У нас нет в городе ливневок, а то, что называется ливневками это жалкая пародия, потому что их очень мало, настолько, что на весь город будет шт 15 всего, и то, что есть забито мусором, который не убирается годами. Вообще очень жаль, что наш город превратили в помойку, выдрали деревья, все заказали в бетон, засыпали выбросами и шлаком.... и рад бы сказать что-то доброе, но врать не умею....
Гость
3 сентября 2023, 10:43
А как чудесно вчера укладывали рельсы в озеро возле депо-1!!!
За что не возьмутся всё кошкин стыд получается!!
Гость
3 сентября 2023, 11:07
А что, рельсы нельзя укладывать в дождь? Они промокнут или не приклеятся? А, барматик.
Гость
3 сентября 2023, 11:39
Котов стыд, он же стыд Котовой
Гость
3 сентября 2023, 11:58
Гость
3 сентября 2023, 11:39
Котов стыд, он же стыд Котовой
Стыд не дым, глаза не ест.
Особенно, если жизнь удалась, бабла навалом и все в шоколаде....И в заначке его немеряно?
Гость
3 сентября 2023, 11:17
Погода супер, жару терпеть не могу. Погода комфортная для организма человека и вообще всей природы- температура и влажность оптимальны, кислорода очень много. Ну и обмелевшие озера немного наполнятся водой.
Гость
3 сентября 2023, 11:28
Гость, не можешь терпеть, уезжай на север. Меньше таких душнил будет, дышаться действительно легче станет
Гость
3 сентября 2023, 22:31
Гость
3 сентября 2023, 11:28
Гость, не можешь терпеть, уезжай на север. Меньше таких душнил будет, дышаться действительно легче станет
Так твои клиенты тоже не любят, соскальзывают с тебя.
Гость
3 сентября 2023, 11:23
Нужно строить ливневки и организацию, которая будет заниматься этими коммуникациями. Стыд и позор для миллионника
Гость
3 сентября 2023, 12:03
Так то за водоотведение администрация деньги деньги собирает. Повв - муниципальное. Миллионы ежемесячно, если что.
Транспортный налог плюсом....
Гость
3 сентября 2023, 14:39
Может огласить список , кто получил с того гравия , которым засыпали все ливнёвки зимой .
"возможно сегодня наш дом поплывёт" - купите мотопомпу, и ничто никуда не поплывёт
Гость
3 сентября 2023, 13:39
"Шо, опять?! "(С)
Гость
3 сентября 2023, 14:25
Новая пешеходная дорожка вдоль бора между ост.Кольцо и Мебельный поселок: длинная-длинная глубокая лужа у проезжей части метров 100, водители там летят, такую волну поднимают и шлейф брызг, что с головой накрывает всех пешеходов на этой пешеходной дорожке! Надо стоять и выжидать время, пока светофоры вдалеке загорятся, машины остановятся - и тогда есть шанс пробежать эти 100 метров по дорожке чтобы тебя не смыло волной и не окатило сверху.
Гость
3 сентября 2023, 14:42
Кошкина совсем от лап отбилась.
Гость
3 сентября 2023, 16:04
Какие ливневки не справляются?! Ливневок как вида просто нет в этом городе, все в асфальт закатали, чтобы не заморачиваться с их прочисткой!
Гость
3 сентября 2023, 16:09
Нужно метро в резниновом болоте оно только их спасает как дренаж
Гость
3 сентября 2023, 22:30
"Звонили в службу спасения" - в школу позвони, может согласятся грамоте обучить.
Я водоотводы сделал, сточную канаву прочистил и нет проблем. А у этих ленивых амёб всегда проблемы.
Запомните! Это ваша земля, ваш дом и никто ничем вам не обязан.
Гость
4 сентября 2023, 05:29
Главное, чтобы костюмчик сидел
Гость
4 сентября 2023, 08:38
Вместо того. что бы заниматься ливнёвками, и прочей НЕОБХОДИМОЙ инфраструктурой у нас занимаются всякой безбарьерной фигнёй, а в результате ни того ни другого и апокалиптическое видео.
Гость
3 сентября 2023, 10:41
Смотрите новый выпуск Беcoгoна на Ютуб
Гость
3 сентября 2023, 10:52
Как бес может быть "бесогоном"?
Гость
3 сентября 2023, 11:11
Там бесогон изгоняет Котову?
Гость
3 сентября 2023, 10:29
а как пережить деда никого не интересует.
Гость
3 сентября 2023, 15:43
А что экстраординарного случилось в артсквере? где там что затопило, писать не о чем м уже?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%Челябинск затопило после дождя