RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

южн.

739мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
442 комментария к публикации

Дмитрий Мандрыгин, владелец ЗАО «ДБМ»: «Странное отношение к проблеме фальшивых документов было не только у суда, но и у всех правоохранительных органов»

2 июля 2009, 10:00
Гость
Гость
7 апреля 2011, 21:23
Да нет ребят братья юлики те еще фрукты а теперь они еще и чебаркульский крановый завод захватили
Гость
8 января 2011, 14:12
Похоже, что у нас суд просто купленный.Объяснения Мандрыгигина совершенно логичные и никакой уловкой не выглядят. Где на самом деле экспертиза документов? Без нее все судебные решения - позор российского судопроизводства!
Гость
25 января 2010, 11:18
Похоже ДБ всех перехитрил!!! Дел натворил, и теперь сливает ЗАО ДБМ... Ну а что - вполне предсказуемый ход. Забанкротиться и послать всех на... http://pksad.chelarbitr.ru/mpsx/x-get-report.aspx?name=vf-CaseDoc-Initial.xml&OT=CaseDoc&OID=05be82d0-a399-4734-9ce4-3c0299acdd59&DontCacheXslfo=true
Гость
30 января 2010, 13:59
Уважаемый! А у Вас есть конкретные предложения для заинтересованных лиц, в данной ситуации???
Гость
24 октября 2010, 07:23
Гость
30 января 2010, 13:59
Уважаемый! А у Вас есть конкретные предложения для заинтересованных лиц, в данной ситуации???
А ВЫ какую цель преследуете ? В зависимости от этого готов дать совет.
Гость
13 ноября 2009, 22:08
Господин Мандрыгин в своем обращении хочет выглядеть борцом за права своих дольщиков и законопослушным гражданином, а сам в это время грубо нарушает права соинвесторов ЗАО "ДБМ" по проекту Бр.Кашириных/Чичерина. Получив деньги на строительство от соинвесторов в полном объеме еще два года назад, сейчас ДБМ якобы передало все свои обязанности перед соинвесторами по договорам инвестирования фирме ООО "Евро-строй". При этом официально никто соинвесторов не ни о чем не извещает, а ООО "Евро-строй" никаких официальных обязательств на себя перед соинвесторами пока брать не хочет. Прошу откликнутся других соинвесторов по этому проекту для коллективного обращения в прокуратуру и далее в суд о нарушении прав соинвесторов и закреплении за нами наших долей в указанном объекте или же, в противном случае, о признании деятельности ДБМ мошенничеством и привлечении ООО "Евро-строй" в деле о мошенничестве как соответчика. Контактный телефон 8-90-48-13-20-30
Гость
14 октября 2009, 22:49
ЧОП Реал-2 в доме уже нет.
Гость
28 марта 2010, 04:00
БУДЕТ!!!
Гость
1 августа 2009, 04:37
А это непосредственно ролик - http://www.cheltv.ru/video.html?id=89905&type=r
Гость
1 августа 2009, 04:31
Для тех, кто не видел: Программа "Вести-Челябинск" - http://www.cheltv.ru/region/rnews.html?id=102685&rid=1357&iid=43999
Гость
31 июля 2009, 15:36
Просмотрела эту страницу,а на ней только Общественность и я. Может уже надо лично встретится? Поболтать! на разные темы, а то эта тема уже похоже никого не интересует.
Гость
31 июля 2009, 15:29
Все вы откомментировали, а неуплаты в бюджет от ВКРС - нет. Почему? Я действительно - ПРОСТОЙ БУХГАЛТЕР,в ДБМ не работаю ,в ВКРС тоже. Просто читаю все внимательно и изучаю все документы,выложенные на сайте. Неоднократно обращалась к ВКРС с просьбой о комментарии и о документах с их стороны - ТИШИНА. С возрастом моим вы ошиблись,он какой-то другой. А людям-то помогайте все же! Че из-за разных придурочных простых бухгалтеров свои принципы менять,а ?
Гость
31 июля 2009, 14:53
Открытое письмо читателям открытого письма. Дамы и господа! Никогда не помогайте ни бизнесменам ни их бухгалтерам. Проходите мимо, потому что обозначенная публика крайне цинична, как мы видим из ОПУБЛИКОВАННЫХ посланий простого бухгалтера. Особенно не помогайте людям 33-36 лет. Это самые циничные.
