Сергей Ермаков, генеральный директор торгового дома «СантехУрал»: «Я уважаю и коллег, и конкурентов за их труд, ответственность и талант»
21 мая 2012, 14:00
Гость
22 мая 2012, 11:00
У нас тоже был опыт сотрудничества с исправительными учреждениями, достаточно успешный и выгодный - размещали заказы на оцилиндрованное бревно. Спасибо, что занимаетесь этой темой. Всех с праздником!
Гость
22 мая 2012, 16:01
Опасаюсь я что-то работать с ГУФСИН, хотя заманчиво ... Очень удивил тот факт, что работают по желанию, а не по принуждению.
Гость
22 мая 2012, 16:52
Интересно.
Всех С Праздником!!!
Гость
22 мая 2012, 17:06
Желаю Вам, Сергей Владимирович, успехов в Вашем деле!!!
Гость
22 мая 2012, 17:31
Удивительное и талантливое сочетание бизнесмена и общественного деятеля! С праздником, Сергей Владимирович!
Гость
22 мая 2012, 18:36
Гуляла с ребенком на детской площадке и услышала разговор двух молодых ребят... Из разговора поняла, оба отсидели, один обещал помочь другому в поиске работы. А ведь действительно им как то надо дальше жить, у одного из них, здесь же гуляла жена с маленьким ребенком. Зона -это кусок их жизни и как они его проведут им не все равно, и как дальше сложится жизнь тоже. Рада, что эта тема интересует не только тех, кто с той стороны проволоки. Удачи Вам!
Гость
22 мая 2012, 18:46
Сергей! Знаю тебя как успешного предпринимателя! Примерного и любящего семьянина, воспитывающего двоих детей! Активного общественного деятеля работающего на благо общества, а не своего кармана! Лучшего слушателя ЕМВА Бизнес школы АНХ! Так держать! Эх, таких людей побольше бы России!!! Мы на тебя равняемся, твои соратники по бизнесу, учебе!
Гость
22 мая 2012, 18:52
А вы сами, думаете о сотрудничестве с колонией? Производство каких-нибудь сантехнических изделий? Если вы занимаетесь этой темой, наверное есть подводные камни?!?
Гость
22 мая 2012, 19:18
Великой стране -Достойные люди ! С праздником Вас Сергей Владимирович! Успехов Вам во всех Ваших начинаниях!
Гость
22 мая 2012, 20:31
Так держать и Урал обгонит Москву! С праздником!
Гость
22 мая 2012, 20:34
Да Вы молодец, почаще-бы то, что продается на нашем рынке сантехники в лабораториях проверять!
Гость
22 мая 2012, 20:52
На сегодняшний день действительно очень большая проблема найти профессиональных рабочих, те кто хочет чего-то добиться получают высшее образование и стремятся в управленцы. Это вы хорошо придумали устроить конкурс сантехников, думаю будет очень полезно и своевременно, начинается сезон ремонтов!
Гость
22 мая 2012, 21:26
Сергей Владимирович, с Праздником! Всех благ и решения всех задач!
Гость
22 мая 2012, 22:01
Являясь невольным свидетелем развития компании Торговый Дом «СантехУрал» и её Руководителя, могу подписаться под каждым словом в этой статье. Отрадно видеть, когда человек дорос до уровня при котором не только потребляет , не замыкается на себе и своем благосостоянии, а способен отдавать, что то миру, дарит надежду и гарантии тем кто в этом нуждается , дает возможность развиваться партерам и ведет диалог с конкурентами. Желаю не останавливаться на достигнутом. С профессиональным праздником!
Гость
23 мая 2012, 11:21
Конференция «Использование ресурсов исправительных учреждений для развития малого и среднего бизнеса» состоится 30 мая 2012 года по адресу: г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 56,
6 этаж, актовый зал ЮУТПП. Начало конференции переносится с 14.00 на 14.30.
Гость
23 мая 2012, 14:13
Сергей Владимирович, поздравляю с наступающим праздником! Очень рад, что судьба дала мне возможность познакомиться с таким интересным человеком. Многие сетуют на то, что в России тяжело вести предпринимательскую деятельность, но не многие готовы что-то реальное привнести в дело улучшения делового климата страны. Думаю, что благодаря активности таких личностей, как Сергей Владимирович, у нашего бизнеса перспективное будущее.
Гость
25 мая 2012, 14:08
а еще там трудится очень интересная девушка менеджер по продажам. привет ей))
Гость
25 мая 2012, 21:04
Девушки там все как на подбор, умницы, красавицы и более того всегда грамотно проконсультируют, подскажут, помогут. Спасибо Вам! Высокий уровень сотрудников говорит о мастерстве руководителя. Желаю подняться на 32 ступеньки и занять почетное 1 место!!! С праздником!
Гость
25 мая 2012, 22:25
Сергей Владимирович! С праздником! Ваш пример доказывает, что есть порядочные люди и в бизнесе, для которых социальная ответственность - не пустые слова. Приятно, что когда-то наши пути пересекались:))
Гость
26 мая 2012, 11:27
Сергей Владимирович, а зачем вам должности связанные с правоохранительными органами?
Гость
29 мая 2012, 10:40
Всегда восхищалась Вами Сергей Владимирович! И как Вам удается столько совмещать...
Гость
29 мая 2012, 17:24
Хороший вопрос, спасибо. На самом деле, не я выбрал эти должности, они сами "нашли" меня ))) Совмещение таких разных сфер помогает мне более профессионально и комплексно подходить к решению вопросов, возникающих в ходе моей общественной деятельности.
Гость
29 мая 2012, 17:47
Приглашаю всех заинтересованных лиц, завтра, 30 мая в конференц зал ЮУТПП, на конференцию "Использование ресурсов исправительных учреждений для развития малого и среднего бизнеса", в 14-00
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
753мм 86%Сергей Ермаков, генеральный директор торгового дома «СантехУрал»: «Я уважаю и коллег, и конкурентов за их труд, ответственность и талант»