Микрорайон Парковый: комфортные квартиры могут быть доступными!
20 июня 2011, 08:30
Гость
23 июня 2011, 15:03
Ездили с женой вчера посмотреть, один дом только на несколько этажей подняли. Асфальт до места, вдоль дороги столбы фонарные (не подключенные еще), по правую руку частный сектор идёт. Смутил запах по дороге, как будто с ЧМЗ тянет, справа от места 47 и 51 микрорайоны светятся (которые за автоцентром по ул.молодцев).
Гость
23 июня 2011, 16:13
Какой ЧМЗ????Может вы не там смотрели? Или вы явно не из Челябинска, Северок - самый чистый район в Челябинске, с точки зрения экологии.
Гость
23 июня 2011, 17:11
Гость
23 июня 2011, 16:13
Какой ЧМЗ????Может вы не там смотрели? Или вы явно не из Челябинска, Северок - самый чистый район в Челябинске, с точки зрения экологии.
Mr. прав, мы часто гуляем в лесу и в районе улицы Бейвеля есть не очень приятный аромат, особенно вечером, но это не с ЧМЗ, а скорее всего с канализацией какие-нибудь проблемы.
Гость
23 июня 2011, 20:09
Гость
23 июня 2011, 16:13
Какой ЧМЗ????Может вы не там смотрели? Или вы явно не из Челябинска, Северок - самый чистый район в Челябинске, с точки зрения экологии.
Да ладно, самый чистый, да ладно не из Челябинска!!! ))) Как раз потому и сравниваю с ЧМЗ, больно запах похож оказался! ))) А до ЧМЗ кстати скоро рукой подать можно будет с северка.
Гость
20 июня 2011, 13:20
Интересно,а много будет желающих жить в квартире "Как у всех" с одними и теми же обоями и той же плиткой?Не берем во внимание квартиры за 870т.р. там все понятно...чем дешевле тем лучше.
Гость
20 июня 2011, 16:06
Да,не сомневайся - желающих будет много. Мне вот например абсолютно без разницы,что у соседа будет такой же ремонт.Главное что у тебя будет свое собственное жилье, и не надо мотаться по сьемным квартирам и платить чужому дяде.
Если тебе не известна жилищная проблема - тогда тебе ничего не понять.Поэтому и вопросы возникают у тебя такие.
Если уж на то пошло, и ты ну никак не можешь жить в квартире с одинаковым ремонтом, тогда переделай его и все.
Гость
20 июня 2011, 16:39
Я думаю много..Для молодых семей и студентов - это нормальный вариант и обои не главное, поверьте мне...Главное крыша над головой и все необходимое присутствует.
Гость
20 июня 2011, 17:07
Уважаемый. Вы, что собрались в гости ходить жильцам этих квартир, имейте ввиду унитазы во всех квартирах одинакова устроены. Вам лучше в Сомали, там всё разное
Гость
20 июня 2011, 17:29
Где этот Парковый микрорайон находится? Не понятно, карту разместите, это наверно рядом с чвакушем или шаголом?
На ДубльГИС посмотрите. Это чуть севернее Александровского и левее (на юго-запад) от Краснопольской площадки. Там уже три дома обозначены.
Гость
20 июня 2011, 23:13
По чичерина вверх, пока асфальт не кончится :)
Гость
21 июня 2011, 09:53
Это совсем рядом с "Александровским" Легиона.
Гость
20 июня 2011, 23:07
самая главная тема для молодых это квартира по ипотеке...
но возникает вопрос, почему строительная компания сама не делает такие возможности??? зачем кормить банки своими деньгами, а??? когда можно наложить обременение на квартиру, заключить такой же договор, как и в банке...а все потому "мое мнение" что нет БАЗЫ самой строительной компании, не хотят рисковать или просто лень ждать....больше все таки нет своей БАЗЫ....тем самым загоняя себя в угол с ипотекой и диким процентом, почему нет помощи молодым чтоб придти к Вам ЮУ КЖСИ и решить данную проблему
С уважением :)
Гость
21 июня 2011, 10:34
СК не делает потому, что не уверена что "проживет" до момента погашения ипотеки... Да и зачем ей заниматься кредитованием, связывая тем самым свои оборотные средства, когда есть специальные кредитные учреждения. Короче, строители строят, банки кредитуют, богу богово, Кесарю - кесарево.
