RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Алексей Биушкин, финансовый директор, учредитель компании «Эксперт-Лизинг»: «Быть честным по отношению к своим клиентам – это прибыльное дело»

Гость
31 октября 2011, 09:53
Рейтинг лизинговых компаний Урало-Западносибирского региона по итогам I полугодия 2011 года (Объем нового бизнеса за I пол. 2011 года, млн рублей) Уральские лизинговые компании: 1. ПРОМЫШЛЕННАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ - 2 012 (млн. руб) 2. ТЮМЕНСКАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ - 1 651 (млн. руб) 3. УРАЛЛИЗИНГ - 1 460 (млн. руб) 4. ЧЕЛИНДЛИЗИНГ - 1 182 (млн. руб) 5. ЮТЭЙР-ЛИЗИНГ - 610 (млн. руб) 6. УРАЛПРОМЛИЗИНГ – 522 (млн. руб) 7. ЭКСПЕРТ-ЛИЗИНГ – 493 (млн. руб) 8. ЮГОРСКАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ – 484 (млн. руб) 9. ГРУППА КОМПАНИЙ "АС ФИНАНС" – 371 (млн. руб) 10. ЛИЗИНГ-М - 255 (млн. руб) 11. ТОПКОМ ИНВЕСТ – 142 (млн. руб) 12. ПУМОРИ-ЛИЗИНГ – 109 (млн. руб) Источник: АЦ «Эксперт-Урал», по данным компаний

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2011, 17:20
Если честно не понял к чему рейтинг? Он абсолютно верный - за первые 6 месяцев мы на 7 месте с результатом 493 млн., за 10 - перешли за 1 млрд., какие результаты будут за год - посмотрим, ждать не долго осталось. Если брать сегмент легковых и грузовиков, то наши позиции ещё выше.
Гость
7 декабря 2011, 19:05
Гость
31 октября 2011, 17:20
Если честно не понял к чему рейтинг? Он абсолютно верный - за первые 6 месяцев мы на 7 месте с результатом 493 млн., за 10 - перешли за 1 млрд., какие результаты будут за год - посмотрим, ждать не долго осталось. Если брать сегмент легковых и грузовиков, то наши позиции ещё выше.
Это вы за 4 месяца больше 500 млн. сделали??? Ох, знать бы из чего такие цифры складываются, прям не бизнесмен - волшебник какой-то! Хорошо, если всё так как говорите, но, сдаётся мне, лукавите... Без обид!:))
Гость
28 октября 2011, 11:16
Очень интересная статья! С Вами Алексей и в жизни очень приятно и интересно общаться! Я до сих пор внутри испытываю гордость за себя, что Вы предлагали мне работать с Вами в команде, и сожалею, что не смогла в тот период перейти к Вам, тогда были объективные причины, и я не могла все оставить и подвести людей которые мне доверили... Со мной сейчас работают Ваши коллеги по Северной казне, которые часто вспоминают Вас только добрыми словами, и говорят что Вы настоящий Профи своего дела!!! На самом деле очень редко встречаешь людей, которые с таким уважением и добротой вспоминают своего руководителя! Желаю Вам удачи в реализации всех ваших проектов! Вы одна их тех немногих лизинговых компаний в Челябинске, которые на самом деле достойны доверия и заслуживают уважения!
Гость
30 октября 2011, 12:36
Спасибо за добрые слова (даже череcчур)! ;) я и сейчас считаю, что в Северной казне был самый лучший коллектив и для себя лично до сих пор не могу найти такой же технологичный и клиентоориентированный банк.
Гость
31 октября 2011, 10:11
С удовольствим прочитал интервью. Чувствуется эмоциональная составляющая Алексея, а также его честный подход к вопросам. Особенно понравилась фраза "одна из крупнейших лизинговых компаний берет более 2% от суммы финансирования просто за «комплект макулатуры"".Удачи Вам Алексей!
Гость
31 октября 2011, 17:22
Спасибо! Мы просто за честную конкуренцию на рынке и против одурачивания граждан!
Гость
31 октября 2011, 10:15
Очень приятно, что Челябинские лизинговые компании занимают заметные позиции на финансовом рынке. Эксперт-лизинг, Челиндлизинг, Уралпромлизинг и Транслизинг, наиболее активные игроки в Челябинске. Работал и с федеральными и с местными лизинговыми компаниями, из опыта, особенно кризисного, с местными компаниями работать удобней и надёжней.
Гость
31 октября 2011, 17:29
Действительно Вы упомянули именно те Челябинские компании о которых я и говорил в 3 абзаце интервью... Обо всех плюсах работы с регионалами уже рассказал, но выбор, конечно, за клиентами!
Гость
4 ноября 2011, 12:38
Раздать деньги дело не трудное. А вот потом собрать и прожить стабильно в варианте раздавая и успешно собирая лет 10 - это результат. в 2007-2008 много выдавальщиков было....
Гость
4 ноября 2011, 14:29
Прочитайте еще раз 3 абзац, там как раз доступно написано про действия компании в разгар кризиса неплатежей и полученный нами положительный эффект от этого...
Гость
26 октября 2011, 10:30
Приятно видеть бывших коллег. Не сомневаюсь в успехе Эксперт-лизинга зная способность Алексея добиваться поставленных целей!
Гость
27 октября 2011, 13:54
Про отмену ускоренной амортизации оч верно подмечено, точно не лучшее время для этого сейчас.
Гость
27 октября 2011, 17:17
Желаю Вам удачи, Алексей! С интересом слежу за Вашими делами. Молодец!
Гость
31 октября 2011, 20:18
Замечательное интервью. Успехов Вам и Вашей команде!
Гость
31 октября 2011, 21:23
Приятно Вас видеть в добром здравии, Алексей. С такси хорошая идея, давно пора. Удачи в бизнесе и новых начинаниях.
Гость
2 ноября 2011, 17:46
Сайт у компании действительно удобный. Будет нужен лизинг обращусь...
Гость
17 июня 2020, 02:21
И правда, таких профессионалов на рынке очень и очень мало!! Берегите репутацию, работайте грамотно над подбором персонала!! Есть у вас не совсем компетентные и профессиональные личности!! Лаптева Е. Например, ей только на базаре стоять, огурцы продавать. Возьмите на заметку.