Гость
31 июля 2009, 14:51
Бухгалтеру... Читаю я Вас и вижу. 1) Вам кажется, что я из ВКРС. Нет я не их ВКРС. 2) Человек - человеку волк... Хорошо! Прекрасно! Вы мне наценку 100 рублей на рубль созданного... А я... А я... мимо пройду, когда Вам будет нужна помощь... Плюну с высокой колокольни. Никогда мимо не проходил. ДТП - скорая и визитка как свидетель... Кому плохо - тоже помогал... А теперь ВСЁ!!! Теперь из-за Вас буду мимо проходить... Я же плачу налоги... Где гарантия, что этот лежащий без движение не Вы? Которая мне продает сто-то с наценкой 1000%? При этом поучает про свой каравай?
Гость
31 июля 2009, 14:45
>- что вы все нервничаете по поводу чужого кармана - это уже просто неприлично так по-черному >завидовать.Ну душит вас жаба,так хоть как-то маскируйте,скрывайте. >- на 385.А кто другие-то будут работать? Вы признались ,что к предпринимательству неспособны. >А ты чего это - на чужой каравай рот разеваешь? 1) Не все мои ответы публикуют. 2) Речь идет о справедливых ценах, о том, что накручивать чрез меры нехорошо. Вас этому в школе не учили? 3) Рот на каравай ДБМ? Боже упаси. Еще бы написал... да, видно, бестолку...
Гость
31 июля 2009, 12:40
на 385. Да,забыла добавить. Что это значит "вместо вас будут работать другие"? Создавай свое предприятие,неудачливая ты моя "общественность " и работай ,плати налоги! А ты чего это - на чужой каравай рот разеваешь?
Гость
31 июля 2009, 12:33
to Общественность (384,385) Знаете,это давно извесно,что многим вещам в нашей школе детей не учат. А неплохо было бы им знать и о психологии, и о бухгалтерии, и о юриспруденции. А так как не учат, а сами у нас учится не умеют и не любят,то и вырастает такая малограмотная, завистливая общественность. Так,что учитесь: - не все фирмы платят налоги.Нет деятельности, убытки- то и места рабочие сокращают, и налоги не платят - денег-то нет. - что вы все нервничаете по поводу чужого кармана - это уже просто неприлично так по-черному завидовать.Ну душит вас жаба,так хоть как-то маскируйте,скрывайте. - на 385.А кто другие-то будут работать? Вы признались ,что к предпринимательству неспособны. Может ВКРС ? Но как нас проинформировали на сайте - налогов они не платят уже несколько лет ( баланс-то пустой).И за продажу "своих-то" квартир тоже налоги не заплатили - значит от них-то старикам,инвалидам и детям вряд ли чего-то удасться дождаться. А кстати почему же налоги не заплачены? Вариантов два: 1. у них действительно не было денег,так как все продажи фальшивые 2. деньги были,продажи настоящие,но они обманули государство и не доплатили налогов порядка 12 млн. рублей Дак че, пусть дальше работают? И дурят и людей и государство?
Гость
31 июля 2009, 10:18
А что вот будете делать вы ****... вот это вопрос.... Не будем приводить вам подробности ближайшего будущего. Ведь лучше действовать, чем говорить!!!!:)
Гость
31 июля 2009, 09:55
А дальше все будет очень хорошо! и даже лучше чем мы предполагали!!!
Гость
31 июля 2009, 09:11
387-му, "Победа жильцов". А что дальше??
Гость
30 июля 2009, 23:51
Водоканал откровенно проигрывает!!!
Гость
30 июля 2009, 23:13
Почему меня не публикуют!!!!! Водоканал бессилен!!!! Жильцы одержали победу в схватке!!! Зря вы подняли людей против себя!!!!
Гость
30 июля 2009, 23:11
Спасайтесь бегством Водоканал, сливайте воду!!!!
Гость
30 июля 2009, 16:18
Тезис простой. "Мы не хотим работать за меньшую прибыль". НЕ РАБОТАЙТЕ! Вместо вас будут работать другие. И при этом будут платить налоги не хуже вашего.
Гость
30 июля 2009, 16:16
Тезис первый. Налоги платят любые компании. Тезис второй от уплаты или не-уплаты налогов никак не зависит вопрос прибыли, которую кладет собственник себе в карман. Это, извиняюсь, вопрос не налогов, а мудрости бухгалтеров.
