RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Елена Фещенко, заместитель генерального директора по фармацевтической деятельности сети аптек «Живая капля»: «Избавиться от недугов помогут грибы, главное, знать как»

Гость
23 ноября 2011, 09:03
Грибы быстрее враги человеческого организма. Ну а лечение рака 5 лет БАДом...
Гость
23 ноября 2011, 15:49
Вы сами то читали что тут написали? сначала надо думать а потом печатать! А вы похоже процесс раздумий исключили из списка напрочь.
Гость
23 ноября 2011, 21:52
Гость
23 ноября 2011, 21:52
Вы сами то читали что тут написали? сначала надо думать а потом печатать! А вы похоже процесс раздумий исключили из списка напрочь.
Дай Бог кому либо из Ваших вылечить рак грибом...
Гость
23 ноября 2011, 21:48
Гостю в том числе: Вы хотели обидеть, меня не обидели, а вот себя... . Насчёт грибов я бы мог написать несколько газетных полос ( для людей). Изучение грибов у меня потомственное занятие. Начнем с казуса? " Фунгиотерапия" - это из статьи: ФУНГИЦЫДЫ это препараты борящиеся с грибами, это враги грибов ( названий много, но это химические вещества: например дуст и загляните в аптеку). Грибы быстрее симбиоз растений и животных и изучает их наука МИКОЛОГИЯ. Гриб - царь природы и ничто его не может побороть, а вот то что гриб убьёт человека - вопрос очень широко обсуждаемый в науке и пока нет от него спасения. Японцы, кстати, при изучении генома человека опасаются, что инфаркты, инсульты, шизофрения имеют либо вирусную, либо грибковую основу в образовании патологии. Грибы ЖИВУТ за счёт других ( человека в частности). Гриб гетеротроф по питанию, но есть и паразиты, разрушающие клетку. Для высасывания веществ из клетки хозяина на гифах паразитических грибов часто образуются гаустории, которые представляют собой боковые ответвления гифы, проникающие внутрь клетки хозяинаГрибы всасывают ВСЁ, поэтому кушать их " одно удовольствие", тем более, что ничего полезного в них нет, кроме вкусовых качеств. Это кратко...
Гость
24 ноября 2011, 15:44
Браво.Влад!!!
Гость
24 ноября 2011, 09:21
Кто-нибудь лечился кордицепсом императорским, Есть в Челябинске люди, которым реально помогло это ср-во. Можно ли давать ребенку его.
Гость
25 ноября 2011, 15:23
Ребенку давали, реально помощи не увидели.
Гость
22 ноября 2011, 14:30
Да,грибы реально помогают))))
Гость
22 ноября 2011, 22:40
Если только голюциногенные
Гость
23 ноября 2011, 17:09
Настойка гриба "Чага" поутру многим помогает и аптекам тоже.........сделать выручку)))
Гость
23 ноября 2011, 21:51
Фунготерапия - это по идее, борьба с грибами. Это вам любой зоотехник и ветврач скажет.про КВД не скажу, но наверняка это и их задача.
Гость
24 ноября 2011, 08:49
Так недавно передача была про грибы, подробная - я их после этого вообще не ем, хотя, как я понял, они нас всё равно достанут.
Гость
24 ноября 2011, 18:07
Сперва продам гриб, а потом Живую каплю (от него)