Гость
21 июня 2011, 10:55
Мужчина вы о чем? Все дома акредитованы в ВТБ24, по программе ипотека с гос.поддержкой 11 годовых. Также КЖСИ сама выдаем займы
Гость
21 июня 2011, 16:21
Гость
21 июня 2011, 10:55
Мужчина вы о чем? Все дома акредитованы в ВТБ24, по программе ипотека с гос.поддержкой 11 годовых. Также КЖСИ сама выдаем займы
Читай внимательно чем занимается КЖСИ!!!
Гость
22 июня 2011, 14:21
мы то же присмотрели квартиру там студия и 2 спальни, очень для нас выгодное предложение))) конечно смущает % недостроя и обманутых дольщиков. Но за такие деньги уже месяц смотрю квартиры кроме 1,5 или с натягом 2 комнатной не купишь а когда у тебя еще и двое детей то надо уже всем место и свободы) У них разрешение до 3 квартала 2012 года на строительство так что может и год без квартир просидим, Боязно но риск надеюсь буден оправдан, я думаю застраховаться на случай недостроя. В общем кто чего узнает пишете а то голова идет кругом
Гарантии сдачи дома точно в срок конечно никто не даст. Я покупал у "НТ Урал" и срок был сдвинут сдачи дома на 5 месяцев, хотя в договоре была указана другая дата, то есть раньше. Подать в суд конечно можно, но вероятность получить деньги и проценты за несвоевременную сдачу дома очень мала.
Поэтому доля риска конечно есть, если повезёт, то всё будет хорошо. Главное договор "долёвки" не забудьте зарегистрировать в регпалате.
Гарантии сдачи дома точно в срок конечно никто не даст. Я покупал у "НТ Урал" и срок был сдвинут сдачи дома на 5 месяцев, хотя в договоре была указана другая дата, то есть раньше. Подать в суд конечно можно, но вероятность получить деньги и проценты за несвоевременную сдачу дома очень мала.
Поэтому доля риска конечно есть, если повезёт, то всё будет хорошо. Главное договор "долёвки" не забудьте зарегистрировать в регпалате.
КЖСИ создана правительством, поэтому и садики во время, думаю, для этого Паркового построят, и "кидалово" не будет. Не то, чтобы я правительству очень доверяю, но всё ведь относительно в этом мире.
Гость
23 июня 2011, 18:31
Полегче на поворотах. Какой недострой? Какие обманутые дольщики? Вы о чем? Это КЖСИ!!! Монтаж ведется в КРУГЛОСУТОЧНОМ режиме!!! Панелевозов столько, что они бывает стоят по 2 часа в очереди под разгрузку!!! Их не все видно на площадке только потому, что часть разгружается ночью или рано утром. Там в апреле еще было пустое поле, а уже добивают последние сваи на ВЕСЬ микрорайон.
Темпы строительства ОЧЕНЬ высокие.
Гость
21 июня 2011, 11:03
Подскажите кто покупал там квартиру. Какие документы? Договор долевого участия? Какие гарантии что получишь зеленку в срок и не будет кинутых дольщиков? Жилье ведь еще не достроенное. Спасибо.
Гость
21 июня 2011, 22:03
Да, договор долевого участия.
Не бойся, не кинут. Это государственная контора. 100% акций принадлежит правительству чел.обл.Создана давно, в 2002.Они сами достраивали за "Массив",когда те в кризис не смогли дома доделать.И сами потом расселяли.Так что не кинут, не боись.
