RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Автоланч» в комплексе

Гость
19 декабря 2006, 09:26
Заезжали в "Автоланч" по дороге из Солнечной долины. Пообедали. Достойно! Недорого (полный обед на человека получился 110 рублей)! Вкусно, не хуже чем бизнес-ланч во многих челябинских ресторанах. Чем-то даже Америку напоминает. Конечно, не сравнить с придорожной бабушкой с беляшами или чумазым шашлычником, после которых останавливаться приходится гораздо чаще, чем хотелось бы. Удачи владельцам бизнеса!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2006, 11:23
Поздравляю вас с официальным открытием Автоланча! Несколько раз, еще до открытия, проезжал мимо вашего комплекса веселого оранжевого цвета. Теперь знаю где можно будет остановится перекусить по дороге.
Гость
19 декабря 2006, 15:01
Занималась, очень плотно эти проектом. Даже выходила на кредитные организации. 4.5 ГОДА НА ТРАССЕ ЧЕЛЯБИНСК-УФА. 680.000 пробега, знаю каждый поворот, и проблемы не только в чистом туалете и качественном питании, не забывайте на трассе федерального значения много водителей, которые месяцами в рейсе. А вессенне-летний бум "северян" это отдельная финансовая история. Посм отрите какая панарама разворачивается в горно-заводской зоне (Сим, АША).Очень много идей в этом направлении и разработок. Интересно связывайтесь. ed1973@74.ru
Гость
19 декабря 2006, 16:20
110 рэ - это дороговато. На трассе Екатеринбург-Пермь есть очень хорошее кафе, там солянка,м.м.м., пальчики оближешь.Ложка стоит. Котлеты по-киевски - просто объеденье. Все про все 1,2,3+компот - 60 руб. И все свое, домашнее, из деревни. Картофельное пюре пахнет укропчиком и маслом. А что будет в Ланче?Разморозкавмикроволновке?
Гость
25 декабря 2006, 09:33
то 4. Называется "Три медведя". Классное кафе. А на московской трассе я на Башнефти ем, нормальное кафе.
Гость
21 июля 2008, 16:08
Заезжали. очень вкусно и дешево.Обслуживание хорошее,чисто,не то что эти закусочные грязные.
Гость
27 мая 2010, 00:45
Заезжали 23 мая 2010 года около 17 часов в "Автоланч" на Уреньге (около Златоуста). Нужно было купить две булки хлеба. Цена просто шокировала - 144 рубля за две булки. На вопрос "почему так дорого?", услышали: Он у нас особенный!. Мы поняли, что хлеб посыпают золотой крошкой, раз одна булка стоит 72 рубля! Ведь это больше 1000% прибыли!!! Не жирно, господа из "Автоланча!!!
Гость
5 декабря 2010, 23:29
По Шумихе. В настоящее время цены в кафе заметно выросли. Полный обед обходится не менее 250-300 рублей. Это стоимость бизнес-ланча в городе в кафе среднего уровня. Кроме того, в Шумихе не принимают в оплате пластиковые карты.
Гость
27 февраля 2012, 15:35
Сколько раз заезжала на Автоланч Уреньга,кормят замечательно,слов нет,обслуживание тоже на высоте!Спасибо девочкам,но работают на грани!Зарплата у них мизерная,начальство почему то не ценит работу персонала!!!!Как они еще умудряются работать в таком темпе, да еще приветливо улыбаться посетителям?????Спасибо персоналу!Минус начальству и плюс персоналу за их тяжелый труд!
Гость
20 июня 2012, 14:48
на счет автоланча я могу сказать раньше можно было покушать а сейчас что покушал что музыку послушал порции маленькие цена не соответствующая
Гость
27 августа 2012, 18:56
Заезжали несколько раз в Автоланч в августе 2012г (около Златоуста). Всё очень вкусно. В кафе чисто. Народу всегда много. Цены нормальные: 3 салата + 3 супа + 3 горячего + 2 кофе + 1 компот + 3 пирожка = 700 рублей с копейками. Если набираешь на 800 рублей в кафе или заправляешься на 800 рублей, то дают скидочную карту (5%).Если хотите экономить на еде - заезжайте в шашлычные к узбекам, да таджикам.
Гость
4 августа 2014, 14:17
Заехали в автоланч в июне 2014г примерно в районе Шумихи (Челябинск-Курган). Поели нормально никаких претензий, но вот заправил свой пустой бак у них 95-ым и машина еле-переварила ЭТО... Выжечь пришлось все и залил на газпроме 95ый - машина полетела. Результат поездки - катализатор на свалку а двух лет не прошло машине с салона... и никак не докажешь!!! ТЬФУ! Больше заправляться и вообще заезжать не собираюсь в это зведение.
Гость
16 марта 2015, 23:10
Да же не думайте здесь останавливаться. Сервис никакой. На охраняемой стоянке, прям под камерами порезали тент, вытащили груз. Никто да же ухом не повёл. И не важно, что это платная, охраняемая стоянка!
Гость
26 июня 2016, 15:25
Очень обрадовались открытию Автоланча, т.к. кафешки на Тюбуке уже давно оставляют желать лучшего. но счастье длилось не долго: чудесные туалеты стали напоминать общественные времен СССР, обслуживание на том же уровне. сегодня попросила чай, девушка на кассе не долго думая налила мне в маленькую чашку, когда я уточнила, что мне нужна большая кружка, она вытащила уже заваренный пакетик, положила его в большую кружку и заново залила кипятком. на моё возмущение - она сказала, что она всегда так пьет, при этом было много "комментарий" в мой адрес, последнее слово оказалось не за мной. женщина, которая убирает посуду в зале нарочисто громко двигает стульями, гремит посудой. у работниц, которые раскладывают пищу замечательные бейсболки, но они не прикрывают хвосты длинных волос, появляется ощущение этих волос во рту. такое впечатление, что персонал набрали из деревни, забыв объяснить разницу между людьми и коровами.
Гость
26 июня 2016, 15:37
ну а про половинки порций даже говорить не хочется: почему порция - 2 блина? стоимость 24 рубля, просим 3 блина - не положено. 24 невозможно поделить на 2 и умножить на 3? 2 блина - мало, 4 - много. мне кажется те люди, которые вложили деньги (и наверняка не маленькие) в этот бизнес, смогли бы решить этот вопрос, если бы именно они стояли на кассе. в общем, удивлению нет предела. продолжаю предыдущий комментарий: дело было сегодня 26 июня 2016 года в Автоланче по дороге из Екатеринбурга в Челябинск примерно в 12.30 по местному времени. не успела разглядеть бейджик девушки на кассе. скорее всего вернемся к старому проверенному способу: термос и плюшки с собой. УДАЧИ ВАМ!