перейти к публикации

8 ответов к публикации

Объединение водоканалов – путь к модернизации

Гость
19 июля 2010, 20:45
Решение мудрое, дерзайте!
Гость
20 июля 2010, 00:57
а в Копейске, наоборот, почему-то решили, что 18 частных предприятий лучше чем одно... и получаем мы воду почти в 2 раза дороже, чем челябинцы. Жалко, что г. Копейск не в горнозаводской зоне. А то может быть удалось бы почувстововать разницу ))
Гость
20 июля 2010, 10:36
сочувствую копейчанину. как там один ваш туз говорил, у нас тут воздух чистый, по сравнению с Челябинском. нет всего того смога, который там висит. самое место строить элитное жилье. так что не всё у вас плохо
Гость
20 июля 2010, 13:30
Идея хороша ! Но в справедливые и прозрачные как вода тарифы вериться с трудом ...Пока только суды с управляющими компаниями да всероссийский рост коммуналки от партии реальных дел ... Коммунальные технологии не мать Тереза ( Вы ведь не помогать водоканалам пришли , а деньги зарабатывать ) , без воды не туды не сюды ... Предполагаю , что рост тарифов остановиться , когда примерно сравняется со стоимостью скважин с питьевой водой , пробитой на один/несколько домов за деньги жильцов ))). А пока "интегрированные системы менеджмента" приводят только к росту доходов того самого менеджмента и цены растут опережающими все и вся темпами ...
Гость
21 июля 2010, 19:00
не поверити в копейске есть места, где вода по таллонам, в местном магазине покупаешь талон, вечером едит трактор отдаёшь талон получаешь воду
Гость
22 июля 2010, 09:38
Уважаемый Станислав Ионов! Возьмте горводаканал Копейска под свою опеку, а то ведь погибнет город. У нас в городе возглавляет предприятие горводоканал человек который в этой сфере не специалист. Сети в городе изношены никто их не ремонтирует. техника новая не закупается, рабочим выплачивается мизерная заработная плата. Специалисты увольняются. В настоящий момент реальная ситуация что в случае серьезной аварии весь город может остаться без воды на длительный срок а помочь будет не кому. Очистными сооружения в плачевном состоянии а это настоящая экологическая катастрофа. Куда же вы смотрите руководство города
Гость
25 июля 2010, 23:58
Копейский водоканал надо срочно забрать у "акционеров" ЗАО "УК "Горводоканал" и отдать Юревичу! А до того - провести проверку деятельности этой УК!
Гость
5 августа 2010, 13:59
Как это «вписывается» в антимонопольное законодательство?