Гость
21 июня 2011, 22:55
мы решились на сей шаг. оформили ипотеку в юу кжси на 15 лет 10% взнос, по 15 тыр вмесяц до сдачи и около 14500 после. документы стандартные как в других банках. персонал приятный и достаточно граммотный. из плюсов-1) не надо искать квартиру и башлять риэлторам за поиск квартиры 2) сами строят сами одобряют займ 3) риэлторы реально ... т.к. вы самостоятельно решаете ВСЕ вопросы застройщик-продавец-одобряющий ипотеку!!! они и правда не нужны. (экономия от 30000- до 500000 тыр)4) если все документы в порядке то, вы экономите на коммиссии при выдачке кредита в банке (от 15-30000 тыр), ЮУ кжси берут за сделку 10 тыр. вообщем я только плюсы нашел. что будет дальше покажет время...
Гость
22 июня 2011, 10:17
Так как строит ЮУ КЖСИ, то уже можно считать что дома достроят и зеленки получат.
Гость
23 июня 2011, 16:45
Мы снимали квартиру студию в Питере. На вкус и цвет как говорится товарищей нет, но для меня было крайне не комфортно. Все запахи с кухни в комнате, вот если зону кухни и комнаты выкатной стеклянной дверью разграничить то будет интересно. А когда есть дети и такое свободное пространство кухни- комнаты тоже неудобства, постоянно в напряге быть от того что ребенок не туда пошел или полез как то не хочется.
Гость
23 июня 2011, 17:08
Проблема запахов с кухни решается очень просто - вытяжка! Сама живу в студии (переделанной), проблем нет никаких, частенько при готовке даже и не включаю ее.
Гость
23 июня 2011, 17:23
и шум от кухонных приборов (чайник, вытяжка, миксер и т.д.), в гостинной не очень-то комфортно при этом, хотя я люблю студии... но надо жить 1 или 2 и желательно поменьше готовить )
Гость
23 июня 2011, 18:04
Мы переделывали обычную квартиру в студию. Жутко намучились с ремонтом, но ни разу не пожалели потом после ремонта!!! Потому что реально лучше одна дополнительная комната, чем отдельная кухня. В общей гостиной мы вместе собираемся, смотрим телек, обедаем, готей встречаем и при этом у меня с мужем наконец-то есть своя спальня, а у детей детская. Так что, студия это классно!!! А переделали мы из двушки.
Гость
20 июня 2011, 21:24
ГДЕ НАХОДИТСЯ ВАШ ПАРКОВЫЙ??говорите конкретно!!! С четким планом проезда. ЧТО СКРЫВАЕТЕ-ТО???????????
Гость
21 июня 2011, 13:19
едете по Чичерина на север далее Чичерина переходит на улицу Бейвеля и далее до конца асфальта. В конце дороги с левой стороны увидите застроку "Парковой".
едете по Чичерина на север далее Чичерина переходит на улицу Бейвеля и далее до конца асфальта. В конце дороги с левой стороны увидите застроку "Парковой".
есть така прога бубльгис!!!!!!!!!!! там все ясно и доступно!!! ..
Гость
23 июня 2011, 17:56
дада. в июньском дубльгисе эти дома уже есть.
Гость
21 июня 2011, 11:00
Уважаемые участники форума!
Спасибо за Ваш интерес к новому проекту ЮУ КЖСИ, Микрорайону Парковый. Хочу сразу отметить, что большинство ответов на вопросы Вы может получить на тематической странице нашего сайта http://ipoteka-74.ru/parkoviy/ Там же, кстати, размещена карта месторасположения Микрорайона Парковый. Находит Парковый на Бейвеля, дальше от ЖК Александровский в сторону леса. И касательно вопроса по ипотеке: мы не только сами строим, мы ещё и выдаём ипотечные займы по собственным программам ЮУ КЖСИ, АИЖК. Информацию по нашей программе смотрите по ссылке http://ipoteka-74.ru/ipoteka/new_building_plus/ Контактый телефон ЮУ КЖСИ: 245-60-60.