Гость
30 июля 2009, 13:53
to Общественность. Малограмотная вы моя общественность. А ФЗ о коммерческих организациях читать не пробовали. Там наit государство прямо говорит,что: "Целью создания общества (и т.д.) является извлечение прибыли" А зачем это государству,вы как думаете? А затем,что только прибыльно работающая организация может: - создавать рабочие места и платить зар.плату работникам; - сверх этой заработной платы перечислять налоги государсту( с нее ,с зар.платы) - примерно 30% ( из них и пенсии платят,и пособия разные, и много еще чего) - платить кучу других налогов - НДС, прибыль, имущество,за пользование всякими ресурсами и т.д. - и за что еще только предприятие не платит! Из всего этого,общественность вы наша, бюджет-то и складывается! А убыточные предприятия государству не выгодны! Не нужны они ему ! А сейчас ,когда кризис подкосил многих и наступает на всех остальных, бюджет наполнен на 1\3 и все расходы секвестируют (то есть сокращают), и пострадают все бюджетники, а также дети,инвалиды и старики. Так,что может все-таки стоит хорошо относится к работающему бизнсу,а?
Гость
27 июля 2009, 18:15
379. Общественность, вы работаете наёмным труженником и с благодарностью заглядываете в глаза эксплуататору, хозяину бизнеса за то, что вы пока у него работаете. И молчите о наценке, которую он на вас имеет. Подите, поделитесь с ним вашими взглядами, он вам даст возможность почувствовать, чем именно пахнут деньги.
Гость
27 июля 2009, 17:26
Смеюсь я над вами... А все за чистую монету принимаете... Годиков-то вам сколько? Скучно тут у вас... Спорьте дальше без меня... Только очень походит, что все участники дела примерно равны по своим качествам и свойствам... А общественности суд тут не нужен.
Гость
27 июля 2009, 16:56
Общественность, умиляет Ваша наивность, то ВЫ утверждаете, что только написать письмо начальству повыше и проблемы решатся, то уповаете на закон , который от чего-то Вас там оградить должен. Уважаемый, Вы страну или время не попутали???
Гость
27 июля 2009, 16:23
Ничего-ничего. Вот меня скоро от таких бизнесменов оградит ФЗ "О торговой наценке". и 337 будет думать "правильно" и политкорректно. Построить за рубль, а продать за 100 рублей, людям, которые деньги не печатают, это как называется? Правильно, преступление против общественности. Деньги пахнут. И мы все видим на описанном примере, как НИКТО не хочет помогать ДБМ. Почему не хотят? Потому что знают про наценку. Потому что никто не знает общественных заслуг ДБМ. ДБМ это которые? Которые чего-то там снесли?
Гость
27 июля 2009, 16:09
Дмитрий Борисович ездит не на Мерседесе!!! А ВКРС настолько бедны, что даже в качестве взятки предлагали некому чиновнику машину Мандрыгина.
Гость
27 июля 2009, 14:37
А зачем Вам,общественность, считать деньги в чужом кармане? С какой целью интересуетесь? Он продал за столько за сколько у него купили. Если он потратил рубль, а поимел 100 рублей,то я ДБМ только завидую (белой завистью). Значит умет не только построить, но и продать.
197348330

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2009, 14:11
to Общественность(375) Так и директор строительной компании никакую наценку не делает, если он наемный. Не задавайте глупых вопросов, если хотите услышать разумный ответ.
Гость
27 июля 2009, 12:35
Олегу - никакую наценку не кладут, если наемные. Для 374 - по Вашим словам получается, что Дмитрий Борисович себе ровным счетом ничего не взял, то есть продал все по себестоимости? И теперь справедливо обратился к общественности, с которой "три шкуры" себе на второй мерседес не драл? "Помогите, меня грабят"...
Гость
27 июля 2009, 12:13
"Общественность" поимейте совесть. Дом строили на деньги дольщиков ДБМ и ДБМ. А ВКРС получил свои квадратные метры за наши деньги, т.е. за их метры плотили мы и наши соседи. Они получили квартиры за то, что имели вход в тарасовскую администрацию. Это я для тех, кто не в курсе.А теперь им показалось мало.
197348330

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2009, 10:53
to Общественность(371) Хочется и от вас узнать, какую наценку кладут в карман: Риэлторы, Чиновники, Бухгалтеры, Топ-менеджеры, Артисты и т.д.
Гость
26 июля 2009, 23:35
продолжение №367 Так вот, заработаю я денег и куплю долёвку в доме на Труда 173. Ну! Продаст кто-нибудь?
