RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

ю-в.

733мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

15 ответов к публикации

«Скорпион» грязи не любит

Гость
3 мая 2006, 09:32
чуть ли не единственная охранная фирма, которая из бывших ментов, а не из бывших бандитов.
Гость
3 мая 2006, 11:05
Отличная статья, очень интересно написано. Скажите, а по стоимости услуг Скорпион тоже конкурентно способен?
Гость
3 мая 2006, 12:15
Уважаемый Скорпион, а в чем сообственно вы видите разницу между этими двумя категориями? К тому же бывших ментов как и бывших бандитов не бывает!
Гость
3 мая 2006, 12:54
хорошая статья (рекламная?)...классный PR для данной организации. Мне любопытно, почему так себя не рекламируют другие охранные предприятия? Ведь с УВД сотрудничает далеко не только "Скорпион", но и, например, "ЧЭМК-безопасность"... Господа, когда со СМИ работать начнете?
Гость
3 мая 2006, 13:19
Статья хорошая, интересно написано, только жаль по принципу "БУМАГА ВСЕ СТЕРПИТ". И мне совершенно непонятно причем тут сотрудничество с УВД и качество оказываемых услуг? А для того чтобы реклама работала НУЖНО ПРОСТО ХОРОШО РАБОТАТЬ, а не ссылаться на многочисленные связи с "бывшими"...
Гость
3 мая 2006, 13:34
Может будем уважать друг-друга и не будем использовать чужие ники? Это я вам, 3-й!
Гость
3 мая 2006, 14:10
2- Житель этого города В чем то вы правы. Но я предпочитаю все же, чтобы меня охраняла милиция, а не братва
Гость
4 мая 2006, 08:56
Судьба предоставила мне случай познакомиться с членом совета директоров Грант-Скорпион-Транс Дурмановым Виктором Игнатьевичем. Хочу пожелать ему удач в его начинаниях и большого, большого здоровья.
Гость
4 мая 2006, 08:53
статья конечно смахивает заказухой. Но в целом контора нормальная. У меня хата 2-ка стоит под охраной,250 р в мессяц вполне приемлимая сумма за спокойный сон по сравнению с тем же витязем. Разок была сработка - приехали быстро, позвонили на сотку и предупредили что сработала сигналка. В общем за пол года обслуживания никаких нариканий не имею. А если контора хорошо делает свою работу, отрабатывает свои деньги так какая разница че там и как там. Скорпину привед!! и удачи!!
Гость
5 мая 2006, 16:00
Потрясающая статья! И предприятие сразу вызывает доверие, когда решу поставить свою квартиру на охрану, обращусь непременно в Скорпион.
Гость
6 мая 2006, 12:21
Прямо как в песнях Меладзе, напутано и непонятно. ЧОП - коммерческая организация, осуществляющая возмездное оказание услуг, перечисленных в законе. Ассоциация - некоммерческая организация, создаваемая для определенных целей. От имени Ассоциации не могут заключаться договоры возмездного оказания услуг. Если это "сотрудничество" с ГУВД безвозмездное, то смахивает на благотворительную деятельность, осуществление которой тоже регламентировано законом.... И про внутренние ресурсы (?) лихо завернуто и про клининговые (!) услуги. Осталось поднять на ноги сельское хозяйство, победить птичий грипп и повысить рождаемость. Не ясно только при чем здесь ЧОП?
Гость
12 мая 2006, 10:00
Недавно сняли новое помещение на троицком тракте. Стационарных телефонов пока нет, это может быть проблемой при постановке на охрану?
Гость
7 июня 2006, 20:50
Посмотрим,как работать в Скорпионе!? Поработав прокаментирую,не нарушая этики...
Гость
10 марта 2009, 20:26
Есле бы еще зарплату там плотили.
Гость
17 июня 2010, 00:11
нет уже такой фирмы