Гость
21 июня 2011, 13:14
Не нашла карту (
Гость
21 июня 2011, 15:07
Здравствуйте! Уточните есть ли возможность поучаствовать в конкурсе на изготовление мебели.
Гость
21 июня 2011, 22:00
Гость
21 июня 2011, 13:14
Не нашла карту (
Блондинко не нашла карту)))
Гость
22 июня 2011, 13:56
Если честно, это уже антиреклама, когда спрос превышает предложение. Уже полуторок - студий не осталось. пришлось покупать обычную полуторку.
Гость
22 июня 2011, 16:28
я балдею, квартиры раскупаются как горячие пирожки, откуда у людей деньги...
Гость
22 июня 2011, 18:44
Согласен, очень обидно! Самому досталась не та, которую хотел. Теперь думаю ладно хоть вообще досталась.
Гость
22 июня 2011, 23:56
Гость
22 июня 2011, 18:44
Согласен, очень обидно! Самому досталась не та, которую хотел. Теперь думаю ладно хоть вообще досталась.
ну, неговорите ажиатаж прям, говорят что в начале июля будут еще квартиры, мне тоже недосталось))))
Гость
23 июня 2011, 23:22
Уважаемые дамы и господа,обсуждающие вопрос приобретения квартир построенных ОАО "ЮУ КЖСИ". Могу сказать-сколь неудачлив окажется человек, имеющий возможность, но отказывающийся в настоящее время воспользоваться предложениями, предлагаемыми Корпорацией. Знаю не понаслышке- резервы, силы, интеллектуальную мощь (а в настоящее время об этом можно говорить)позволяют гарантированно получить предложение Вам выгодное, даже с перспективой инвестирования. 100% уставного капитала компании на данный момент принадлежит Правительству области.Те кто "хаит" стройку, пройдите в офис, познакомьтесь с сотрудниками Компании.Изучите её историю. Вам дается шанс ,не пропустите.
Не работающий в Корпорации. С уважением С.Доронин
Гость
24 июня 2011, 10:24
Уважаемый г-н Доронин! я имею возможность, но ни одно из привлекательных предложений данной компании не актуально. Квартир по ценам, указанным в рекламе нет в наличии, хотел заключить договор о намерениях, или предварительный договор о покупке-отказывают.
Гость
24 июня 2011, 10:34
Может и "хаят" стройку, недовольные всегда есть. Так вот только квартиры (в частности студии и полуторки) как горячии пирожки раскупают. Через какое то время различные агенства и риэлтеры начтут их перепродавать. Не успел - переплачивай тыщ на 100-300 дороже. Тут и рекламы не надо. Спрос выше предложения.
Гость
4 сентября 2011, 17:39
Вы считаете правительство области гарантией? А зря! Есть печальный опыт кидалова именно правительством области (знаменитая квартирная лоторея конца девяностых, начала двухтысячных), сам погорел, полгода пытался добиться вразумительного ответа - дохлый номер.
Гость
20 июня 2011, 14:36
Куплю кваритру 10% взносом, под 7% годовых
Гость
20 июня 2011, 16:07
Это ты не по адресу,тебе за границу надо с таким запросом))
Гость
20 июня 2011, 16:55
этот... как его.... думкой богатеет...
Гость
20 июня 2011, 15:54
Кто ездил на место, как впечатления ?
Гость
20 июня 2011, 19:03
Мы были с мужем, на самом деле место хорошее. Лес. КЖСИ уверяет, что он несмотря на глобальную застройку останется. Остаётся надеяться!!! Не хотелось бы жить в муравейнике. Жаль , что не успели студи+ купить. Всё уже разобрано((((((( Оформляем обычную полуторку. Всё равно ценник ниже существенно, чем у стройкома.
Гость
23 июня 2011, 17:55
место - супер. дышится там очень легко. вокруг лес, и главное - что народу жить будет не очень много ( в отличии от других микрорайонов на с/з). мы с мужем квартиру забронировали, сейчас думаем - взять эту или в готовом доме. пока в готовом доме мЕста лучше чем Парковый не нашли (хочется дышать чистым воздухом). для семей с детьми - идеальный вариант.