Гость
25 июля 2009, 14:16
Дмитрий Борисович, просим, расскажите нам о наценке, которую Вы положили на квадратные метры при продаже? Дольщикам Вашим вон теперь кушать нечего. А Вы себе второй мерседес покупаете?
Гость
24 июля 2009, 22:54
Понятно что идет речь о дележе имущества между ДБМ и ВКРС, а при чем тут форум? Наверное для того, чтобы разного рода бездельники занимались болтовней, так как больше нечем заняться. Такие вопросы решать нужно в судебных органах. Вообщем до свидания, мне тут не интересно!!!
Гость
24 июля 2009, 14:03
368-му. могу копать, могу не копать
Гость
24 июля 2009, 11:04
367,интересу, а что Вы умеете делать?
Гость
24 июля 2009, 01:01
Общественности.Спасибо, конечно, огромное за науку! Теперь, наверное заработаю денег.
Гость
23 июля 2009, 20:33
И, если мой, предыдущий пост опубликуют по политическим соображениям... то в принципе до кризиса неплохо получали шахтеры - 45-50... металлурги на ммк... зернотрейдеры (наемные) 27-33.. металлотрейдеры... железнодорожники... стропальщики 25-27... и выше при условии подработки.... пилоты гражданской авиации... стюардессы... автомеханики... продавцы автомобилей в автосалонах - проценты..
Гость
23 июля 2009, 20:29
Хо-ро-шо... Ездить на север пробовали? В смысле на заработки. Там, народ, говорят, не знает, куда деньги девать. Есть еще военные - кадровые. А то, что честных риэлторов не бывает... так это вопрос. Кроме того, я не отрицаю честного бизнеса. Но тут один мой ответ Вам не опубликовали, так как он касался ДБМ и оппонентов компании.
Гость
23 июля 2009, 20:06
363-му. первые две позиции по Вашему списку уж точно "делают" деньги, а не зарабатывают, порядочных людей среди них не сыскать. Понятия "бухгалтер" и "честный работник" не совместимые при современной отечественной системе бух. учёта. Для топ-менеджера и артиста нужен талант незаурядный. Так что остаётся из Вашего списка простому человеку, желающему оставаться порядочным,а? Вы уж, продолжите списочек, будьте любезны что-нибудь попроще, пжлста!
Гость
23 июля 2009, 17:35
Риэлторы получают до 70 т.р. в месяц. Чиновники - до 70 т.р. Бухгалтеры - до 50 т.р. Топ-менеджеры - до 50 т.р. Артисты - 200-300 т.р. ... Продолжить список?
Гость
23 июля 2009, 16:37
360 и 361, имею смелость(или наглость, если хотите) просить Вас уточнить подробнее ГДЕ, КЕМ, КАК нужно работать, чтобы зарабатывать деньги??? Всю жизнь пытаюсь это делать, чем дальше, тем труднее. Если не ответите, оставляю за собой право считать Вас демагогами( а говоря по русски пустобрёхами).
Гость
23 июля 2009, 13:25
Честным наемным трудом, друг мой. Может быть и честный бизнес, конечно. Для этого наценка должна быть разумной, либо бизнес должен быть социально ориентированный. Я пробовал заниматься малым бизнесом ради эксперимента. Пробовал. Знаю, что это и как... Как потом противно, когда ты продаешь другу или кому-то в принципе что-либо с добавленной стоимостью, при этом знаешь, что наварился на столько-то. Вам самому-то не противно мыслить категориями "имеется прибыль"?
Гость
23 июля 2009, 13:20
нужно просто очень много работать
Гость
22 июля 2009, 23:33
подскажите пжлста, как можно деньги зарабатывать? заранее благодарен!
Гость
22 июля 2009, 22:57
347. Все люди грешные, у каждого есть хотя бы первородный грех. Но это не наша тема, а церкви. Одни всю жизнь стараются делать нечто полезное, другим - клеймо ставить некуда за дела их неправедные.
Гость
22 июля 2009, 22:01
342. гру. Вот два документа - http://picasaweb.google.ru/dbm2005/yitahD02# - один я подписывал, другой - нет, это фальшивка. А здесь - http://picasaweb.google.ru/dbm2005/JLBNy# - можно увидеть, зачем это сделали.
Гость
22 июля 2009, 20:52
355. Не смотри.
Гость