перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Samsung Galaxy S III: смотрит прямо в глаза

Гость
6 июня 2012, 19:01
муж седня купил.продают в мвидео,связном,салоны связи мтс.но везде буквально по 2-3шт.в мвидео посл.стоял,поэтому брали в связном,а когда в мтс приехали брать микро-сим там говорят за покупку гэлакси 3с еще в подарок карту на 16гб дают))
Гость
8 июня 2012, 14:30
Соглашусь с АБВ - нет прорыва... Но двоечка хороша, год пользуюсь - проблемы только с обновлением прошивки на 4.0.3!
Гость
10 июня 2012, 17:19
В Эльдорадо продают Хуавэй,с такими же характеристиками.Только стоит он 11 тыщ а не как етот.И память 32 ГБ можно внедрить.Вот
Гость
13 июня 2012, 12:09
Не считаю телефоны(смартфоны) фирмы samsung вообще за телефоны. Телики и мониторы это они хорошо делают, а телефоны отстой
Гость
10 июля 2012, 19:34
Подскажите что купить:iPhone 4 или Samsung Galaxy S III:.
Гость
12 июля 2012, 19:21
Зависит от того что вам нужно. Удобный телефон с понтами - тогда iphone4. Если нужно нужно "лопату" с мощностью, которая вам никогда не понадобиться, то лучше galaxyS3. Зависит от задачи. Многим S3 Слишком большой, кому iphone 4 Слишком маленький. Но из за понтов типа я купил iphone, я бы 30000 рублей тратить не стал. Кому нужен iphone - вот берите китайские клоны. Там и корпус один в один как у оригинала из каленого стекла, и алюминиевой рамки, экран такой retina 960х640, процессор по мощности не уступает 1 ггц, только у него андройд с имитацией ios, а это плюс, а так же флеш карта ставиться. Но самое главное стоит это все 200$. Что я считаю адекватной ценой, за устройство, которое нужно, чтобы по нему звонить. Вот пример http://clck.ru/1Ha66
Гость
30 мая 2012, 09:16
Забыли написать что экран у него Pentile, а это значит что нет полноценной RGB матрицы, а значить в любом случае разрешение ниже заявленного. А так что можно сказать Galaxy S2 был прорывом и настоящим флагманом опережающий другие телефоны на год и даже способный конкурировать с Iphone 4. Что до Galaxy S3, видно что получился хороший, но так себе заурядный флагман самсунга. Неизвестно что будет в Iphone 5, но скорее всего Galaxy S3 уже не будет с ним так конкурировать, как S2 с четверкой. Нет в новой модели прорыва. То ли инженеры Самсунг поленились, то ли готовят новую линейку продуктов, в которой все самые последние наработки готовы реализовать.
Гость
31 мая 2012, 15:47
что ж вы все к пентилу привязались? это чисто субъективно, надо подержать в руках, взглянуть на дисплей, а потом уже бежать и кричать на форумах: АААААААА, там пентил, значит аппарат отсталый. ИМХО
Гость
29 октября 2012, 06:17
На самом деле на галакси 3 видны пиксели, не как на айфоне 4. не знаю, как другим но после айфона это бросается в глаза и как то отталкивает. back to 90s...
Гость
1 июня 2012, 01:09
старт продаж по-моему 5.06. и насколько мне известно, купить его можно будет не во всех салонах связи. Надо будет поискать получше. Никто не знает, где начнут продавать этот замечательный аппарат?
Гость
9 июня 2012, 13:13
Как и вся продукция этой компании, одноразовая мыльница, через 1 год максимум, апарат развалиться, проверенно на продукции самсунг в течении 10 лет.))))))))))
Гость
21 августа 2012, 18:55
Samsung Galaxy S III намного лучше айфона! кто мешкается береите Samsung Galaxy S III не пожалеете! у самсунга даже стекло прочней!
Гость
28 мая 2012, 12:44
хороший аппарат..надо брать..год пользуюсь гелекси с2-нареканий 0, этот наверно еще лучше))правда оболочку заменил сразу на GO, ато родная не очень какая то..
Гость
28 мая 2012, 15:48
nike, вопрос немного не в тему. У приятеля SGS2, до перехода на ICS основным "пожирателем" аккумулятора, как и у всех андроид-смартфонов, был экран. А после перепрошивки (кстати, официальной) на 4-й андроид больше всего батарейку кушает именно операционка. Приятель громко матерится в адрес ICS и хочет перепрошится взад на 3-й андроид, т.к. без зарядного устройства в кармане жизни нет никакой. Это так у всех самсунгов или только у этого конкретного аппарата? У тебя как? Ты перешёл на ICS?