RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

747мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,22
EUR 104,17
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Синоптики рассказали, какую погоду ждать в октябре в Челябинской области

6 часов
Здорово

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Уважаемые синоптики, большая к вам просьба, держите как можно дольше погоду без осадков и по возможности потеплее. Мне надо на участке закончить строительные работы. Всё лето про собирался, а недавно только начал. Можно сказать ,,Стрекоза и муровей,, из Крылова. Так вот я ,,в какой то степени, стрекоза,,. Пожалуйста постарайтесь!!!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Уважаемые синоптики, большая к вам просьба, держите как можно дольше погоду без осадков и по возможности потеплее. Мне надо на участке закончить строительные работы. Всё лето про собирался, а недавно только начал. Можно сказать ,,Стрекоза и муровей,, из Крылова. Так вот я ,,в какой то степени, стрекоза,,. Пожалуйста постарайтесь!!!
Только не сломайся там в спешке. Про технику безопасности не забывай) Болгарка, циркулярка, проводка, высотные работы...
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Только не сломайся там в спешке. Про технику безопасности не забывай) Болгарка, циркулярка, проводка, высотные работы...
Благодсрю за заботу! Постараюсь.
Гость
6 часов
### У кого больше месяца нет горячей воды- пишите обращение ПУТИНУ ВВ, чтобы разобрался с Текслером и Челябинской Администрацией, без пинка сверху местные власти ничего делать не будут, есть вероятность остаться на зиму без горячей воды и отопления! ###
Гость
5 часов
Гость, напиши напиши,,
Гость
5 часов
А котову что не припомнил?
Гость
5 часов
Напиши мне письмо, хоть две строчки всего. Чтобы я иногда прочитать мог его, ....
3 часа
Спасибо за погоду 😁
Гость
5 часов
Главное отопление не включать, дома жара.
Гость
5 часов
И в некоторых автобусах выключить, а то причиндалы потеют.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
И в некоторых автобусах выключить, а то причиндалы потеют.
А ты гамаши с начёсом по две штуки сразу не надевай и ничего потеть не будет.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А ты гамаши с начёсом по две штуки сразу не надевай и ничего потеть не будет.
Гамаши здесь ни при чём, большие они.
Гость
5 часов
что за слово спойлер? Зачем его применять? Нет что ли более понятного языка.
Гость
4 часа
Потом ветер переменится и будет холодно. Предсказатели, е-мое, идите уже на нормальную работу устройтесь, гадалки на кофейной гуще.
Гость
3 часа
включили отопление, кто чем думает а эти не иначе как домой, будем улицу топить окна настежь
Гость
5 часов
Я вот на одном областном сайте читал, что после 2 октября неделю будут идти дожди!
Гость
18 минут
Так вы на другом читайте.
Гость
3 часа
Они уже обещали жаркое лето аномально
Гость
2 часа
Сказали со вторника,нету можно было уже остывшую квартиру начинать топить! Ау! ЖСК Монтажник! И УСТЭК.
Гость
2 часа
Погода хорошая, да и у наших парней на СВО в коробочках температура просто 🔥🔥🔥
Гость
6 часов
Через неделю поеду в отпуск в Крым, буду загорать!
Гость
5 часов
,,Кто не рискует, тот не пьёт шампанское,,.
Гость
5 часов
В полуостров?)
Гость
6 часов
когда включат отопление