еще бы построили вовремя... ведь гарантий они не дают...
Гость
20 июня 2011, 21:48
Ездили, смотрели, кстати таких же любопытных много. Это продолжение чичерина в сторону краснопольской площадки, вскоре с ней и соединятся. Пока все на уровне пятого этажа, до ближайшего магазина ровно 3 км (замеряли)))). Это как с краснопольской плащадкой пока там было плохо с транспортом квартиры были дешевле...
Гость
21 июня 2011, 22:44
а кто там уже в магазин собрался еще до сдачи квартир минимум полгода)))
Гость
21 июня 2011, 23:25
Ну до Чичерина только 2 километра, а уж там магазинов полно. На остановке 12 микрорайон.
Гость
21 июня 2011, 09:02
Какой транспорт туда ходит?
Гость
21 июня 2011, 11:09
Думаю,что пока никакого. Это во всех строящихся микрорайонах:пустыри,кругом стройка, один киоск на 10 домов,от силы одна маршрутка ходит.
Гость
21 июня 2011, 13:20
Машины со стройматериалом и панелевозы.
Гость
23 июня 2011, 09:53
а через 20-30 лет назовут такие дома "путинки"))))
и будут они как "хрущевые" нынешние, унылые и сердитые)))))))))
Гость
23 июня 2011, 12:45
Вы еще скажите что тут через 100 лет будет, все имеет свойство стареть и изнашиваться.
Гость
29 февраля 2012, 03:45
Студийки-путинки :-)) только не понимаю для какого количества людей они предусмотрены, в 24 кв м общей площадью, не особо свободно будешь себя чувствовать. В таком случае лучше хрущевку приобрести, износа этим домам не будет и планировка гораздо лучше.
Гость
21 июня 2011, 21:09
Посмотрел цены привлекательные только на 1 комнатные квартиры,да и студия, какая то непривычная для народа планировка самая дешевая ,похоже на комнату отдельную со своим санузлом,для нас молодых самое то.А за те деньги 2-х и 3-х комнатные квартиры, можно купить серийку и не на "выселках",хотя в метрах проиграем,но выиграем в инфраструктуре и близости к транспорту.
Гость
23 июня 2011, 12:43
Эти "выселки" со временем чуть ли не центром города станут, а транспорт и кое-какая инфраструктура с заселением жильцов появится.
Гость
21 июня 2011, 23:43
Очень интересен вопрос по нынешнему времени, кто из коммунальных контор будет обслуживать дома?
Вчера были там, недалеко за парком лыжной базы, место хорошее, зеленое, но звук взлетающих рядом истребителей конечно удручает.
Гость
25 июня 2011, 18:54
Эти истребители вообще летают и в районе Комсомольский-Свердловский и + на ЧМЗ. Да и происходит это редко, я за все время 2 раза слышал.
Гость
22 июня 2011, 13:12
Кстати, КЖСИ еще и в Чурилово строит, подскажите, может там лучше квартиру купить? Говорят инфраструктура там уже есть и транспорта много, и домики симпатичные вроде)...
Гость
23 июня 2011, 16:52
Лично я там купил. Самое главное, самолёты на над домом пролетаю, а далеко в стороне. Хотя и там их тоже слышно.
Гость
22 июня 2011, 14:30
Да это же классно-в однушке сделать кухню-гостиную из комнаты, а из кухни-спальню! Вообще надо эконом =жилье строить именно по таким проектам.Скоро ли там будет инфраструктура.По идее, к моменту заселения уже должен быть детсад и магазины, так же и общественный транспорт.
Гость
22 июня 2011, 23:50
Ага и зарплату нянечкам и учителям вы будете платить!
