RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

5 м/c,

с-з.

748мм 63%
Подробнее
7 Пробки
USD 96,78
EUR 100,50
Осень В Челябинской области объявили штормовое предупреждение из-за надвигающегося циклона «Мартина»

В Челябинской области объявили штормовое предупреждение из-за надвигающегося циклона «Мартина»

Когда в регионе ждут непогоду

Новый циклон придет на Южный Урал завтра днем | Источник: Наталья ЛапцевичНовый циклон придет на Южный Урал завтра днем | Источник: Наталья Лапцевич

Новый циклон придет на Южный Урал завтра днем

Источник:

В Челябинской области объявили штормовое предупреждение. Как сообщили в пятницу, 1 ноября, в управлении дорог «Южный Урал», уже завтра на регион могут обрушиться сильные осадки.

— Днем 2 ноября, ночью и днем 3 ноября в отдельных районах Челябинской области ожидаются сильные и очень сильные осадки в виде мокрого снега и дождя, переходящего в снег, сильные и очень сильные гололедные явления, усиление ветра до 2126 метров в секунду.

В управлении попросили водителей воздержаться от выезда на трассы.

Напомним, ранее в гидрометцентре рассказали, что сегодня в Челябинскую область придет североатлантический циклон «Лидия», а следом за ним молодая и активная «Мартина». На Урал они принесут дожди и мокрый снег.

Ранее синоптики озвучили долгосрочный прогноз на ноябрь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED17
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
81
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления