RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Челябинске аномально теплое бабье лето. Главный синоптик страны рассказал, как долго оно продлится

Гость
14 сентября, 19:02
Куда не глянь не прочитай все аномальное, хотя эти аномалии практически каждый год.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября, 19:09
Словарный запас небольшой. События аномальные, аварии жёсткие.
Гость
15 сентября, 07:32
Гость
14 сентября, 19:09
Словарный запас небольшой. События аномальные, аварии жёсткие.
Сентябрь у нас почти каждый год такой. И ничего аномального нет.
Гость
14 сентября, 19:38
какая аномалия, на улице сентябрь а не ноябрь
Гость
16 сентября, 07:50
ну всегда в сентябре жара
14 сентября, 20:46
11.09.Писали.что 13.09 похолодает до минус3.а сейчас пишут.что аномальная жара.Видимо общаться не с кем.Сделать вид.что работают
Гость
14 сентября, 18:33
20 тепло сейчас в Сатке.
Гость
14 сентября, 19:13
Лариса Рябых из Самары у нас в Самарии!: тоже жара! сейчас с маманей с Волги пришли!) ну как пришли: выгнали нас с пляжу! Я нечаянно в Волгу дунула,,, каричневыми брызгами и всплыло к верьху брюхом! семь сомов и четыре осетра! отравила Я значит фауну! будет разбирательство в параходстве:!
Гость
14 сентября, 19:24
Вы не пытались пристроиться в штат 74ру. Стиль изложения у вас абсолютно одинаков.
Гость
14 сентября, 19:32
Гость
14 сентября, 19:24
Вы не пытались пристроиться в штат 74ру. Стиль изложения у вас абсолютно одинаков.
так она оттуда и есть, только под слабоумную из Самары косит.
Гость
14 сентября, 19:33
Гость
14 сентября, 19:24
Вы не пытались пристроиться в штат 74ру. Стиль изложения у вас абсолютно одинаков.
Так они и пишут тут всякую чушь и оскорбляют других а попробуй про них написать, не пропускают!
Гость
14 сентября, 18:37
Тепло сейчас, как летом этим. Только дождей нет)))
Гость
14 сентября, 18:54
Аблигация Холодное лето 53 , просто было по-Африкански жарким, по-сравнению с давешним))
Гость
14 сентября, 21:39
Какая аномалия? В предыдущих годах даже купались в сентябре, а вот грибов то нет, вот аномалия
14 сентября, 22:21
Гость, грибов нет потому что дождей нет.
Гость
14 сентября, 18:37
На грядках в огороде тепло и загар так и липнет.
Гость
14 сентября, 20:24
.Аномальное? Главный синоптик ничего не путает? Не такое уж и теплое. Было и теплее.
Гость
14 сентября, 20:40
Бабье лето разве не в октябре?
Гость
14 сентября, 19:03
что тупицы, так и общаетесь сами с собой, ну смех и грех. хи хи хи
Гость
14 сентября, 19:29
Гость ну и гость, ну как тебе забаненая ботоферма?
Гость
15 сентября, 07:40
Гость
14 сентября, 19:29
Гость ну и гость, ну как тебе забаненая ботоферма?
это ваша хвалёная свобода слова? кстати, так ведь ему и не ответили где он хоть раз наврал, а взяли и ротулючили. хи хи хи вы оказались слабаками. хи хи хи 😄😜😀
Гость
15 сентября, 07:53
Гость
14 сентября, 19:29
Гость ну и гость, ну как тебе забаненая ботоферма?
кстати а ваши босы с эйсами где? что по сапатки надавали? хи хи хи 😄😜😄
Гость
14 сентября, 18:36
В США зимы теплые.
Гость
14 сентября, 19:56
На Аляске не очень.
Гость
15 сентября, 10:49
Гость
14 сентября, 19:56
На Аляске не очень.
Зачем так далеко заходить? В Миннеаполисе вполне себе уральская зима.
Гость
14 сентября, 18:43
У нас в Орландо тоже тепло и сухо.
Гость
14 сентября, 20:41
Орландо - это деревня такая, недалеко от Парижа Челябинской области?
14 сентября, 22:19
Гость, Саня это ты?
Гость
14 сентября, 18:46
Президент троечник, вот и результат.
Гость
15 сентября, 07:38
А ты двоечник. Только одно и тоже трындишь.
Гость
14 сентября, 19:09
При текущем теплом сентябре дождь 20 мм не помешал бы или 10 мм минимум. Это для поддержания влаги в верхнем слое почвы. А глубже влаги хватает.
Гость
14 сентября, 20:34
Октябре мокрого снега там пойдут и дожди. Так до декабря грязи и неясно погода.
Гость
15 сентября, 09:59
По прогнозам на вашем сайте через неделю+4;+9 днём, отопление уже должны дать.
Гость
15 сентября, 18:07
я согласна, что аномально это в Москве и Питере целый месяц тепло ,даже очень для сентября, очень даже завидно, но ,где в Челяб. аномально не понимаю
Гость
14 сентября, 20:25
Люблю жару! И Лариску!
Гость
14 сентября, 23:24
Лариса. 61+ Миня фсе любят!)..и я тожа фсех абажаю!))..