Гость
24 июня 2011, 17:07
Кто-то может подсказать,какие объекты,построенные ЮУ КЖСИ уже сданы? Где они находятся? А то я только про какой-то недостроенный посёлок около Южноуральска слышала... Не густо,для фирмы,основанной в 2002 году!!!
Гость
25 июня 2011, 02:23
В том-то и дело, что основана она была при Сумине: Дятловым. Но в 2010 году они договорились с Юревичем, так что будем надеяться... Сам у них взял.
Гость
24 июня 2011, 17:40
Как мама двух детей, ответственно говорю: НУЖНА отдельная кухня, с дверью, ЗАКРЫВАЮЩЕЙСЯ на защелку притом. Иначе жизнь превратится в непрерывное оттаскивание чад от всяких острых и горячих предметов. А если квартира вообще-то однокомнатная + кухня, а семья молодая с ребенком, то как можно говорить, что отдельное помещение с ЗАКРЫТОЙ дверью не нужно, я вообще не понимаю, потому что иначе вся личная жизнь будет под угрозой.
Я жила в сталинке с кухней-гостиной, реальность такова: если что-то варишь, там уже не гостиная. Включаешь вытяжку - шумно, включаешь воду-шумно, не включаешь вытяжку - запахи.
Другое дело - семьи без детей или одинокие холостяки, пельмени сварить даже и большая плита не нужна, вот им нужны студии, конечно.
Гость
25 июня 2011, 08:57
Сейчас мой ребенок подрос, но никогда не забуду то время, когда моё чадо начало самостоятельно передвигаться. как я обрадовался этому, не знал я, что с этого момента
спокойно на диване я не полежу и телек не посмотрю. Да, тот случай я не забуду. Лежу себе на диване, а сына что-то не видно, думаю, куда пропал? надо сходить посмотреть, но
это надо встать, тяжко. Заставил себя встать! Иду, ищу сына, а он на кухне с ручками газовой плиты играет, газу напустил на кухне столько, что в 1 мировую столько не пускали. Больше трех минут на диване я не находился, несмотря на то, что прибил защелку на дверь кухни. Эти непоседы такие выдумщики.
Гость
24 июня 2011, 21:42
Компания дает рекламу, а в офисе говорит что все квартиры проданы риэлторам и отправляют в агенства неджижимости, вот вам и низкая цена квартиры. От застройщика ничего нет. И проценты по ипотеки не низкие, сейчас есть банки которые предлагают ставку ниже.
Гость
25 июня 2011, 14:57
Неправду пишете, уважаемая Анна! ЮУ КЖСИ квартиры риелторам не продаёт и не продавала, за исключением случаев, когда риелтор как физическое лицо покупает квартиру для себя.
В какие конкретно агентства недвижимости Вас отправили? Сообщите фамилию или имя специалиста Корпорации с кем Вы общались.
Гость
25 июня 2011, 20:44
Подумайте о покупке хорошо, молодые семьи с детьми - как там с детсадами, школами и больницами? На тополинке всем обещали детсад...детсад есть, но платный. Из врачей только педиатр, к остальным нужно ездить на Худякова.
Все это обустройство появится лет через 3-5, на мой взгляд. И все это время придется детей возить в другие районы.
Гость
30 августа 2011, 00:24
я бы не отказался от услуг ДГП №8
Гость
20 июня 2011, 23:21
Находится он в конце улицы Чичерина, за ЖК Александровский
Гость
21 июня 2011, 23:02
Тоже понравился район, хотелось бы уточнить по поводу ипотеки. Наличие транспорта очень даже устраивает.
Гость
21 июня 2011, 23:40
Всё нравится,и место,и цены, и процент по кредиту не пугает.Проблема в том, что реально купить квартиру за 870 тысяч невозможно из за их,ну очень.ограниченного количества.
Гость
22 июня 2011, 11:35
Реально очень хорошая идея. Место нормально совершенно. Конечно, сейчас туда пока автотранспрт не ходит, ну дак и сдача предполагается в следующем году. Да и вообще то остановка общественного транспорта совсем недалеко. Привыкли мы чтобы остановка под окнами была. Двигаться совсем не желаем. 50 метров пройти проблема.
