RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Павел Ходоровский, генеральный директор ЧЭМК: «В этом году мы намерены серьезно удивить Челябинск!»

Гость
21 февраля 2011, 11:27
Очень интересуюсь квартирами комбината по Воровского рядом с ЧГМА. Может ли их купить не работающий на комбинате?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2011, 11:19
может любой желающий,обратитесь к руководству с заявлением!
Гость
28 февраля 2011, 12:09
Гость
22 февраля 2011, 11:19
может любой желающий,обратитесь к руководству с заявлением!
А может ли рабочий из цеха купить там квартиру? льготы скидочки.....
Гость
1 марта 2011, 12:53
Не советовал бы, арматура на этот объект приобреталась не ГОСТ, а ТУ.
Гость
16 февраля 2011, 11:47
фамилия созвучна.. символичненько
Гость
16 февраля 2011, 14:57
С режиссером?
Гость
16 февраля 2011, 23:45
Гость
16 февраля 2011, 14:57
С режиссером?
c Ходорковским
Гость
15 февраля 2011, 08:02
Про ЧЭМК читать, конечно, познавательно. И про прошлое, и про планы на этот год. Но это все для бизнесменов... А почему так мало человечных вопросов? Вы же интервью не с предприятием делаете, а с человеком, личностью. Хотелось бы узнать о Ходоровском больше.
Гость
15 февраля 2011, 15:45
Это человек не простой судьбы, поинтересуйтесь.
Гость
15 февраля 2011, 14:31
Побольше бы таких Ходорковских-и страна расцвела бы... как яблоневый сад. Приграничные жители наверняка согласятся со мной.
Гость
15 февраля 2011, 17:37
Ходоровский, "Чугункин", и с момента прихода Ходоровского ситуация в этом смысле не ухудшалась, и вроде даже как бы наоборот. Вы же это понимаете. Зачем?..
Гость
15 февраля 2011, 19:01
Про учредителей и английский не знаю. А вонючего дыма стало реально меньше. Воздух теперь можно воздухом назвать.
Гость
16 февраля 2011, 15:32
ДА щас со свалки сильней воняет
Гость
17 февраля 2011, 10:40
Павел Яковлевич умный и опытный топ-менеджеро, да и человек очень хороший! Респект! Здоровья, успехов, долголетия Вам, Павел Яковлевич! В отношение Антипина полность согласна с предыдущими постами - супер специалист в своём деле!!!
Гость
18 февраля 2011, 13:52
Вы бы хоть фамилию для таких громких отзывов уточнили:D
Гость
18 февраля 2011, 15:22
Предлагаю мотивировать квартирами персонал, что трудится в цехах у горячих печей.....
Гость
20 февраля 2011, 19:43
o рабочих у хозяев голова не болит
Гость
15 февраля 2011, 07:59
Очень интересно человек говорит про учредителей. Без чинопочитания. По слухам, Антипов и вправду умет создавать среди топ-менеджеров здоровую атмосферу достижения успеха. Очень любопытно было бы почитать интервью с ним.
Гость
15 февраля 2011, 08:07
Прикольно, я раньше думала, что у ЧЭМК типичный "красный директор". А он английский знает...
Гость
15 февраля 2011, 09:23
Хоть и посторонний, но видел за работой и Антипова и Ходоровского. Очень работоспособные,грамотные, энергичные и решительные люди. Удачи им в их делах!
Гость
15 февраля 2011, 10:28
Талант собрать такую команду людей... Атипов молодец. Конечно еще большей похвалы заслуживает труд таких Генеральных директоров.
Гость
15 февраля 2011, 11:41
ЧЭМК повезло, что в свое время пришел Юрий Васильевич Антипов, Человек, достойный звания Заслуженный металлург. С его приходом завод начал жить и развиваться.
Гость
16 февраля 2011, 15:45
Сначала как "Ходорковский" прочитала...
Гость
17 февраля 2011, 09:56
Хорошее интервью, Ходоровский замечательный человек.
Гость
17 февраля 2011, 13:19
Товарищи, мы при коммунизме живём или при развитом социализме?
Гость
19 февраля 2011, 13:06
Производство нельзя назвать нормальным ,т.к. в погоне за прибылью остаётся масса не решённых вопросов отвалы, загрязнения,размещение в центре города и многое,многое другое.Если всё это учитивать, посмотреть-бы хотелось на то какая будет картина белая и пушистая.И так на каждом предприятии без исключения.
Гость
19 февраля 2011, 17:16
ЖЕЛАЮ ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ - ЖЕ ДУХЕ,ТАК ДЕРЖАТЬ,И ЧТОБ ВОКРУГ КОМБИНАТА БЫЛА НЕ МЁРТВАКЯ ЗОНА ,А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦВЕТУЩИЙ САД!!!!
Гость
19 февраля 2011, 20:41
Павел Яковлевич хороший человек, а главное понимает, что если сейчас выбить из колеи, то, наверное, это будет конец существования.
Гость
21 февраля 2011, 12:35
УВАЖАЕМЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ,ВЫ НЕ В КУРСЕ, КАК СЕЙЧАС ПОЖИВАЕТ АБРАЗИВНЫЙ ЗАВОД(ТЕРРИТОРИЯ ЧЭМК)И ЕГО СЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВ.
Гость
21 февраля 2011, 14:59
Очень рачительный и рациональный подход к возможностям производства. Павлу Яковлевичу хочу пожелать процветания, здоровья и заражать своей энергией и ценностями молодое поколение.
Гость
26 февраля 2011, 14:46
Павел Яковлевич, ничего личного конечно к вам, но ЧЭМК душит выбросами весь район ЧТЗ и часть Центрального района, кто бы что тут не говорил, но практически каждый день когда еду с центра в сторону ЧТЗ фиолетовое облако вверху наблюдаю и дышать нечем!
Гость
28 февраля 2011, 22:49
Это потому что газоочистки построены и строятся по проекту работающему на других ферросплавах и толку от них процентов 30.
3 марта 2011, 19:49
Присоединяюсь к duddy. Если у вас присутствует такой прогрессивный настрой, сделайте что-нибудь с этими выбросами.
Гость
4 марта 2011, 05:15
Конкретно кому дают квартиры?я работник комбината(мастер)25 лет,женат,есть сын,а жилья нет?куда обращаться?
Гость
6 марта 2011, 07:58
Хороший директор и команда достойная, такие ассы своего дела как Гришин,Главчанский - дорогого стоят.
Гость
24 мая 2011, 14:14
Считаю Павла Яковлевича высококвалифицированным топ-менеджером, сумевшим возродить комбинат. А существующие экологические проблемы производства, я уверен - со временем будут решены, по мере увеличения нормы прибыли и соответствующего вложения в обновление оборудования, о чём и идёт речь в данной статье.
Гость
12 июня 2011, 04:36
Хорошее предприятие, но только народ работает за идею