RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

745мм 48%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Цены на машины BAIC BJ60 и Chery Arrizo 8 снизились в апреле 2026 года

15 мая 2026, 11:00
Гость
Гость
15 мая, 17:20
В Китае за 1 млн. можно машину купить новую. А у нас она 3 стоит. Хотя средняя зарплата у них в 2 раза выше? Вывод : Россия страна лохов и терпил.
Гость
15 мая, 14:49
даже если цены снизят в три раза, то для большинства китайавто сделка всё равно будет прибыльная....
Гость
15 мая, 14:29
Люди понимать начали ,что авто с востока полное Г!
Гость
15 мая, 12:55
Такое покупать за такие деньги - это людям деньги девать некуда.....
Гость
15 мая, 12:14
из-за неадекватной ценовой политики я ввёл односторонние санкции и теперь не буду покупать ваши автомобили😛, что и другим советую
Гость
15 мая, 11:53
Дураков хоть и много в России но даже им не под силу покупать по таким ценам эти жестянки с проводами. Хотя если. Бы дуракам дать больше денег и ослабить кредитную политику то они снова будут это покупать по таким ценам и даже выше)
Гость
15 мая, 11:34
"А на официальном сайте BAIC внедорожник BJ60 стал дешевле на 900 тыс. рублей буквально за последний месяц. Цена — 4,990 млн вместо 5,890 млн." Ахахаххаха, да вы че, угараете что ли? До того, как началось, можно было действительно премиальный европейский автомобиль взять в салоне за эти деньги! А теперь вдруг рассказывают, что на китайскую поделку сначала задрали в 8 раз цену, а потом скинули чуток и это, мол, выгодное предложение. Вы че, угараете?
Гость
15 мая, 13:05
Нет они просто держат народ за дураков...
ЦНИИТОЧМАШ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая, 11:27
а где плашка "на правах рекламы"?
Гость
15 мая, 11:27
Капец машина на лям подешевела новая... Помню как на озоне зимние ботинки купил за 11к, а через неделю продавец скинул цену до 8к - чуть в депрессию не ушёл. А тут лям... и ведь кто-то купил и так же узнал... крепись мужик..
Гость
15 мая, 16:31
Тяжело живется таким жмотам как ты
Гость
15 мая, 11:15
Баик и Чери это не машины. Удивляться падению цен на них - все равно что удивляться, что на Садоводе паленка под гуччи и армани подешевела, хотя стоимость производства во всем мире растет.
Гость
15 мая, 11:02
Ага стали дешевле, лукавите значит плохи у вас дела.
Гость