном порядке и будет содержаться в абсолютном порядке). Не твоё это, иди на остановку...
А почему я не вижу на трассе в Екат счастливых обладателей электричек ? В городе из много а вот сгонять в Екат бздят ??
Гость
18 мая 2025, 12:35
щас получу на заводе зарплату за май 40 тыщ и куплю Л9 за 8,9 млн. буду бабу свою катать. хорошо живется! миша...
Гость
4 декабря 2025, 15:47
Кредит( микро) заплатить не забудь который на бухло взял.
Гость
18 мая 2025, 12:25
Прайс-лист выглядит конкурентоспособным , особенно с АвтоВАЗом.
Гость
18 мая 2025, 10:57
никакой ли и зехер не заменит управляемость БМВ, а уж тем более расстояние в пути 200 км на скорости 200 км.ч.
Гость
18 мая 2025, 11:12
Ксяоми SU7 Ultra 1548 лошадей. 1,9 до 100 максимальная скорость 350
Гость
18 мая 2025, 13:50
Гость
18 мая 2025, 11:12
Ксяоми SU7 Ultra 1548 лошадей. 1,9 до 100 максимальная скорость 350
Электрокофемолка это не машина.
Гость
18 мая 2025, 10:44
Тесла модель Y в Китае, 2.4 млн рублей, кредит на 3 года 1%, это как любовь к россиянам, цены эти, в РФ иначе не назовёшь.
Паркетник. Китайский. Гибрид. Все три пункта говорящих, что это не машина. Поэтому и за 3млн не надо.
Гость
18 мая 2025, 17:29
Да мы знаем, что надо бэху 1994 года, и чтобы ездила при этом. Но денег пока нет)
Гость
18 мая 2025, 17:34
Гость
18 мая 2025, 17:29
Да мы знаем, что надо бэху 1994 года, и чтобы ездила при этом. Но денег пока нет)
Беха тоже не машина) за редким исключением.
Гость
18 мая 2025, 08:42
Ого, я гляжу тут идет перепись состоятельных и успешных, спорят о ценах. Ребята, чтобы судить об этой машине нужно иметь достаточно денег и мозгов. Назовите, что сегодня можно взять за эту цену сравнимого уровня, ответ - ничего. Ха5 с нормальным мотором будет минимум 18. Лисян берут те, кто уже откатал понты и нужна просто нормальная машина с бодрым движком и пневмонии. А вы завидуйте молча или за Трактор болейте, специально для вас шоу сделали
Гость
18 мая 2025, 10:13
Ребята ещё годик.
Гость
18 мая 2025, 12:47
Убеждаешь себя, что правильно поступил купив этот шлак ? X 5 и Х 6 тоже не выход в нашей ситуации ( были и тот и тот, причем не б/у), но и покупка Лисян глупая затея и победа Надежды над разумом
Гость
18 мая 2025, 15:37
Лучше б/у Х5,Х6 чем эту повозку даже новую. Нет никаких преимуществ у Лисяна, тем более на дальних расстояниях, и если нет постоянного бесплатного места подзарядки. Расход за городом 12 литров.
Гость
18 мая 2025, 07:59
цена в Белоруссии и Казахстане около 3 млн рублей на наши рублики.. Вопрос - а как ответим мы ? или Опять цена 7-10 млн для нищих россиян ?
Гость
18 мая 2025, 11:53
Мы просто не будем покупать чунгачанги. В Казахстане можете покупать, что хотите.
Гость
18 мая 2025, 12:27
Тебя же не заставляют покупать. А то, что денег у тебя нет на покупку, так это уже твои проблемы.
Гость
4 декабря 2025, 15:31
Все просчитано!
Гость
18 мая 2025, 07:54
Наконец то!
Сейчас дошиком позавтракаю
Запрыгну в найки эир
Прыгну в 64 автобус и полечу в быстроденьги с двумя пересадками!
Будем на нем через поворот чмз, по грибы ездить
У Аймурата возьмём двух воздушных змеев- с детьми позапускаем...
Гость
18 мая 2025, 07:47
Зачем они делают одинаковый дизайн? Разницы между 6 и 7 не вижу. Продают одну модель под видом четырех. Лучше бы Мегу привезли, у нее хотя бы стиль есть, а эти все какие то маски дарта вейдера
Гость
18 мая 2025, 08:37
Между 6 и 7 и так разницы почти нет. Лидар? Так он в России и тем более с Челябинске бесполезен.
Я присматривался к Li6, но заряжать тупо негде. В гараже тянуть 380 оказались проблематично. А на городских заправках всегда нет всегда. Всегда.
Это надо собственный дом + обязательно с дешевым электричеством (у меня в саду 9 руб квтч, это дорого), только тогда - да.
Ну и обслуживание. Вроде как масло меняется там чаще, каждые 3-4 тыс км, но сколько его, почем - никто внятно ответить не может.
Гость
18 мая 2025, 09:48
Гость
18 мая 2025, 08:37
Это гибрид. Его не обязательно заряжать
Гость
18 мая 2025, 10:17
Гость
18 мая 2025, 09:48
Это гибрид. Его не обязательно заряжать
Его не обязательно покупать. Совсем.
Гость
18 мая 2025, 07:44
Ворвемя они спохватились, надо было в 2023 везти, тогда у народа еще деньги были, сейчас никому не продадите
Гость
4 декабря 2025, 15:45
Деньги периодически у народа появляются, они и покупают.
Гость
18 мая 2025, 07:38
Хоть убей не понимаю кто их покупает, сложный непроверенный авто фирме от году неделя. Лиса Алиса и Кот Базилио до такого бы не додумались, несите свои денежки
Гость
18 мая 2025, 08:29
Без году, неделя.
