Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Белорусам запретят скупать валюту»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Минчанин с Челябы
28 июн 2011 в 15:20

Никуда не разрешится ситуация. Страна в полной ж. Жили за счет перепродажи нефти России (до 5 млрд. баксов в год) и недорогих энергоносителей из России. Лавочка прикрылась. Не хочется румынского варианта, но недовольных много, надоела откровенная ложь высоких чиновников. Народ живет еще на старые запасы, но и они не вечны

Гнесин
28 июн 2011 в 11:48

У батьки нет денег.
И просто дело времени его пребывание у власти.А граждане выходят на демонстрации молчаливые, как только станет нечем платить милиции ,так сразу слетит лукашенко.Нельзя долго жить на чужие деньги и тех кто дает поучать и себя ставить в пример кремлю надоел батька.А гражадне выходили с каменюками 19 декабря.Жестоко подавили.

Гнесин
28 июн 2011 в 23:55

а её не надо разваливать,
белоруссию,ну на чужие деньги просто содержать этих шантажистов содержать?,
а то платите нам, а то мы в нато уйдем
хватит. работайте а платить за шантаж ненадо.они в нато уже не нужны им своих греций и испаний хватает.
Живите на свои

виктор
28 июн 2011 в 18:55

Развалят Белоруссию, поставят кого надо на место Лукашенко и будет там очередная НАТОвская база , то-то будет весело , то-то хорошо.

Петров
1 июл 2011 в 13:09

Для к есть у нас тракторные заводы,не переживайте.
А чубы трещат у мужиков крестьян живущих в областях которые граничат с беоруссией.
Их то белоруссы демпингуют своей сельхозпродукцией.А демпинг сей возможен только ,из того что мы им деньги даем.

Нельзя государтсву жить на полном нашем содержании пусть вступают в РФ девятью областями.
А батька пусть идет в колхоз работать председателем.

А телевизоры ихние плохие

Гость
29 июн 2011 в 19:58

Если они экспортируют в россию кучу продукции машиностроения. Как это у них денег?) Недавно купил плиту гефест на дачу. Я думаю кризис искусственно спровоцировали.

Гнесин
30 июн 2011 в 11:57

Для К
Они нам продают гораздо меньше в стоимостном выражении чем покупают ресурсы.И по демпинговым ценам,разоряя российских фермеров ,крестьян и машиностроителей.Причем демпинговые цены они могут держать только благодаря нашей помощи.То есь сами мы себяразоряем .
Все товары мбелруские или мы мы сами можем произвести,
или как в случае карьерных грузовиков,мы можем купить намного дешевле в других стрнах ,белазы вот они задорого толкают,все остальное по дешевке,разоряя крестьян смоленской области и псковской.Этот абсурд должен был кончится.Вот и он кончается.Живя на наши деньги Лука, себя ставил в пример нашим руководителям,ну надоел он вот таким мышлением, поставили на место

Избиратель
27 июн 2011 в 08:42

РФ в конце года в ВТО собралась? весело! цены как на Западе должны быть! например - бензин ну хотя-бы 40 рублей. живет одна неризиновая, мы все существуем. А может нам вообще создать республику Урал!!!

???
27 июн 2011 в 11:33

можно подумать,что в России кризиса нет, цены не растут, и вообще все у нас в шоколаде...

Гнесин
27 июн 2011 в 14:56

конец социализма в белоруссии не поможет им.Никакие меры кроме рыночных у нас не так растут цены и девальвациив 50% одномоментно не было.Так что радуйтесь горькое но необходимые лекарства мы употребили
УЖе.
И жизнь хлрошая стала длятех ктоработает! длятех кто не учился а имеет просто бланк диплома заполненный жизнь плохая,и это хорошо!

27 июн 2011 в 16:48

"Кризис в Белоруссии был вызван резким повышением зарплат работникам бюджетной сферы" интересно, так вот почему у нас в России не сильно балуют бюджетников, чтоб кризис не наступил.

Evg.
27 июн 2011 в 21:57

Ну, учитывая, что батьку Лукашенко стараются свалить уже много лет самыми разными способами, кризис был неизбежен и чудо, что он случился не лет пять назад. Но - вот парадокс - сильная власть почему-то не поддаётся на истеричные крики о тоталитаризме и не падает. И возмущённые, если верить СМИ, граждане-белорусы не вышли на улицы с камнями...

Пермяк
28 июн 2011 в 12:20

Очень надеюсь, что ситуация в Белоруссии разрешится положительно и страна не встанет на путь развала и самоуничтожения,а сильная власть сможет устоять и не поддастся на провокации.

Вали
28 июн 2011 в 15:03

Сегодня прекращаются поставки электроэнергии.
Ну не может власть существать если у неё денег нет! ну не может власть существать на чужие деньги!И сильной тоже.В ноль часов прекращается поставки электроэнергии

Гнесин
29 июн 2011 в 09:34

виктор да пусть будет,не страшно.Сегодня им электричество отключили наши, платить то нечем им,ну а нам что содержать их?

Sцепан Сивоярый
29 июн 2011 в 11:17

Данная новость является угрозой-предостережением тем россиянам, которые ждут-не дождутся дефолта бандитско-воровской «экономики» с тем, чтобы на припрятанные доллары урвать хоть что-то из не ими разворованных богатств. Вместо снижения долларовых цен на недвижку они могут поиметь административный запрет на обращение валюты внутри страны. Сейчас олигархия не такая наивная, как в 1998 году: свои убытки от дефолта она переложит на весь народ. Когда бочка слякоти подешевеет до 60 (а то и до 30-20), весь хвалёный рос-бызныс резко завянет. Привыкший развиваться исключительно на грабеже и воровстве, он обратит свой взор на долларовые кубышки рядовых граждан. Отбросив «демократическую» риторику, власть, отстаивающая интересы олигархии, гарантированно введёт драконовские меры за хранение припрятанных долларов и евро. Поэтому в интересах банков и ипотеки пропаганда прямо намекает: лучше тратьте свои сбережения сейчас, по драконовским расценкам и грабительским процентам, – всё равно: в случае дефолта воспользоваться ими вы не сможете, а только на свои головы получите «головняк» с валютой. Сам по себе этот факт не так уж и страшен. Важно, чтобы он дополнялся про

123