RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Дольщики» ЧТЗ начали обмен

Гость
26 июля 2012, 13:18
А что же делать с акциями ЧТЗ 90-х годов, может кто знает?
Гость
26 июля 2012, 14:38
стена туалета всегда к вашим услугам. ОАО "ЧТЗ" прошло процедуру банкротства, в связи с чем акции данного предприятия стали обычными красивыми бумажками
Гость
26 июля 2012, 17:12
Молодцы,как хотят имеют народ.Бардак обман кругом,знаю многих возмущающихся по этому поводу и работающих на ЧТЗ .Немолчите неглотайте пишите добивайтесь требуйте ,как такое вообще возможно .Скоро все градообразующие предприятия уничтожат,а про будующее подумать нехотят!
Гость
27 июля 2012, 07:50
Это ЧТЗ-то градообразующий? Сударь мой, Аврора - и та спала меньше Вашего. Дай Бог, если он станет вновь более или менее приличным машиностроительным предприятием благодаря УВЗ. А без УВЗ он на ... никому не нужен. Так и загнётся. Опять цех по лепке пельменей откроет. В лучшем случае. :-))) Ну, что за народ у нас. Лишь бы гавкнуть.
Гость
25 июля 2012, 23:31
вопрос как на такую шитую белыми нитками приватизацию посмотрит прокуратура области
Гость
26 июля 2012, 08:06
Чего-чего? Какую приватизацию? "Уралвагонзавод" - государственная корпорация.
Гость
26 июля 2012, 08:52
С улыбкой......
Гость
26 июля 2012, 14:37
Гость
26 июля 2012, 14:37
Чего-чего? Какую приватизацию? "Уралвагонзавод" - государственная корпорация.
потому и делается мена через "промокашки"
Гость
25 июля 2012, 21:08
Ну вот и все... Некоторые цеха, это те,которые вдоль пр.Ленина?
Гость
26 июля 2012, 13:29
уже давно ходит информация что цеха ЗМТ (выходящие корпусами на пр Ленина) должны быть освобождены в сентябре. (к салонам лексус и тойота будет пополнение) )) вот такой выгодный обмен(растаскивание) завода.
Гость
26 июля 2012, 10:49
попилили заводик, в общем
Гость
26 июля 2012, 12:14
Какой заводик. Мож, со мной поделитесь? ;)))
Гость
26 июля 2012, 13:22
А акции ЧТЗ куды девать?
Гость
26 июля 2012, 14:53
внукам отдайте - вместо бумаги для раскраски
Гость
26 июля 2012, 14:06
а у вас акции еще остались?
Гость
26 июля 2012, 14:46
Остались и не знаю что с ними делать.
Гость
26 июля 2012, 15:02
Гость
26 июля 2012, 15:02
Остались и не знаю что с ними делать.
В сад съездите. Возьмите мясца, вытащите мангал. Бумагу - на растопку. Не пропадать же добру!
Гость
1 августа 2012, 08:43
жалко людей и предприятие. Почему в рамках этих сделок молчат про машиностроительный кластер? Жители района ЧТЗ это работники передовой отрасли: машиностроения. Район фактически умирает. Старые дома практически в центре (Бажова и др улицы). Сделка по передаче акций это одноразовая процедура. Что в перспективе? НИЧЕГО! Отсутствие четкой государственной политики в машиностроении привело отрасль к краху. Соответственно тысячи горожан машиностроителей похоронили свои знания навыки. Преступное расточительство чиновников обернулось крахом для жителей целого райна и всего Челябинска в целом! Кто завтра будет создавать материальные ценности? Из каких денег будут платить налоги и зарплаты врачам, учителям и чиновникам? Нет стратегии города, нет целей. Поехали мы от сюда. А тут все больше китайцев и прочих южан живет.