На Южный Урал надвигаются штормовой ветер и дождь со снегом
7 ноября 2019, 14:58
Гость
7 ноября 2019, 15:19
[ имеется полный запас противогололёдных материалов.]
В этом мы не сомневаемся, потому как других методов уборки снега у вас нет. Развести грязь и отчитаться.
Гость
7 ноября 2019, 15:37
Гость, 👏👏👏
Гость
7 ноября 2019, 15:54
Гость
7 ноября 2019, 15:37
Гость, 👏👏👏
Еще и машина гниёт потом
Гость
7 ноября 2019, 16:14
Грязь разводить - немедленно призвать сюда Гехт - она разберется
Гость
7 ноября 2019, 15:36
Текслер ты хоть котовой позвони , скажи!! А Котова друзьям из южукралмост позвонит!!
Гость
7 ноября 2019, 15:55
Котова!!! Наступает твой звездный час!!!
Гость
7 ноября 2019, 16:01
Соли побольше насыпте, мне огурцы не чем консервировать
Гость
7 ноября 2019, 16:02
Ваше очко выходит в зрительный зал
Гость
7 ноября 2019, 16:17
Текслеру сразу напишите в инстаграм, пусть начинает чиновников нагибать уже сегодня.
Гость
7 ноября 2019, 15:57
Чиновничье сообщество-голову напрягите и подумайте, КАК во времена СССР весь транспорт в городах и селах и особенно ЛЕГКОВЫЕ МАШИНЫ ездили на Всесезонной резине по обычным снежным-очищенным (иногда не очень, да..) нашим дорогам???? Эту дебильную химию никогда никто не применял! Дорожные службы сыпали каменную крошку на подъемах и спусках и на остановках общественного транспорта, чтоб Икарусы и троллейбусы не буксовали.. И все! И город был ЧИСТЫМ! Поглядите архивные фото Челябы.. А теперь у всех ЗИМНЯЯ РЕЗИНА и что??? Для чего? Чтоб по вашей жиже на шипах скользить, в грязные стекла кое как смотреть и в аварии попадать? Ну мозги ужевключите на всех уровнях там у себя!
Странно, что лучшую в мире колбасу не вспомнил.
Машин на душу населения было в несколько раз меньше, вот и весь ответ. А те, у кого они были, зачастую все равно ездили на работу на общественном транспорте.
Странно, что лучшую в мире колбасу не вспомнил.
Машин на душу населения было в несколько раз меньше, вот и весь ответ. А те, у кого они были, зачастую все равно ездили на работу на общественном транспорте.
Да и в гостовскую советскую колбасу добаляли селитру
Между прочим, зря иронизируете! Колеса не делились на зимние или летние - были просто КОЛЕСА! Какие удалось достать.
И ездили совершенно не думая про состояние дороги, вот странно! Конечно, речь не идет о глубоком снеге или чистом льде... Просто - какие были, на тех и ездили.
А сейчас уже страшно- шипы давай, липучки разные.
Без планктона ваше производсво будет бессмысленным
Гость
7 ноября 2019, 16:05
Оплачивай - с удовольствием возьму отгул. Хоть на всю зиму. Кстати, от офисных работников толку может и немного, а от тролей вообще никакого.
Гость
7 ноября 2019, 16:13
Во некоторых странах Северной Европы, где использование солей в борьбе с гололедом ограничено, мраморная и гранитная крошка в особом почете. Например, в Финляндии ее весной собирают специальной техникой, похожей на пылесосы, моют, а следующей зимой используют снова. Норвегия пошла другим путем - там тротуары "подогреваются". В этой стране теплокоммуникации прокладываются прямо под пешеходными дорожками и автомагистралями, а потому ни снег, ни лед на них не задерживается, а тает.
Кроме того, норвежские ученые после многочисленных экспериментов пришли к выводу: для того, чтобы на дороге дольше не появлялся лед, ее надо поливать горячей водой с песком. Технология проста: песок смешивается с водой, нагретой до 95 градусов, а затем раскидывается по дороге. Горячая вода мгновенно подтопляет лед, что позволяет песчинкам проникать до асфальта. А когда через минуту дорога снова замерзает, на ней образуется корка, похожая на наждачную бумагу.
Гость
7 ноября 2019, 16:21
Российские учёные доказали, что чистить снег зимой вообще не целесообразно, поскольку в конце зимы он растает, также как и убирать пыль летом, зимой она уйдет под снег.
Гость
7 ноября 2019, 18:13
Может вам туда нужно поехать на ПМЖ,но одно но там работать надо и не просто работать,а вкалывать.
Гость
7 ноября 2019, 16:17
Дорожники предупредили, что будет снег и его чистить никто не собирается. Будьте внимательны будут заторы и дтп и это ваша вина, ибо нефиг в непогоду ездить.
Гость
7 ноября 2019, 16:03
Заранее стали причину придумывать чтобы все своей химией залить.
Гость
7 ноября 2019, 16:04
...."Губернатор Челябинской области Алексей Текслер остался недоволен уборкой дорог после снегопада в конце октября. ........ Степлер всё больше и больше напоминает рядового нытика на сайте - вечно всем недоволен, но сделать ничего не может.
Котейка уже приготовила для граждан мешок возмущений и недовольств, а котолизаторы готовят отчёт о вычищенных миллионах квадратных сантиметров дорог и миллиардах килограмм вывезенного снега 120 единицами техники.
Гость
7 ноября 2019, 17:45
Котова! Тебя предупредили об ухудшении погоды! Готовься город чистить, а не отговорками свою организационную немочь оправдывать.
Гость
7 ноября 2019, 16:02
ГРЯДЁТ КАРА НЕБЕСНАЯ КОТО И СТИПЛЕРУ!
Гость
7 ноября 2019, 18:09
У природы нет плохой погоды.
Гость
7 ноября 2019, 21:57
Предлагаю письменно вручать штормовые препредупреждения дорожникам, под подпись.
Гость
8 ноября 2019, 15:53
Ну и где шторм? Обманули как всегда. Хорошо, что на машине приехал.
Гость
7 ноября 2019, 17:36
А мы с крестной налепим снеговиков, кума принесёт свежей морквы, навтыкаем её им вместо носа, а потом позовём Силаньевых, Абубакировых, да Хачикянов и будем плясать хоровод, да подпевать: « Ах ты, зимушка зима, ты в Челябинск к нам пришла! И лисичка в шубке жёлтой всех зайчаток пожрала!» Ну и потом пожарим на решетке ноги Рависа, да запьём их спиртными напитками! А вы все негатив в погоде видите, не расстраивайтесь, Котова с Эреклинцевым и А. Орлом- не допустит засыпания города по крыши!
Гость
7 ноября 2019, 18:35
А кто все эти люди?
Гость
7 ноября 2019, 19:00
Гость
7 ноября 2019, 18:35
А кто все эти люди?
Это веселые гномы!
Гость
8 ноября 2019, 00:42
гномы не вернулись?
Гость
7 ноября 2019, 15:58
Офисный планктон завтра может на работу не выходить. Не мешайте трактористу соль сыпать.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%На Южный Урал надвигаются штормовой ветер и дождь со снегом