Что касается одинковой отделки: бред какой то по моему. Есть разные катеригории жилья, хочешь что бы было не как у всех бери рядом квартиры со свободной планировкой и черновой отделкой в Александровском. Только ценник совсем другой будет. То что во всех квартирах всё одинаковое вообще чушь. Я живу в доме где строительная отделка чистовая, так у нас у всех тоже одинаковые крашенные стены и бетонный пол, тоже у всех одинаковый. А денег на ремонт и плитку в ванной пока нет. И кстати обои тоже у всех одинаковые во всех комнатах. Ничего знаете ли не комплексуем. Накопим денег на ремонт, сделаем другие а пока 4 года живем с одинаковой и не чирикаем.
Гость
22 июня 2011, 13:31
Хочется посмотреть уж когда достроится до конца, как в реале будет.Идея сама по себе хорошая, особенно насчет студии ( для молодых идеальный вариант, нежели комната в коммуналке).Я вот тож в своей 2 -х 97 сер. хочу из зала сделать гостинную с кухней,а в кухне детскую, а то маленькие кухни ни туда ни сюда.
Гость
23 июня 2011, 16:21
Эконом сектор должен быть тоже "эксклюзивным" - не похожим на остальных. Вот за эту "революцию" спасибо КЖСИ! И еще хочу отметить рекламную компанию - агрессивно, профессионально, свежо!
Гость
26 июня 2011, 16:28
Почему-то все говорят,что студия удобно для молодых.А взрослые пары,которые отселили выросших детей-таких немало.И ,как правило,готовится уже на двоих очень умеренно,аппетиты уже не эверские,да и частенько пользуешься полуфабрикатами-устали от бесконечной готовки в молодости.Зато нет этих убогих конурок по 7-9 метров.А если гости заночуют-ничего страшного положить в кухне-гостиной.Оптимальный вариант для нас-кухня-гостиная и спальня.
Гость
6 сентября 2011, 12:18
Подскажите где купить 1 ком.квартиру в Чурилово или в Парковом, чтобы ближе к центру. АН"Компаньон" предлагает в Чурилово за 1.222 но у другого застройщика., а в Юукжси уже нет.
Гость
9 сентября 2011, 18:54
подскажите а сколько из паркового до центра добираться по времени? заранее спасибо!
Гость
14 сентября 2011, 15:13
Смотря на чем добираться и все зависит от ситуации на дорогах. В среднем до центра мин 20-25 ехать.
Гость
20 сентября 2011, 17:25
Ну, сходила я сегодня, в офис компании, на Кировке, ну, и что, отфутболивают то туда, то сюда, вычитала в инете статью о том, как все здорово делают в ЮУКЖСИ: все-то для людей, и квартиру старую купят, и жить-то можно пока не построят квартиру в Парковом, в своей собственной, все фигня - нету ничего такого, да, они могут просто продать твою квартиру, а ты потом где хочешь, там и кантуйся почти целый год, разочарована....., не то слово, а кстати, хотела приобрести целых три квартиры, но нет - им, видимо, и так хватает клиентов и (денег)!
Гость
28 января 2012, 22:10
строят по беспределу например стяжку пола делают только на первых этажах в остальных ламинат так стелют
Гость
13 марта 2012, 11:33
вопрос такой у меня есть панелевоз на базе камаз не берете ли вы в аренду такую технику,? тел 89026210793 если что позвоните
Гость
17 июня 2012, 22:26
квартира-студия наверно не так плохо для начала но где взять деньги на первоночальный взнос для ипотеки я знаю что буду платить аккуратно поделитесь опытом я врач и для меня всегда работа будет
Гость
17 июня 2012, 22:28
подскажите как взять ипотеку где выгоднее какие подводные камни есть помогите подскажите
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
7 м/c,
ю-з.
754мм 56%Микрорайон Парковый: комфортные квартиры могут быть доступными!