RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

732мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Электронные помощники отпускника-туриста

13 июня 2012, 08:56
Гость
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2012, 19:56
Дорого. Кроме этого, не делают видеорегистраторов с записью одновременно на 2 карты памяти. А в нашей действительности это необходимо, ведь в обычных условиях копию сделать не на чем, а сама единственная карта должна быть приложена при разборке с ГИБДД как вещдок.
Гость
17 июня 2012, 20:03
зачастую карта в регистраторе microSD, после ДТП можно ее вставить в телефон, скопировать видео (3-5 минут) и вернуть обратно в регистратор. И не нужно городить огород с двумя картами.
Гость
17 июня 2012, 20:46
есть регистраторы в которых заложена функция копирования.каркам-ку-2. например.
Гость
20 июня 2012, 13:52
Гость
17 июня 2012, 20:46
есть регистраторы в которых заложена функция копирования.каркам-ку-2. например.
ЦИФРОВАЯ КОПИЯ НЕ ЯВЛЕЯТСЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ В СУДЕ.
Гость
15 июня 2012, 14:07
а не пробывал внизу нажать на цену (для особых она выделенна другим цветом
Гость
15 июня 2012, 14:51
ога - ехать в челяюинск за покупкой? ссылко на челябинский DNS
Гость
20 июня 2012, 16:51
на сайте DNS "очень хорошие" отзывы об игрушке под названием видеорегистратор...
Гость
27 июня 2012, 16:33
не нашел ни одну из моделей из этого текста в каталоге DNS города и отзывы тоже…видать не завезли еще
Гость
21 июня 2012, 11:42
Пробовал оставлять отзыв о регистраторе на сайте магазина-продавца, так там только хорошие отзывы вывешивают!!! Наверняка, таких как я, напоровшихся на китайский хлам, более чем достаточно, чтоб забить все эти восторженные отзывы, состряпанные сотрудниками магазинов!!!
197980031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2012, 10:10
оставьте отзыв на Яндекс маркете.
Гость
13 июня 2012, 14:18
хочу с перламутровыми пуговкамэ
Гость
14 июня 2012, 16:00
Знать бы где нужные гаджеты купить? По ссылке в DNS нет. Кто подскажет?
Гость
14 июня 2012, 19:04
у китайцев.....
Гость
15 июня 2012, 17:02
можно купить в паркхаусе. отдел там есть на втором этаже где спортмастер.
Гость
16 июня 2012, 20:44
В МедиаМаркте на малиновского 25.
Гость
20 июня 2012, 17:52
НЕ МОГУ НАЙТИ СТАТИСТИКУ ПРОИСШЕСТВИЯ 27.11.2001 ГОДА НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ ПОГИБЛА СЕСТРА МОЯ . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО НАЙТИ!
Гость