RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Возьмите в дорогу бензин и тёплые вещи: трассу М-5 в Челябинской области занесло снегом

Гость
8 ноября 2017, 23:02
Возьмите теплые вещи,еду, бензин, и лопаты с собой, потому что никто и не собирается чистить дороги и трассы....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 ноября 2017, 23:43
Если бы ОН на авто в Челябинск ехал, то почистили бы трассу, а так, только дорогу с аэропорта.
Гость
9 ноября 2017, 09:02
Прям с языка снял
Гость
9 ноября 2017, 11:13
Троляка. Трассу М5 чистят хорошо. Но тебе с дивана это неведомо.
8 ноября 2017, 21:29
в 9 утра сегодня по М5 выехал из Уфы....в 14-20 был в Челябинске...чего панику то разводите...никаких осложнений в движении не увидел...трасса- это не город.....трасса всегда сложная...
Гость
9 ноября 2017, 00:34
чем это она сложная,москва владивосток 5-6 дней сложностей не вижу.или у вас со зрением проблемы или руки кривые или машина на лысой резе.
Гость
8 ноября 2017, 20:44
Не берите ничего, нечего там делать.
Гость
9 ноября 2017, 09:17
судя по фоткам просто припорошило, чего кричать то? так то зима на носу. Больше интересует то, что контролировать уборку снега и дорожников теперь у нас стали ГИБДДшники. Может пора переименовать службу в ГосИнспекциюБезопаснойОчисткиДорог. Делов то - букву поменять, зато сколько бабла на это можно списать, ведь надо будет все ПОЛНОСТЬЮ переделывать даже цвет формы. Ну например в оранжевую. И с дорожниками в одном стиле и на снегу хорошо видно и в темноте.
Гость
9 ноября 2017, 07:39
Все проблемы на трассах из-за фур. Там и перегруз и лысые шины и плохое техническое состояние да и водители так себе по культуре. Надо от всего этого избавляться - железная дорога же есть, на кой? Правительству надо расценки на перевозки по железке снижать принудительно.
Гость
9 ноября 2017, 08:48
ерунду молотишь, вся европа на фурах грузы возит и нормально, только там за дорогами следят, в горах туннели пробиты и дороги на дороги похожи. а у нас по м-5 едешь почти везде ширина в 1 полосу в горах, не обогнать кругом знаки обгон запрещен и во время снегопада дорожники выходят только спустя несколько часов когда уже заторы образуются. а плохое состояние и лысые шины это из-за отсутствия участия государственного регулирования цен на перевозки, сегодня этот вид деятельности просто выкинут на рынок, и цены заказчики и диспетчера роняют до того что на ремонт машин денег не остается, плюс еще ваш любимый платон в карман лезет.