Гость
18 мая 2025, 08:59
Та же история что и с баранофикусом.
Тоже тогда внезапно обнаружил среди знакомых, которых вроде не считал идиотами - которые пошли и ширнулись.. причём сами - никто их не заставлял.
Теперь обнаруживаю таких пациентов обновившихся на китайщину.
Гость
18 мая 2025, 09:01
Та же история что и с б ар ан оф ик усом.
Тоже тогда внезапно обнаружил среди знакомых, которых вроде не считал идиотами - которые пошли и шир н ул ись.. причём сами - никто их не заставлял.
Теперь обнаруживаю таких пациентов обновившихся на китайщину.
Гость
18 мая 2025, 07:20
Был в Китае недавно (в апреле) и не видел таких помоек там них. Подовляющее большинство 90% у них там европейки и японцы, они даже сами не покупают свой шлак.
Гость
18 мая 2025, 09:48
Сказочник
Гость
18 мая 2025, 17:05
Смотря где в Китае , если в Макао то Да , там больше японцев а если Пекин и тд то китайцы рулят
Гость
19 мая 2025, 15:25
Я сейчас в Китае, меня возят по Пекину на L9 уже неделю и Лишек тут тьма, но это не самая лучшая машина у них, Хуавей, BYD считаются лучшими машинами в Китае, но повторюсь Лишек здесь очень много ездят
Гость
18 мая 2025, 07:16
Очевидно актер Серебряков был прав , когда сказал что ВВ это не Владимир Владимирович - а это ВРАТЬ и ВОРОВАТЬ ..
Гость
18 мая 2025, 09:33
Это с горла который заливает? Ну да, ну да...
Гость
18 мая 2025, 09:41
Гость
18 мая 2025, 09:33
Это с горла который заливает? Ну да, ну да...
По вашей версии Энтони Хопкинс реально ест людей, а Ди Каприо утонул на Титанике? Прикольно, логика вышла из чата.
Очевидно когда для человека актёр становится экспертом, с образованием и логикой этого человека не все так хорошо.
Гость
18 мая 2025, 07:14
Казахстан , Узбекистан и даже Киргизия обгоняют по темпам развития нашу страну ... ( те кто там был расскажут и подтвердят) .
У нас остаются только влажные фантазии о нашем величии , которое нам навяливают по ТВ ..
Да все уже... Украина в прошлом... Хорошая была страна
Мнение стрелочника бесценно!
Гость
18 мая 2025, 07:14
Цены в 6 и 9 миллионов за китайский автомобиль выглядят как полная дичь. Еще совсем недавно за эти деньги можно было купить японские и европейские люксовые авто, по-настоящему люксовые. Это же надо так ненавидеть собственных граждан, чтобы и с производителями рассориться так, чтобы они ушли, и вдобавок еще поднять разные пошлины и сборы, чтобы оставшиеся крохи из китайских поделок сделать по ценам золотыми (по ценам только).
Гость
18 мая 2025, 08:49
Стоимость данного автомобиля подгоняется под выплату по утрате (гибели) кормильца на известном общероссийском мероприятии. Данный автомобиль очень любят женщины
Гость
18 мая 2025, 08:57
Гость
18 мая 2025, 08:49
Стоимость данного автомобиля подгоняется под выплату по утрате (гибели) кормильца на известном общероссийском мероприятии. Данный автомобиль очень любят женщины
Это да.. там можно разложится по всякому.. и вроде даже стоя.
Гость
18 мая 2025, 12:23
Сразу видно, этот "специалист" из люкса видел только запорожец, что производили в его стране. А тот же L7 только на картинках.
Гость
18 мая 2025, 07:11
Нашу страну уже запретили и никто не имеет желания с нами иметь дело...
А ВСЕ это сказки по ТВ что все мечтают к нам вернуться - лишь влажные фантазии наших министров и их приспешников ..
Гость
18 мая 2025, 07:09
Гранта за 1,3 ляма является мечтой, копить мне на неё с моей пенсией 23 рубля ну очеень долго. А за 5-7 купить так это фантастика.
Гость
18 мая 2025, 09:03
В школе надо было учиться, а не в носу ковыряться.
Гость
4 декабря 2025, 15:27
У тебя сколько жизней? Посчитал сколько лет надо копить в эпоху гиперинфляции? Сизифов труд!
Гость
4 декабря 2025, 15:27
Гость
18 мая 2025, 09:03
В школе надо было учиться, а не в носу ковыряться.
Найди школу в которой учат!
Гость
18 мая 2025, 07:08
белы импорт не поможет конечно.. Все кто хотели купить уже купили - а за такие цены это не интересно от слова совсем ...С нашей бумажной экономикой , чудо министрами и царем который ни за что не отвечает включая своих министров - мы ( наша страна ) попала в тупик выхода из которого нет ...Люди просто боятся себе в этом признаться ..
Мы страна "ПАПУАСИЯ" с большими амбициями . Езжайте в Казахстан посмотрите развитие - посмотрите какие там машину - и забудете о нашей крутости и исключительности ( про которую нам постоянно рассказывают по ТВ) .....
Гость
18 мая 2025, 08:21
" Россия производит впечатление великой страны, но больше ничего не производит."
Гость
18 мая 2025, 08:21
"Все вот говорят, что у нас рост ВВП, а я все объясняю, что ВВП нашему уже 60 лет, в этом возрасте люди не растут."
Гость
18 мая 2025, 09:34
Все гораздо хуже - вы не страна. Вы случайное, временное образование, которое разбирают на куски.
Достижения
Свой среди своих